Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #18 футбик решает


Флуд #18 футбик решает

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Гиза
Не слежу, он мне противен)
Но пива выпить с рыбкой под комментатора очень даже атмосферно.

0

22

Ламель
почему противен? потому что на работу сложно попасть?ахах не, ну серьезно?

0

23

Гиза
Да не люблю я футбол. Вообще любого вида спорт мне неинтересен, хз почему.
Я больше предпочитаю реализацию человека в творчестве.. Музыка, кино и прочее.
А когда 11 придурков за огромную зарплату мяч пинают, это не вызывает восхищение, хоть убей)
Но не спорю, спорт важная вещь в жизни людишек, без него пылью покроемся. Но лишь в рамках саморазвития и поддержания физической формы.
А ты как относишься к этому?

0

24

Ламель написал(а):

Да не люблю я футбол. Вообще любого вида спорт мне неинтересен, хз почему.
Я больше предпочитаю реализацию человека в творчестве.. Музыка, кино и прочее.

да, но это все так не выходит в массы, как футбол. Будь-то какой-нибудь мировой кинофестиваль в России, не уверена, что ему уделялось бы столько же внимания.

Ламель написал(а):

А когда 11 придурков за огромную зарплату мяч пинают, это не вызывает восхищение, хоть убей)
Но не спорю, спорт важная вещь в жизни людишек, без него пылью покроемся. Но лишь в рамках саморазвития и поддержания физической формы.

не знаю почему, но мне футбол больше нравится, чем нет) даже хоккей отвратен по сравнению с футболом. Футбол возвели в некий культ, скорее всего, так только в России, ниче больше развивать не могут, кроме приобщения народа к этому

0

25

Гиза
Да ну брось.. Вопрос в финансировании. Понятно, что Россия никогда не станет Голливудом и киноиндустрия у нас мертвая. Но столько денег тратить на футбол.. По-моему наша культура просто умирает, потому что России нечего будет потомками передать. Нельзя же складывать менталитет из пинания мяча. Наша страна славится только алкоголизмом, и это печально)

0

26

Ламель
так а зачем тогда они так много вбухивают в футбол? потому что ниче другого не могут развить? или нашим "замечательным" людям нах.й не сдалось искусство, высокая культура, и пр.? Я слабо подкована в этих вопросах, но одно могу сказать точно - сельское хозяйство проебали. Жестко и безвозвратно. Не смогли сохранить, блин, 2 несчастные породы лошадей, которые, на минуточку, очень неплохо себя показывали. А почему? Интереса во всех этих отраслях нет, через футбол можно отлично отмыть свои деньжата.

0

27

Здравствуйте, народ)

0

28

Тирбиш написал(а):

Вопрос к Буревестнику, она же Песчаная Буря... Как могут одновременно быть и снег, на котором сначала лежала Беатрисс и из-под которого позже выкапывали траву, и густая листва с насекомыми?
Я не придираюсь... просто интересно, вдруг как-то все таки может

Отредактировано Тирбиш (Вчера 11:02:50)

Ой...
Я ориентировалась на таблицу, там же лето написано. Ок, поправлю)

0

29

Гиза
В искусстве мало адреналина, нежели в спорте. А страна у нас жесткая, предпочитает эмоции. Это уже психологический аспект населения. Ибо спорт как таковой предполагает непосредственно физическую деятельность человека. Поэтому наука и искусство являются пассивными вещами, мало финансируемыми и скучными. Это страсти человеческие, глупые и нерациональные.
Людям важнее тешить эмоции, нежели прокачивать комфорт. Если бы, к примеру, все финансирование для футбола направить в другое русло, скажем в медицину, так сколько людей удалось бы спасти и повысить показатель здорового населения. Наша страна неплохо внешнюю политику держит, но внутренне все уже прогнило до основания. А мы мячик пинаем (:
Мир наш чертов летит в ад, наслаждаемся полетом. Только и остается, подыгрывать бреду и тупой массе. Даешь стадо баранов хд
А на счет сельхоза.. Та же песня. Дело пиара и денег. Люди гонятся за модой и навязанными идеями, а не за здравым смыслом)

0

30

Sandstorm
И тебе здравствуй)

0

31

Sandstorm написал(а):

Ой...
Я ориентировалась на таблицу, там же лето написано. Ок, поправлю

ну да, а они там что, отыгрывают зиму?))

