Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Sandstorm
вот тут их создаю! http://www1.flightrising.com как ловади, но лучше, потому что не так сложно и убито. симулятор. разводишь дракончиков. вот у меня такой ребятёнок вылупился.

0

222

Вахта
что-то знакомое

0

223

Вахта написал(а):

Sandstorm
вот тут их создаю! http://www1.flightrising.com как ловади, но лучше, потому что не так сложно и убито. симулятор. разводишь дракончиков. вот у меня такой ребятёнок вылупился.

Прикольно)) попробую тоже ^^

0

224

убили-таки медведя или всё же нет? что есть истина?

/лицо итлины, зачитывающей пророчество/

Отредактировано Вахта (21-07-2018 10:02:13)

0

225

Вахта
Я решил, что нет. Ибо нефиг

0

226

Том написал(а):

Ибо нефиг

http://funkyimg.com/i/2dC5o.gif

Отредактировано Ламель (21-07-2018 13:46:21)

0

227

Том написал(а):

Я решил, что нет. Ибо нефиг

ну чего вы там ахха по несколько раз оживляем его

0

228

всем приветушки
/пишет пост и чуть отвлекается во флуде/
http://funkyimg.com/i/2dC4M.gif

0

229

Ребятушки, а я узнала, что день шоколада отмечается 11 июля)
Так что наш флуд назван практически в честь праздника))

Энигма написал(а):

всем приветушки
/пишет пост и чуть отвлекается во флуде/

Привет))

0

230

Sandstorm
как настроение?

0

231

Энигма
привет ))

0

232

Гиза
ну шо, как ты?

0

233

Энигма
ты че так молниеносно отвечаешь ахха щас пойду делать фруктовый салат...а ты?

0

234

Гиза
ахаха
приятного тебе. а я решила попить кофе с шоколадкой

0

235

Энигма
все, уселась
че за шоколадка? фу, не люблю кофе

0

236