Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/08/77316_218636.jpg

0

2

ням

0

3

Гиза
Угу)

0

4

с таким названием и разжиреть не долго.
мяу, всем утра ^ ^
/притащил крепкий кофе, пытается проснуться/

0

5

Ламель
ахах это чисто каждый раз когда во флуд заходишь, надо съесть плитку шоколада

0

6

Ламель написал(а):

с таким названием и разжиреть не долго.
мяу, всем утра ^ ^
/притащил крепкий кофе, пытается проснуться/

Ахахахахахаха)
Доброго дня всем :)

0

7

привет)

0

8

Гиза, о)
Здравствуй) как дела?))

0

9

да нормально, кукурузу лопаю. а ты?

0

10

Буря, я стесняюсь напоминать. Ип...й лес по тебе истосковался.

0

11

Может ГМ поставить вместо поста Бури?

0

12

Sabbat написал(а):

Может ГМ поставить вместо поста Бури?

Там чёрт морковку сломит, что творится

Отредактировано Тирбиш (17-07-2018 13:53:44)

0

13

ну на**ала меня ракель конечно

0

14

Тирбиш
вы сами на этот квест подписывались и еще меня туда записали))

0

15

Долорес
Тирбиш
ну что ж, поздравляю)) Из-за Бури (вернее ее невнимательности), Майклу придется переписать последний пост

0

16

Sabbat
я просто не смогла это полотно полностью прочитать. что опять не так? я не буду ничего переписывать.

Отредактировано Долорес (17-07-2018 14:07:03)

0

17

Долорес
Трисс и Тирбиш прогуливались и увидели волков. Тирбиш их отвлекала, а Трисс побежала рассказывать вожаку о волках.
Это отыграли, девчата умнички. Вопросов тут нет))

А далее... (вырезка из квеста)

Вожак думает что же делать, и решил посовещаться с лошадьми и табуна. Кто-то выдал отличную идею... Стратегия готова (зависит уже от игрока)

0

18

Sabbat
давайте когда жрут соплеменника еще консилиум собирать. что за бред вообще.

0

19

Sabbat
Майкл мог поднять всех и побежать спасать (но это не продумано, согласись)
Буря должна была что-то предложить вожаку: как лучше поступить, чтобы и волки живы и кони целы. Она могла остановить Майкла и выдать свою идею.

0

20

когда на поляну врывается обезумевшая от страха лошадь и молит о помощи, сказать "ша" и сесть в кружок. охуенный план

+1

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада