Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 301 страница 320 из 916

301

Гиза
а...........*смотрит с выпученными глазёнами*
Думаю вс-таки жоккеи=)

Настольная или компьютерная игра?

0

302

Компьютерная [они поинтересней будут]

Razorlight или One Republic?  :D

0

303

One Republic =))

Конфета или шоколадка?

0

304

верх.

сказка или реальность?

0

305

сказка *все так по детски еще...*

лошадь или машина?

0

306

улыбка

мусс или кекс?

0

307

мусс (нежнее.)

светло- или темно-русый?

0

308

тёмно....=)))
Голубые или зелёные (глаза)=)

0

309

Серый с лазурным=))))Звучит приятнее, да и наяву мне больше нравится.

Что важнее для тебя имя или масть ( лошади)?

0

310

Имя [на мой взгляд говорит о большем]

Западная или Восточная? (Сибирь)

0

311

западная

английский или французский

0

312

париж *я там была*

шарф или платок

0

313

золотая

интерны или папины дочки?

интерны!!

0

314

Папины дочки

0

315

Рай конечно же=)))
Роберт Паттисон или Дрэйк Белл?

0

316

ладно...пусть 2

1 или 30

0

317

1.
_____
Шубка или шупка

Отредактировано Миления (15-05-2010 08:53:31)

0

318

Симпатия

0

319

Невест(интереснее)

Конный спорт или конные прогулки?

0

320

Вице-президент (мне "вице" нравиться)

сок или компот?

Отредактировано Затмение (15-05-2010 20:32:46)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?