Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Sandstorm
ответь мне пожалуйста. я просто не могу написать пост, когда не знаю локации

0

282

Энигма написал(а):

Sandstorm
ответь мне пожалуйста. я просто не могу написать пост, когда не знаю локации

Ну просто граница, чего там непонятного? Как у нас в фб с Хальхардом

0

283

Sandstorm
границы заката - поле и река, границы леса - поляна в горах

0

284

Sandstorm
такой границы нет)) табуны не граничат друг с другом, только с долиной любви

0

285

Ооох
Тогда отменяем фб
Ребят, как у вас на форуме всё глупо и сложно

0

286

Sandstorm написал(а):

Ооох
Тогда отменяем фб

с чего отменять? вы что, не можете встретиться на нейтральных территориях?

Sandstorm написал(а):

Ребят, как у вас на форуме всё глупо и сложно

не надо оскорблять форум из-за своей недогадливости спросить - а есть ли такие границы, или указать нам на это, чтобы мы обозначили в FAQ. глупо и сложно - надо говорить, что не так, что поправить, как улучшить, а не просто стул протирать и грозиться уйти. От твоих высказываний чувствуется один негатив, сбавь обороты.

0

287

хочу уметь с чистой совестью писать по 2к символов и радоваться жизни. не надо мне никаких миллиардов страниц ворда. тьфу-тьфу-тьфу. только ошибок больше наделаешь.

Отредактировано Вахта (24-07-2018 14:05:34)

0

288

Гиза написал(а):

чего отменять? вы что, не можете встретиться на нейтральных территориях?

Нет

0

289

Мне тяжело с соигроками, которые пишут менее 8к(

0

290

Гиза написал(а):

не надо оскорблять форум из-за своей недогадливости спросить - а есть ли такие границы, или указать нам на это, чтобы мы обозначили в FAQ. глупо и сложно - надо говорить, что не так, что поправить, как улучшить, а не просто стул протирать и грозиться уйти. От твоих высказываний чувствуется один негатив, сбавь обороты.

Когда мы начали играть с Хальхардом, никто на это не обратил внимания, играли и всё, импровизировали, блин

0

291

Всё, это уже пик
Я ухожу, простите

0

292

Вахта написал(а):

хочу уметь с чистой совестью писать по 2к символов и радоваться жизни

спроси меня, как хд

0

293

Вахта написал(а):

хочу уметь с чистой совестью писать по 2к символов и радоваться жизни. не надо мне никаких миллиардов страниц ворда. тьфу-тьфу-тьфу. только ошибок больше наделаешь.

http://funkyimg.com/i/2dCMr.gif

Vorbei написал(а):

спроси меня, как хд

ахах ворбайчик плохому учит)) и кусает Шери

Sandstorm написал(а):

Мне тяжело с соигроками, которые пишут менее 8к(

смысл в количестве символов, если херачишь какую-то фигню и игра не движется? извини, мы тут лохи по сравнению с 8к

Sandstorm написал(а):

Всё, это уже пик
Я ухожу, простите

ну  http://funkyimg.com/i/2dC2k.gif  http://funkyimg.com/i/2dC3o.gif  пока

0

294

А че это вы там в отсутствии-то про игру разговоры разговариваете? уж хоть во флуд бы перебрались)

Резко мне захотелось поиграть за вампирок. Или вспомнить своего слепого... вроде человека по имени Николас какой-то там. Кто там что говорил про альтернативные флешбеки?..
Играл как-то за ЭннРайсовского Лестата. Понравилось, но был вынужден оставить игру :с
и вот хочется чего-то. Эдакого всякого.

0

295

Vorbei написал(а):

А че это вы там в отсутствии-то про игру разговоры разговариваете? уж хоть во флуд бы перебрались)

это уже всех понесло, удалю потом

Vorbei написал(а):

Резко мне захотелось поиграть за вампирок. Или вспомнить своего слепого... вроде человека по имени Николас

за вампирок? канон какой-то?

0

296

Гиза написал(а):

за вампирок? канон какой-то?

да нет, скорее лучше оридж, настоящее время. Жаль только, что хватит меня не надолго)

0

297

Vorbei написал(а):

Жаль только, что хватит меня не надолго)

почему?

0

298

Гиза
потому что у меня всегда так) быстро меняются интересы

0

299

Гиза, я услышала тебя, я постараюсь) извини, что сорвалась, видимо мои нервы совсем не годные

0

300

что произошло?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада