Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Вахта написал(а):

отвечай, конечно!

хорошо)

Вахта написал(а):

ох. самый интересный мне слог нашла в Книжном Воре Макуса Зусака. иногда люблю писать так, как писал он, пробовать на вкус что-то... слегка в стиле артхаус с:

надо глянуть...ты тоже необычно пишешь. необычно для меня все то, что первый раз сталкиваясь с тем или иным стилем письма, мне приходится перечитывать несколько раз, чтобы понять и ощутить всю глубину написанного. твой первый пост я читала около 4 раз, трудновато мне было, а сейчас какие-то фишечки даже мотаю на ус))

Вахта написал(а):

а посты прекра-а-асные у тебя!

спасибо) но иногда бывает откровенное говно хаха мне кажется, такие "залеты" у всех бывают

0

322

что звучит лучше? не нужно плодить много прозвищ, так что хочу выбрать. кобыла планируется холодная такая, вся из себя, серьезная, сильная и молчаливая.

список прозвищ:
Карбонадо (Борт) — чёрный алмаз, самый крепкий из всех алмазов, по виду схож с графитом и каменными углём.
Валка (или что-то связанное с волками, охотой) — ну потому что волки классные, страшные и злые.

а зовут её Марлин, ясное дело.

0

323

Гиза
ой да. знаешь. не хвали меня. хочу, чтобы всё читалось на одном дыхании. а то как-то... не очень. и посты перечитывать нормально себя заставлять нужно. а то я часто очепятки леплю.

0

324

Вахта написал(а):

кобыла планируется холодная такая, вся из себя, серьезная, сильная и молчаливая.

ой, прям люблю таких)) титаническое спокойствие)

Вахта написал(а):

Валка (или что-то связанное с волками, охотой) — ну потому что волки классные, страшные и злые.

отголоски к Вахте)) я бы это выбрала

0

325

Гиза
хм. вот знаешь. когда просишь посоветовать, тебе дают ответ. и такой: "а всё-таки другое мне нравилось больше". вот у меня всегда такое, чёрт возьми!

0

326

Вахта написал(а):

не хвали меня. хочу, чтобы всё читалось на одном дыхании. а то как-то... не очень

все даже очень, не начинай. я только сказала, как у меня) этого Мартина Идена я начинала читать 3 раза, потому что ска не понимала и читала через палку. А щас затянуло. Так и твоя история
у меня кстати была бредовая идея объединить все посты на форуме в единую историю-книгу ахха

0

327

Вахта написал(а):

"а всё-таки другое мне нравилось больше".

человек сразу решает, что он выберет. просто для своего убеждения, что он сделал выбор правильно, спрашивает у других

0

328

Гиза
скорее всего! я в себе, в своей голове очень плохо разбираюсь.

кстати, я добавил в подпись голос вахты. если нажать на "голосу", то там будет коротенькое видео. но у меня всё ещё под вопросом это вариант. хотя мне нравится... вот я и думаю.

0

329

Вахта написал(а):

кстати, я добавил в подпись голос вахты. если нажать на "голосу", то там будет коротенькое видео. но у меня всё ещё под вопросом это вариант. хотя мне нравится... вот я и думаю.

щас заценю)
и в магазин отчалю, скоро буду

0

330

Гиза
окей! удачи тебе с:

0

331

*сидит такой на своих Керуаках, нахохлился*

0

332

Vorbei
писатель такой? или я что-то путаю?

0

333

Вахта
угу, Джек Керуак и иже с ними, битники 1950х

0

334

В смысле вы тут такие по классике, а я такой нахохлился)

0

335

Вам сложно читать, потому что такой глубокий колкий холодный слог, а мне было сложно читать Заводной апельсин, потому что если кто не видел, он написан

вот так

За стойкой рядышком сидели три kisy (девчонки, значит), но нас, patsanov, было четверо, а у нас ведь как – либо одна на всех, либо по одной каждому. Kisy были прикинуты дай Бог – в лиловом, оранжевом и зеленом париках, причем каждый тянул никак не меньше чем на трех– или четырехнедельную ее зарплату, да и косметика соответствовала (радуги вокруг glazzjev и широко размалеванный rot).

0

336

Vorbei написал(а):

За стойкой рядышком сидели три kisy (девчонки, значит), но нас, patsanov, было четверо, а у нас ведь как – либо одна на всех, либо по одной каждому. Kisy были прикинуты дай Бог – в лиловом, оранжевом и зеленом париках, причем каждый тянул никак не меньше чем на трех– или четырехнедельную ее зарплату, да и косметика соответствовала (радуги вокруг glazzjev и широко размалеванный rot).

бля хахаха не уверена, что привыкну к такому

0

337

Vorbei
зобавно, мне кажется. надо почитать, но что-то как-то лень всё делать...
http://funkyimg.com/i/2dCNg.gif

0

338

Гиза написал(а):

не уверена, что привыкну к такому

а я даже фанфик писал в этом стиле хд господи, што, я писал фанфик, фуфу

0

339

Vorbei написал(а):

а я даже фанфик писал в этом стиле хд господи, што, я писал фанфик, фуфу

скинь отрывок

0

340

Вахта написал(а):

надо почитать, но что-то как-то лень всё делать...

мне думается, что в мире найдется уйма книг приятнее апельсина, так что... можно глянуть кино от нечего делать и успокоиться)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада