Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 101 страница 120 из 916

101

винил
красный или зеленый?

0

102

красный эффектней.)

ликер или ром?

0

103

Ликер *ром вообще дрянь редкостная*
Город или деревня?

0

104

ДЕРЕВНЯ!!!! (Там есть много зверья... Коровы например!)

Сигареты или алкоголь? (Лично я ничего не выбрала бы! хД)

Отредактировано Шут (23-04-2010 19:23:48)

0

105

из этого меня так чтобы очень нечего не привлекает :-/
но выбирать все же придется

алкоголь [мартини со спрайтом и лаймом]

nicon или sony?

0

106

nikon, мне кажется, эти камеры получше.)

орхидеи или розы?

0

107

Орхидеи

метро или автобус?

0

108

Автобус (В моём городе нет метро.)
Лилия или Фиалка?

0

109

Фиалка - мой цветок по цветочному календарю))
Отдых на природе или шоппинг?

0

110

На природе)

Ракушка или улитка?

0

111

Ракушка (Улитка воняет.)
Конь или мерин?

0

112

А может жеребец или мерин?
Конечно же жеребц! (Ноу комментс)

Недоуздок или кордео?

+1

113

Недоуздок (Я незнаю что такое кордео.)

Земля или солнце?

0

114

Земля...

воссоединение или разрыв?

0

115

Воссоединение

Свет или Тьма

0

116

Незнаю...xD

биология или физика? оО

0

117

Физика

Луна или солнце?

0

118

серебро [дело вкуса]
гуашь или акварель?

0

119

Гуашь
Карандаш или ручка

0

120

музыкалка

Кубик или шарик?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?