Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 301 страница 320 из 730

301

Vorbei написал(а):

потому что у меня всегда так) быстро меняются интересы

все хочется успеть и попробовать?)

Тирбиш написал(а):

Гиза, я услышала тебя, я постараюсь) извини, что сорвалась, видимо мои нервы совсем не годные

хорошо)

Вахта написал(а):

что произошло?

шалят людишки немного)

0

302

Гиза
ух, какая-то страшность странная.

0

303

Страстища.

0

304

Вахта
Ламель

не обращайте внимания, все уже ок))
как дела?

0

305

Гиза
очень супер. радуюсь жизни. кушаю курочку.

0

306

Вахта
приятного)) а меня фантазия понесла, пишу тебе

0

307

Гиза
кстати, я потом тебе напишу по поводу запахов. можно развернуть штуку какую-нибудь. если можно.

0

308

Вахта написал(а):

кстати, я потом тебе напишу по поводу запахов. можно развернуть штуку какую-нибудь. если можно.

каких таких запахов?))

0

309

Гиза
ну, вахта на границе может что-то подозрительное увидеть и услышать. она же типо из патруля вернулась.

0

310

Вахта написал(а):

ну, вахта на границе может что-то подозрительное увидеть и услышать. она же типо из патруля вернулась.

а, можно)) у меня есть одна идейка

0

311

Гиза
расскажешь?

0

312

Вахта написал(а):

расскажешь?

можешь уже в посте прочитать)) и да, у тебя в темке-дневнике писать можно?

0

313

Гиза
да, можно с: я за эстетику, но не такую. всё норм. пиши чего хочешь!

0

314

Вахта написал(а):

я за эстетику, но не такую

это про что?)

0

315

http://funkyimg.com/i/2dC2q.gif  ВАЙ МЭ!

ВЕСЬ СПИСОК УДИВЛЁННЫХ ГИФОК НЕ ВЫРАЗИТ МОЕГО ВАУ СЕЙЧАС. ПОЧИТАЙТЕ ПОСТ ШЕР! ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

0

316

Вахта написал(а):

http://funkyimg.com/i/2dC2q.gif  ВАЙ МЭ!

ВЕСЬ СПИСОК УДИВЛЁННЫХ ГИФОК НЕ ВЫРАЗИТ МОЕГО ВАУ СЕЙЧАС. ПОЧИТАЙТЕ ПОСТ ШЕР! ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

ААХХА спасибо Джеку Лондону, че-то я его читаю и он в меня впитывается

0

317

Гиза
просто некоторые говорят, что не нужно писать в их дневниках лишь для того, чтобы сохранить чистоту и девственность страниц. кому-то нравится вот так. не раз встречал таких людей. мне кажется, что это слегка неправильно, но люди есть люди. фиг поймёшь что у них в голове.

Отредактировано Вахта (25-07-2018 15:42:41)

0

318

Гиза
это очень классный писатель. мне очень нравятся его чёткие и холодом обдающие писания природы. всё такое как с иголочки. очень выверено. правильно. точно. бьет куда-то в подкорку мозга. я сразу вспоминаю первые главы Белого Клыка.

0

319

Вахта написал(а):

просто некоторые говорят, что не нужно писать в их дневниках лишь для того, чтобы сохранить чистоту и девственность страниц. кому-то нравится вот так. не раз встречал таких людей. мне кажется, что это слегка неправильно, но люди есть люди. фиг поймёшь что у них в голове.

прочитав твои мысли там, захотелось на них ответить))

Вахта написал(а):

это очень классный писатель. мне очень нравятся его чёткие и холодом обдающие писания природы. всё такое как с иголочки. очень выверено. правильно. точно. бьет куда-то в подкорку мозга. я сразу вспоминаю первые главы Белого Клыка.

белый клык - это да, но я сейчас читаю Мартин Иден, и там Лондон совершенно другой. Уже так точно и колко описываются мысли и чувства, а не явь. Сложновато читать, вникая в каждый эпитет и бесконечные прилагательные, но я стараюсь. И это не проходит даром, как видишь, читая мой пост :D

0

320

Гиза
отвечай, конечно!

ох. самый интересный мне слог нашла в Книжном Воре Макуса Зусака. иногда люблю писать так, как писал он, пробовать на вкус что-то... слегка в стиле артхаус с:

а посты прекра-а-асные у тебя!

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада