Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?

День или ночь?

Сообщений 161 страница 180 из 916

161

холод
самолет или поезд?

0

162

острое
музыкант или художник?

0

163

художник (личное мнение. созерцать приятнее, чем слушать)

расстояние укрепляет или остужает отношения?х)

0

164

больная тема ><
остужает
балто или тлк?

0

165

Балто (даже не знаю... просто)

Бутик или книжый магазин?

0

166

эх.. сложный выбор х)
книжный [все таки я не фанатка шопинга, хотя и люблю]
баня или сауна?

0

167

сауна. уединенней.)

кино или театр?

0

168

Кинооо!))

Муха или стрекоза?

0

169

фортепиано [я на нем даж играть умею.. ага]
демократия или царство?

0

170

Греция.

Лавочка или табуретка?)

0

171

лавочка [вечер, друзья, семечки и лавочка]
русский или английский (языки)?

0

172

Русский.....ХД

ресторан или кафе?

0

173

наручные [люблю аксессуары]
сериал или ситком?

0

174

швейцария [хз.. звучит клево]
черное или карибское (моря)?

0

175

в кафе
шоколад или мороженое?

0

176

Мороженое

Чупа-чупс или сасачки =)?

0

177

Свобода (глупый ответ! хД)

Торговый центр или базар? =)

0

178

Морковка (громче хрустит)

Весна или осень?

0

179

Хм... Даже не знаю! Скорее да, чем нет. Или нет, чем да...

Да! (хД)

Английский или немецкий?

0

180

кобыла -.-"

любовь или развод хД

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Игры » День или ночь?