Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » Теперь ты, стой и завидуй


Теперь ты, стой и завидуй

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Участники:
Шередан, Том, Rendenlas
Место действия:
Утёс (это ссылка)
Время, когда отыгрываете:
6 лет назад, лето, ранний вечер
Описание флеша:
Шередан была не совсем готова перейти из статуса главной кобылы в статус вожака, поэтому власть к рукам прибрал Ренденлас, особо не сведущих в делах правящей верхушки и наслаждающийся вниманием кобылок. Подпитка в виде Тома захватить знамя вожака воспринялась Шередан с охотой и рвением. Тем они и занялись, медленно, но верно отбирая у взрослого жеребца пальму первенства.

0

21

На улице стояла туманная прохлада, а в душе жеребца стояла жара арабской ночи. Шередан, цвета черного золота, полностью пленила его душу и заставила забыть обо всех земных трудностях. Рядом с ней хотелось летать, словно пегас, широко расправляя свои крылья, а потом заботливо укутывая в них свою даму сердца. Полный счастья, он принимал ее поглаживания и отзывался на них нежной взаимностью. По телу время от времени проходил электрический импульс, снова и снова повышая обороты всех систем организма, которые теперь хотели одного - слиться с арабкой в едином порыве.
Дама сердца наконец полностью расслабилась и погрузилась в негу любовных ласк. Когда она давала свободу своим чувствам и не сковывала собственных движений, то становилась еще прекраснее, неумолимо совершеннее. Если бы Том был кошечкой, то безусловно мурлыкал бы сейчас на всю округу, но оставалось только пользоваться скромным умением дышать глубоко и немного учащенно. Глаза его то закрывались, и он немного уплывал из реальности, тая от прикосновений Шередан, то снова открывались, возвращая жеребца к ней душой и телом, чтобы в очередной раз обвести томным взглядом.
- Ты этого стоишь, Шередан, - ответил он чуть охрипшим голосом, а потом нежно засмеялся, увидев кокетливо прикушенную кобылой губу. - Мне нравится твоя стратегия. И еще я думаю, нужно посылать пары, состоящие из жеребца и кобылы, чтобы они смогли почувствовать себя хозяевами захватываемых территорий и дать необходимый отпор возможным покусителям на наше хозяйство. - потом в его глазах сверкнула игривая искра. - А еще, того глядишь, уединение пойдет им на пользу, и они с удовольствием наделают нам новых членов Заката. Тогда противостоять нам будет практически невозможно. Надо только грамотно подобрать парочки. - собственная идея ему настолько пришлась по душе, что Том готов был и сам хоть сейчас приступить к выполнению намеченного плана. Но перебивать Шер не хотелось, и он дослушал мысль своей королевы.
Она поднялась на свои тонкие элегантные ножки и стряхнула осевший на теле лесной мусор. Пегий пощурился от полетевшей во все стороны пыли и пару раз кашлянул.
- Спасибо, милая, - шутливо произнес он, когда вороная снова устроилась напротив него. Пришлось тряхнуть головой и продуть ноздри, чтобы дальше продолжить беседу и не срываться на кашель и частые моргания.
Начинало светать и вместе с ночью потихоньку растворялась атмосфера волшебной таинственности, которая окутала пару на утесе. Тому стало немного досадно за это, хотелось, чтобы такие моменты длились как можно дольше. Однако внешне он не показывал подошедшего к горлу разочарования, пока Шередан не начала речь о том, что с восходом солнца их жизнь кардинально изменится. Пегий поднял на нее глубокий, прозрачный как горное озеро, взгляд, в котором читалось "пожалуйста, не сжигай мосты". У Шер, как и всегда, было свое понимание жизненных ценностей и бурная любовь в них, похоже, не входила. А так хотелось ее испытать вместе с ней, показать ей, что это такое и, возможно, убедить принять эти чувства в свои постоянные ряды. Ведь они доминантная пара и могут себе это позволить. Кто, как не они, должны наслаждаться друг другом.
Поднявшись на ноги, он подошел к ней, нежно провел носом по холке и гребню шеи, зарывшись в шелковистую иссиня-черную гриву. Ее запах снова заставил Тома опьянеть. В золотых глазах еще сильнее вспыхнул огонь горячей любви.
- Пойдем, я тебе покажу еще кое-что прекрасное. Они такие же темные, утонченные и сладкие, как ты. - не дожидаясь, пока Шередан встанет с земли, он пошел углубиться в темную чащу. - Не отставай, милая, - бросил он через плечо, расплываясь в широкой улыбке.
Совсем недалеко отсюда он недавно приметил райский оазис, не похожий ни на что, увиденное им в округе. Том приберег это место на особый случай, когда их сердца с Шередан будут готовы биться в унисон. Шелестя травой, пегий шел вперед и слышал, как арабка поспевает за ним. Не дойдя нескольких шагов для прячущегося за стеной растительности чуда, он остановился и повернулся к любимой.
- Закрой глаза и аккуратно ступай за мной, не бойся. - когда она подошла, жеребец заботливо поправил на ее лбу немного растрепанную челку. - Готова? Пойдем. - когда Шер закрыла глаза, он прижался к ее плечу и повел за собой вперед. Густые заросли вьющейся зелени расступились перед ними, и взору лошадей предстали прекрасные бордовые лилии. Еще не взошедшее солнце окрасило небо в розовый цвет, придав цветам красивый оттенок.
- Можешь открыть глаза.

Величайшая ошибка — думать, что страсть и чистая любовь несовместимы.

https://b.radikal.ru/b30/1906/53/4bdc0870e377.jpg

Отредактировано Том (05-06-2019 20:34:52)

+2


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флешбек » Теперь ты, стой и завидуй