Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...


bloodflood #?...

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Привет старой компании!)

0

582

Albena, привееет, старушка)))
как твои дела?) что думаешь насчет общего отыгрыша?))

0

583

Шекспир
ахахах))

Я вообще только за))
Как ты вообще?)
Я кстати тож на академии играла)

0

584

Albena, ого!)) И кем была там?))
у меня все хорошо, работаю, обеспечиваю себя х) классное чувство, кстати, независимости)) можно распоряжаться своими  честно заработанными  деньгами как хочешь)) еще была бы зарплата выше, вообще цены бы этой работе не было)) осенью снова иду учиться) а ты как?)
и давайте уже играть, у меня руки чешутся, а то мы с вами весь запал опять растеряем)

0

585

Шекспир написал(а):

и давайте уже играть, у меня руки чешутся, а то мы с вами весь запал опять растеряем)

так давай, в чо играем то? я у себя там на форе анкету накалякала на новую кобылицу, могу ее сюда

0

586

Шекспир
Там в модераторах мужик,который не ты хд
Охох, как круто) Кем работаешь?)
У меня одни тренировки,  в троеборье вот подалась, папа с мамой бесятся а толку-то,ахахах. Правда дофига приходится переучиваться, но надеюсь года через два хоть легкий класс проскачу) После выездки вообще все другое)

Шекспир написал(а):

и давайте уже играть, у меня руки чешутся, а то мы с вами весь запал опять растеряем)

давайте давайте, ты кем играть будешь?)
надо мини-сюжетик какой-нить продумать)

Отредактировано Albena (25-06-2015 15:31:44)

0

587

Albena, Дин?? Серьезно, это была ты?))) Блин, у нас с тобой чего-то там один момент не сложилось насколько помню , хотя может уже путаю. Очень много Винчестеров встречалось в те времена))
а работаю помощником бухгалтера, осваиваю азы бухгалтерии понемногу, заодно учу языки)))

троеборье это круто))) почему родители против? Я вот все мечтаю в выездку податься, но никак не отложу деньги, все время уходят на что-то...

давайте продумаем)) играть буду скорее всего повзрослевшим Энсо, либо Тесом, он нигде не был завязан, нераскрытый персонаж)

0

588

эу, народ, не отключаемся)

0

589

Шекспир
неет, мы должны были отыгрывать крепкую дружбу и собутыльников, ахахахаха, это не я был) что за языки? *о*

ну типо опасно, шею себе там свернешь где-нибудь, бла бла бла. я выездки за 5 лет наелась, ахахах, теперь поняла что круче полей ничего нет, ни прыжки ни принимания не заменят галопов и горок всяких))
ну тут каждому свое)

Я могу взять либо Албену-старушку, либо Бума. Ну или с другого форума какого-нить коня притащить)
Майкл
МААЙКЛ

0

590

Майкл
глянь)
http://pre15.deviantart.net/8d18/th/pre/f/2014/328/9/5/checkpoint_1_2_parents_by_crystaluniicorn-d87l648.png

0

591

Albena
ты крута! троеборье это шикарно! так держать!
правда я тоже все равно за тебя волнуюсь)

Albena написал(а):

Албену-старушку

старушку??

Albena написал(а):

глянь)

ух ты! очень на нас похоже  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

592

is anybody here?

0

593

да

0

594

Майкл написал(а):

старушку??

самый мой старый персонаж,ахахха
не считая Монгола, но он не персонаж -.-

0

595

Гиза
играть буем?

Albena
ну так это же круто)
мой самый старый персонаж уже давно забыт...

0

596

Майкл
канеш, ждем же поручений х))

0

597

Гиза
каких поручений?

0

598

заебись поиграли ахах

0

599

йоло! верните мне мой 2011 http://uploads.ru/i/H/V/h/HVhnE.png

0

600

Datei des Todes
СУКА ВЕРНИСЬ ТЫ КО МНЕ!!!!1111111111 ОСТАВЬ МНЕ СВЯЗЬ С СОБОЙ!!! или мне пиши

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...