Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Бюро знакомств » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Тут Вы можете найти со-игрока

0

2

ребят, в общем, есть два персонажа, которыми могу отыгрывать, Тори (от лица которого пишу) и Тесоро)
Один из Табуна духа Леса, второй, если честно, не помню откуда. В общем, ищу соигрока)) хочется чего-то фееричного, вспомнить былое) соглашусь на любые отыгрыши, за исключением разве что выяснения отношений, этого мне и в реале хватает)
ждууу с нетерпением ^^

0

3

Второй персонаж - этот. В общем, дорогой и уже любименький соигрок, жду тебя, как ждун.

0

4

Tesoro
У меня есть 2 свободных перса, Некромант - лесной и Хелл-одиночка. Можем в лес обсудить че почём)

0

5

Дарк, супер, давай тогда в личку чуть позже отпишу тебе и договоримся, что да как))

0

6

Tesoro
Океюшки

0

7

Tesoro
я тоже хочу Лелушем ! с Тори

0

8

Гиза, вытаскивай анкету, будем думать))

0

9

Tesoro
вытащила анкету, читай)

0

10

в активном поиске

0

11

Jina
пошли во флуд, попытаемся там решить этот вопрос, а то все по группкам разбились, и не уйдёшь никуда. А оставлять тебя одну совсем не хочется. Жаль только что ты у нас не лесная)

0

12

го мутить какую-нибудь муть у лесного водопада или на границе? А ещё я не против каких-нибудь флэшей и флэшфорвардов, пишите в ЛС :з

0

13

а второе это что? ты грозовой?

0

14

Тирбиш
В профиле же написано, смотри внимательнее)

0

15

ищу соигрока в реал или фб)
думаю, можно из любого табуна, т.к. игроков пока мало

0

16

Relika
Хочу поиграть) какие идеи насчёт сюжета?))

0

17

Коллин
Так-с, а как Коллин относится к табуну Заката?

0

18

Relika написал(а):

можно из любого табуна

0

19

Том
вы один человек с Коллином? или мне показалось? о.о

Отредактировано Relika (2018-06-06 14:32:20)

0

20

Relika
Нет, не один. Просто прочёл ответ и немного удивился

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Бюро знакомств » Поиск партнера по игре