Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...


bloodflood #?...

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

ДЛЯ ГОСТЕЙ, НАЧАЛО, ТАБУН ДУХА ГРОЗЫ и т.п.

0

662

Мирани
а чем не читабелен то?

0

663

Гиза, можете написать мне в вк? Я бы скрином отправила и показала.
Слишком сильно витиеватый шрифт, который почти не читается. Я бы и не разобрала что это, если бы не скопировала текст.

Мне нужно писать анкету полностью?

0

664

Мирани
ок добавлю.
да, анкету надо, нам же надо знать о вашем персонаже)

0

665

Гиза
Пока что думаю над персонажем. Думаю что скорее всего подамся в табун духа леса. Прекрасны земли Грозовых но... Всё же пока думаю лес и болото это прям идеальные места для меня. Надеюсь что найдутся соигроки и для меня на территории табуна.

Что ж, позвольте представиться. Меня зовут Екатерина, но можно и Беатрисс и Мирани. Оба имени ролевые и я на них быстро откликаюсь. Мне 21 год. На ролевых я давно сижу, но как такового красивого слога не наработала, увы. От форумов сто лет назад отвыкла, буду вспоминать)))

0

666

Всех с праздничком что-ли))))

0

667

Дарк
И Вас, хотя я и не праздную

Отредактировано Мирани (08-03-2018 08:42:26)

0

668

Дарк
Мирани
с праздником))

0

669

Гиза, доброго дня!  С праздником Вас)
Как спалось?

0

670

Мирани
привет)) я что-то приболела, так что спалось жутко с кошмарами)) а ты как?

0

671

Гиза, я спала хорошо, крепко, но мне видимо не хватило этого времени потому что после обеда просто срубило в сон. Только недавно встала. Навожу порядок в комнате,  разбираю ящики стола и думаю над биографией персонажа. И пока только один момент вызывает во мне дикий ступор. Я хотела использовать на внешность вятскую кобылу. Нашла несколько не плохих фото, но не могу определится с мастью. К тому же я надеюсь что потом буду как-то обновлять свои аватары а подобрать фото вятки оказалось не так уж и просто. Очень мало с ними портретов, тем более без снаряжения и в хорошем качестве.

0

672

Гиза
а ещё кое-кто так и не доберётся до вк~

0

673

Мирани
я помню, просто времени не было)) сегодня пообщаемся.

0

674

Гиза
Прочитал пост))) что же эта Шередан опять задумала)

0

675

Дарк
я болею просто хахаха странный пост вышел

0

676

Всем доброго!
У меня всё нормально со шрифтом.. Он вообще обычный самый. Может от браузера отображение зависит...

Если табун Духа Леса оставят (ТОНКИЙ намёк), то у тебя будут компаньоны, Мирани :)

0

677

Мирани
Будет время сегодня, скину тебе картинок вяток без амуниции

0

678

Конечно оставят! Я буду за него сражаться аки горный лев!
Моя проблема в том, что я ужасно придирчива ко внешности своих персонажей и не могу просто взять и спокойно решить что мне больше по душе. Все эти дни я мучусь от осознания того что  анкета по прежнему стоит на месте потому как я не могу определится с внешностью. А из этого вытекает и отсутствие продуманного образа, характера. Я уже даже думала о создании нескольких персонажей, но тут мои друзья внезапно  оживились и предложили мне ролевить в личках в вк. Нескольких персонажей я боюсь не потянуть. И боюсь ошибиться с выбором.
1) Спокойная, тихая, нежная кобылка в яблоках по имени Мирани была первым моим персонажем. Она почти призрак из моего прошлого и пока я не знаю хочу ли я вернуться к ней, или сама я на столько изменилась за долгие годы что она стала для меня чужой и не привычной. Хотя я по прежнему очень трепетно её люблю.
2)Рыжая донская кобыла (донская только внешность, лоснящаяся шерсть и донской характер). Боевая, немного вредная, со своими тараканами. Жизнерадостная вертихвостка в которой энергия бьёт ключом. Она смутно напоминает мне человеческого персонажа более позднего времени, я не боюсь её, хотя она - не самая лучшая моя сторона. Порой слишком дерзкая и прямолинейная.
Я нашла кобылу по кличке Лицедейка (Дея), и всё бы отлично, если бы не смещённая от центра лба звёздочка. Меня это напрягает. А идеальная проточина есть только у жеребца. Но я пока не хочу брать персонажа жеребца. Уфффх.
3)существует масса окрасов которые мне нравятся, в том числе мышастые, чалые, саврасые, пегие.... Я хотела бы рискнуть, но я всё-ещё колебаюсь. Они сами диктуют мне свою историю, характер. Даже пожалуй я учусь чему-то у них. Я слишком хорошо знаю как персонажи влияют на меня саму и поэтому крайне осторожна в выборе.
Но. Меня мучит этот выбор и стыд за то, что я так долго думаю. Да и посоветоваться я ни с кем не могу. Большая часть моих друзей в упор не понимают как это, играть за животное D

Пожалуйста, если речь идёт о картинках или обмене файлами пишите мне в вк. Я отзовусь почти сразу же!
https://vk.com/id199353773

0

679

Мирани
я тебе в личке писала же, почему ты не ответила?

0

680

Гиза
Я только-только сегодня увидела. Мало того что не внимательная, так ещё и отвыкла от форумов и долго разбираюсь где находится нужная мне кнопка

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » bloodflood #?...