Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 61 страница 80 из 916

61

Рок *больше люблю*.

Скрипка или фортепиано?

0

62

фортепиано(я на эм играю... ттт..)
ммм... морковка или яблоко?

0

63

ОФФ: А я на скрипке хД

Морковка *похрустеть можно хД*
Звезды или месяц?

0

64

звезды(завораживают больше. чем месяц)
Офф:Satine
ммм... а какой класс уже?

ммм... волк или пума?

0

65

офф: музыканты собрались, тогда я к вам...

волк [люблю с детсва]

солнце или дождь?

0

66

ОФФ: 5 - ый класс, немного осталось мучаться. Айришь, присоединяйся! хД

Солнце. *дождь не люблю*.
В Контакте или мыло?

0

67

офф: уже присоединилась ахах.

Контакт [о, великий Хд]

лето или зима?

0

68

Лето. *тепло, солнечно, море и лошади, конечно же хД*
Песок или галька?

0

69

Галька (под ногами хрустит...)

Дискуссия или спор?

0

70

Спор *мой конек*
Море или горы?

0

71

офф. а я на барабанах играю х)
море [горы твердые оО]
кафе или клуб?

0

72

клуб
(тануют все=))
книга или телевизор?

0

73

книга [без комментариев]
небо или земля?

0

74

земля(она тверже)
Огонь или вода

0

75

Квартира (живу в ней))

Английский или Немецкий?

0

76

тайна [как то.. необъяснимо ^  ^]
кобыла или жребец?

0

77

Кобыла (нежность О.о)

Мать или отец?

0

78

мать [личные причины]
пони или лошадь?

0

79

история [один из любимых предметов]
рысь или галоп?

0

80

Галоп (Чувствуешь свободу)

Горячий шоколад или чай?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?