Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Информация о табуне » Описание табуна


Описание табуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/DcGsK.jpg
Дух Леса.

Духи Леса всегда следят за порядком на своей земле. В большинстве своем упрямы и своенравны, они не любят чужаков на своей территории и, чаще всего, прогоняют их. Они горды, умны и благородны. Нельзя сказать, что этот табун - одно целое, так же как нельзя сказать что они все по-отдельности. Отношение в нем - что-то среднее, и не впадающее в крайности.
В этом табуне можно встретить очень разных личностей и, порой, крайне интересных. Каждая лошадь этого табуна индивидуальна. И каких жгучих смесей вы здесь только не увидите: скрытные, агрессивные, убитые жизнью, и наоборот, радующиеся ей во всю. Табун, характер которого нельзя назвать однозначным. Здесь так же можно встретить интриги, истории любви, которые описываются только в романах. Жеребят в табуне очень мало, потому что лишь единицы настроены здесь на создание крепкой семьи, потому население и не является столь большим.
В табун этот обычной лошади попасть сложно, она должна быть более чем достойна, поэтому основной состав табуна - рожденные в нём лошади.
Все лошади в табуне обладают короткой шерстью (особенно в сравнении с Грозовым табуном), длинными ногами, высоким ростом, они гораздо крупнее, но вот в силе и выносливости уступают.
Расположен табун на средней высоте над уровнем моря, где господствуют густые хвойные леса, темные чащи, цветущие поляны и устрашающие болота. Здесь можно найти все прелести и ужасы равнинной территории.

0

2

Иерархия

Вожак
Вожак следит за благополучием и общается с членами табуна, также принимает решение о переходе на другие земли (на разведку отправляет помощника). Пост вожака занимает конь/лошадь достигшая четырехлетнего возраста.
Доминант
Пара вожака. Занять пост может в любом возрасте. Обычная кобыла, мать детей вожака. Не участвует в делах табуна и не вмешивается в решения вожака.
Помощник вожака
Правая рука вожака и его пары. Выполняет крупные поручения (т.к. самое доверенное лицо вожака), следят за охранниками, кобылами и жеребцами табуна, обходят границы с охранниками и принимают участие в боевых действиях. На данную должность лошади приходят не ранее четырехлетнего возраста, пол не важен. Необходимые качества: адекватность, уважение, подчинение.
Главный жеребец и главная кобыла
Они оба имеют равные права, и подчиняются только вожаку и его помощнику. Руководят табуном в отсутствие вышеуказанных лиц, непосредственные начальники охранников границ; поиск ночлега, решение незначительных вопросов, таких, как: табуна от хищников, прививание хороших манер. На должность допускаются лошади достигшие четырех лет.
Охранники границ
Ежедневно патрулируют границы на наличие чужаков. После каждого обхода докладывают все помощнику вожака, иногда выполняют роль шпионов (следят за другими табунами). На данную должность принимаются лошади с трехлетнего возраста.
Кобылы и жеребцы
Основной состав табуна, который приглядывает за жеребятами и находится в полном подчинении выше упомянутых.
Молодняк
Так называемые мирные жители, лошади до трехлетнего возраста.
Жеребята-сосунки
Подрастающее поколение - жеребята любого возраста.

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Информация о табуне » Описание табуна