0

32

Ламель написал(а):

А страна у нас жесткая, предпочитает эмоции. Это уже психологический аспект населения. Ибо спорт как таковой предполагает непосредственно физическую деятельность человека. Поэтому наука и искусство являются пассивными вещами, мало финансируемыми и скучными. Это страсти человеческие, глупые и нерациональные.
Людям важнее тешить эмоции, нежели прокачивать комфорт. Если бы, к примеру, все финансирование для футбола направить в другое русло, скажем в медицину, так сколько людей удалось бы спасти и повысить показатель здорового населения. Наша страна неплохо внешнюю политику держит, но внутренне все уже прогнило до основания. А мы мячик пинаем (:
Мир наш чертов летит в ад, наслаждаемся полетом. Только и остается, подыгрывать бреду и тупой массе. Даешь стадо баранов хд
А на счет сельхоза.. Та же песня. Дело пиара и денег. Люди гонятся за модой и навязанными идеями, а не за здравым смыслом)

ты прям так четко и конкретно описала, в точку. не первый раз тебя это беспокоит?)) надо где-нибудь даже сохранить этот абзац ахах. Но по поводу тешить эмоции - это же на организменном уровне, это не только от страны зависит. Почему тогда Европа так далеко ускакала в вопросе искусства? Им тоже эмоции нужны, но более глубокие, что ли

0

33

Ламель написал(а):

Sandstorm
И тебе здравствуй)

Как дела?)

Гиза написал(а):

ну да, а они там что, отыгрывают зиму?))

Весну...

0

34

Гиза
Ракель кинула ЛС

0

35

Гиза
Меня это не беспокоит, я культуролог-философ по образованию хд
У Европы другой менталитет, и политика страны не дает его рушить. Чем меньше страна, тем строже ее культура и тем проще держать ее в узде. А у нас разброд и шатание. Ценности разные немного, воспитание, морализм. России это чуждо хд

Sandstorm
Как дела? Серьезно? Как давно мне этот вопрос не задавали (:
Даже в растерянности, что ответить.
Думаю, в таких случаях отвечают, что нормально. А у тебя? ахах

0

36

Sandstorm написал(а):

Весну...

а, да? надо их поторопить хахах ты все правильно с летом играешь))

Ламель написал(а):

Меня это не беспокоит, я культуролог-философ по образованию хд

ааа ну теперь все ясно ахах откуда у тебя по этому поводу столько сведений))

Ламель написал(а):

У Европы другой менталитет, и политика страны не дает его рушить. Чем меньше страна, тем строже ее культура и тем проще держать ее в узде. А у нас разброд и шатание. Ценности разные немного, воспитание, морализм. России это чуждо хд

ну все равно там живут люди, которым нужна страсть. Это как в отношениях - все ссоры только для того, чтобы получить эмоции и попереживать. Человеку это нужно.

0

37

Гиза написал(а):

ааа ну теперь все ясно ахах откуда у тебя по этому поводу столько сведений))

Ну, вообще, это мое личное мнение.. безусловно скромное и субъективное)
В универе этому не учили. Там вообще хз чему учили, я там редко появлялась.. Только на зачетах и дипломе ахах

Гиза написал(а):

ну все равно там живут люди, которым нужна страсть. Это как в отношениях - все ссоры только для того, чтобы получить эмоции и попереживать. Человеку это нужно.

Спорт там тоже никто не отменял. Просто из него не делают маниакальный культ и не вкладывают бездумно столько бобла. И отношения никто атм не отменял) Думаю, у них свои фишки для релаксов.

0

38

Ламель написал(а):

Ну, вообще, это мое личное мнение.. безусловно скромное и субъективное)
В универе этому не учили. Там вообще хз чему учили, я там редко появлялась.. Только на зачетах и дипломе ахах

я, по крайней мере, с ним согласна, просто не могла выразить да-да это хуево звучит

Ламель написал(а):

Спорт там тоже никто не отменял. Просто из него не делают маниакальный культ и не вкладывают бездумно столько бобла. И отношения никто атм не отменял) Думаю, у них свои фишки для релаксов.

в общем ты думаешь, что это все отголоски нашей русской натуры? и в других странах все кардинально по-другому?

0

39

Ламель
ты хоть видела себя в табличке лучших игроков?

0

40

Гиза написал(а):

в общем ты думаешь, что это все отголоски нашей русской натуры? и в других странах все кардинально по-другому?

Не кардинально. Человек сам по себе существо мерзкое)
Но Россия та еще кака.

Гиза написал(а):

ты хоть видела себя в табличке лучших игроков?

Видела, думала ошибка ахах

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #18 футбик решает