Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Бюро знакомств » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Тут Вы можете найти себе со-игрока

0

2

ребят, в общем, есть два персонажа, которыми могу отыгрывать, Тори (от лица которого пишу) и Тесоро)
Один из Табуна духа Леса, второй, если честно, не помню откуда. В общем, ищу соигрока)) хочется чего-то фееричного, вспомнить былое) соглашусь на любые отыгрыши, за исключением разве что выяснения отношений, этого мне и в реале хватает)
ждууу с нетерпением ^^

0

3

Второй персонаж - этот. В общем, дорогой и уже любименький соигрок, жду тебя, как ждун.

0

4

Tesoro
У меня есть 2 свободных перса, Некромант - лесной и Хелл-одиночка. Можем в лес обсудить че почём)

0

5

Дарк, супер, давай тогда в личку чуть позже отпишу тебе и договоримся, что да как))

0

6

Tesoro
Океюшки

0

7

Tesoro
я тоже хочу Лелушем ! с Тори

0

8

Гиза, вытаскивай анкету, будем думать))

0

9

Tesoro
вытащила анкету, читай)

0

10

в активном поиске

0

11

Jina
пошли во флуд, попытаемся там решить этот вопрос, а то все по группкам разбились, и не уйдёшь никуда. А оставлять тебя одну совсем не хочется. Жаль только что ты у нас не лесная)

0

12

го мутить какую-нибудь муть у лесного водопада или на границе? А ещё я не против каких-нибудь флэшей и флэшфорвардов, пишите в ЛС :з

0

13

а второе это что? ты грозовой?

0

14

Тирбиш
В профиле же написано, смотри внимательнее)

0

15

ищу соигрока в реал или фб)
думаю, можно из любого табуна, т.к. игроков пока мало

0

16

Relika
Хочу поиграть) какие идеи насчёт сюжета?))

0

17

Коллин
Так-с, а как Коллин относится к табуну Заката?

0

18

Relika написал(а):

можно из любого табуна

0

19

Том
вы один человек с Коллином? или мне показалось? о.о

Отредактировано Relika (06-06-2018 14:32:20)

0

20

Relika
Нет, не один. Просто прочёл ответ и немного удивился

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Бюро знакомств » Поиск партнера по игре