Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 281 страница 300 из 916

281

эээ....
Свое.

Соловая или игреневая? (масть)

0

282

Соловая (такая, прямо золотая...)

Облака или тучи?

0

283

Игреневая *ну, лично мне она больше нравится. элегантнее, что ли*.
Текинец или чистокровка?

0

284

Чистокровка(и лучше арабская)

Ветер или дождь?

0

285

Дождь.

Каша или суп?

0

286

Каша (гречневая...)

Молоко или кефир?

0

287

уже было 5 раз

ночное небо или уходяшее за горизонт солнце?

0

288

Уходящее за горизонт солнце aka закат))
Парик или натуральные волосы?

0

289

Конечноже НАТУР!!!! ХД
Блокнотик или тетрадь?

0

290

Тетрадь. *больше вместится*.
Растения или животные?

0

291

Животные (больше люблю фауну, чем флору)

Футболка или майка?

0

292

Футболка

День или ночь?

0

293

ни то ни другое

Груша

Айс или не айс?

0

294

Айс)))!!!

Йогурт питьевой или обычный?

0

295

Обычный *имхо*
Зимовки или перелетные птицы?

0

296

Перелётные (почему то они привелеают моё внимание гораздо больше=))
Переводить или говорить (на иностранном языке)

0

297

Говорить (мне кажется легче...)

Читать или писать?

0

298

Америка
Ездить или возить? Х)

0

299

эм... архитектура*по моему, она лучше смотриться*

кресло или диван?

0

300

морковь *ну....)*

шоу: дикие и опасные или жокеи? (animal planet)
*разрываетцо* я бы не решила)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?