Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Бюро знакомств » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Том
ну мало ли он негативно относится ко всем остальным табунам, тогда как они смогут отыгрывать положительные отношения?

0

22

Relika
Ааа, ты только за положительные отношения))

0

23

Том
нееее))
просто хочу знать к чему быть готовой хд

0

24

Relika
Ну вот примут тебя, будет интересно))

0

25

Relika написал(а):

Коллин
Так-с, а как Коллин относится к табуну Заката?

Положительно)
Он добряк, как сказано в анкете))

0

26

Коллин
Давай тогда в фб) будем импровизировать
с кого пост\тема?

0

27

Sabbat, с меня тема, с тебя - пост) иду создавать))

0

28

Коллин
Хорошо)

0

29

Ракель
Я готова составить компанию (:

0

30

Ракель
В Реале. В последний раз я была Здесь (ссылка)

0

31

Ракель
Написала, но фактически ещё не перешла :)
Тогда жду твоего поста там, сразу отвечу

0

32

Кто хочет поиграть с моим персонажем Sandstorm?))

0

33

Ракель
мы играем?

0

34

Поиграем, народ?)

0

35

Ракель
ничего страшного) ты просто мне совсем не отвечала, поэтому начала беспокоиться

0

36

Ракель
можно сделать так, чтобы тебе уведомление на электронную почту приходило, но чтобы был звуковой сигнал или как-то иначе семафорило, не знаю о таких функциях

0

37

Кто хочет (из табуна Духа Леса) - присоединяйтесь к игре в лесу)) я там отписала пост, надеюсь, никому не сбила сюжет из-за того, что вклинилась))

0

38

\Потихоньку старается влиться в игру\

0

39

за любой кипиш, кроме голодовки! готов на всё, друзья! берите с ручкамии ножками!

Хальхард
друг, а не хочешь попробовать со мной поиграть, м-м-м?
http://funkyimg.com/i/2dCNb.gif

0

40

Вахта
Поиграем? Есть идеи?)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Бюро знакомств » Поиск партнера по игре