Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 761 страница 780 из 916

761

физический - приятнее и полезнее если без надрыва)))
английский или французский?

0

762

Беатрисс
английский...я его относительно знаю ахах
фильм дома или в кинотеатре?

0

763

Дома конечно)) буду я ещё полкосаря на современные неочемные картины тратить

вход или выход?

0

764

Выход. Потому что приводит к ассоциации свободы, нового пространства.

Цветы или плоды?

0

765

Плоды. Это значит, что у растения уже получилось сформировать потомство.

Тропики или заполярье?

0

766

Заполярье))))
В небе сполохи запылали, улеглись хороводы вьюг, я... Кхм.

Кислое или сладкое?

+1

767

Сладкое. Углеводики, энергия.

Секунда или вечность?

0

768

Вечность. Потому что она состоит из множества секунд, мгновений. Потому что только она в конечном итоге является целью.
фолк или эстрада?

0

769

Я слушаю и то, и то. Все зависит от качества. Главное, не русская эстрада. Так что если брать совокупность, то фолк. Русские его пока не успели испортить. Вроде.

Месяц или луна?

0

770

Луна, она загадочнее и светит ярче)

Велосипед или самокат?

0

771

Велосипед - едет дальше
Отдых дома/в гостях/в кино либо активный?

Отредактировано Тирбиш (09-05-2018 11:41:19)

0

772

Активный, мне он больше по душе
Терьер или овчарка?

0

773

Терьер. На вид больше нравятся.

Вьющиеся или прямые волосы?

0

774

Прямые.
Вампир или оборотень?

0

775

Вампир.
Сова или жаворонок?

0

776

Жаворонок

Стихотворение или песня?

0

777

Песня
Птица или насекомое?

0

778

Птица

Принятие или отрицание?

0

779

Принятие. Потом возможно и отрицание, но принятие должно пройти первым. Даже если первым придет именно отрицание. Принятие важнее.

Поход в лес или поход в горы?

0

780

ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
простите

мохнатый или лысый?

Отредактировано Долорес (27-05-2018 19:06:49)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?