Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 501 страница 520 из 916

501

дальше [В Москве не протолкнуться не где, одни постройки да дороги]

Скакать верхом по лесу или полю?)

Отредактировано Безмолвная Речь (02-04-2011 13:29:45)

0

502

поооле (не знаю, больше свободы/действий)
спокойная музыка или клубняк?

0

503

клубняк [хотя это по настроению хЗ]

Музыка или Игра?)

0

504

Музыка (потаму, что музыка)
Молоко или кифир?

0

505

Ника написал(а):

кифир?

:suspicious:
молоко. (особенно лошадиное х))
серьезный фильм ака боевик или мелодрама?

0

506

Мелодрама [я Титаник только один раз смотрела хЗ]

Смайлик такого плана -  :P или такого -  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

507

http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif вот такого)

Белый шоколад, или молочный?)

0

508

белый шоколад всегда молочный
молочный темный. (милку люблю)

сумка или клатч?)

0

509

сумка_)

первый носок, или второй?) :crazyfun:

0

510

мда. первый.
ася/агент ?

0

511

мыло агент [там можно по камере общаться]
телесемь/теленеделя?

0

512

Теленеделя [не знаю не то ни дргое не смотрю]

Если кличка для лошади то Текила или Эклектика?)

0

513

Безмолвная Речь
эклектика (сокращений больше)
хёг или мориель барбери?

0

514

мЮриель барбери!

"Идиот" или "Похороните меня за плинтусом"?

0

515

Семнехка-Ра
ой.xD
"похороните меня за плинтусом" - чем труднее читать, тем больше погружаешься в эту атмосферу.
турция или тунис?

0

516

тунис...

верующий или атеист?

0

517

Семнехка-Ра
что так вяло? о.о
атеист.
розовый или белый?

0

518

Гиза написал(а):

что так вяло? о.о

??))

белый)

батька-мохно или чучело-мяучело?

0

519

чучело-мяучело!!))
гостиница или дом?

0

520

доооом))

почка или печень?))

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?