Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 261 страница 280 из 916

261

Лилия *на шапке нарисованна*

улица или дом?

0

262

Дом

Бокал или рюмка?

0

263

бокал *элегантней*

сарказм или ирония?

0

264

сарказм(хотя и ирония это почти одно и тоже)

Жаба или лягушка?

0

265

лягушка

опрос или конкурс?

0

266

Конкурс(намного интереснее)

Телефон сенсорный или тыкательный Х)

0

267

сенсорный *у меня*

длинный каблук  или просто подошва?

0

268

длинный

Зима или холодильник xD?

офф:я свой сенсорный раздавила(

0

269

холодильник *хавчик - хавчик!!*

футбол или пляж? D:

0

270

Пляяяжик! *море, солнце, тепло, что еще надо для счастья?! хД*
Тяжик или легковес?

0

271

Легковес......
Геометрия или алгебра?

0

272

Алгебра(у меня с ней лучше)

холодная или горячая вода?

0

273

холодная

йогурт или бифидок?

0

274

Йогурт (вкуснее)

Африка или Австралия?

0

275

африка *зебры, львы*

лев или тигр?

0

276

Лев *грива его привлекает*.
Пума или рысь?

0

277

п-у-м-а

песок или галька?

0

278

Галька *песок противно липнет к ногам*.
Хорватия или Турция (как курорт)?

0

279

Хорватия(я там не была))
Брат или сестра?

0

280

Брат *ибо я сама счастливая обладательница этого маленького создания ^.^*
Свое или чужое мнение?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?