Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 321 страница 340 из 730

321

Вахта написал(а):

отвечай, конечно!

хорошо)

Вахта написал(а):

ох. самый интересный мне слог нашла в Книжном Воре Макуса Зусака. иногда люблю писать так, как писал он, пробовать на вкус что-то... слегка в стиле артхаус с:

надо глянуть...ты тоже необычно пишешь. необычно для меня все то, что первый раз сталкиваясь с тем или иным стилем письма, мне приходится перечитывать несколько раз, чтобы понять и ощутить всю глубину написанного. твой первый пост я читала около 4 раз, трудновато мне было, а сейчас какие-то фишечки даже мотаю на ус))

Вахта написал(а):

а посты прекра-а-асные у тебя!

спасибо) но иногда бывает откровенное говно хаха мне кажется, такие "залеты" у всех бывают

0

322

что звучит лучше? не нужно плодить много прозвищ, так что хочу выбрать. кобыла планируется холодная такая, вся из себя, серьезная, сильная и молчаливая.

список прозвищ:
Карбонадо (Борт) — чёрный алмаз, самый крепкий из всех алмазов, по виду схож с графитом и каменными углём.
Валка (или что-то связанное с волками, охотой) — ну потому что волки классные, страшные и злые.

а зовут её Марлин, ясное дело.

0

323

Гиза
ой да. знаешь. не хвали меня. хочу, чтобы всё читалось на одном дыхании. а то как-то... не очень. и посты перечитывать нормально себя заставлять нужно. а то я часто очепятки леплю.

0

324

Вахта написал(а):

кобыла планируется холодная такая, вся из себя, серьезная, сильная и молчаливая.

ой, прям люблю таких)) титаническое спокойствие)

Вахта написал(а):

Валка (или что-то связанное с волками, охотой) — ну потому что волки классные, страшные и злые.

отголоски к Вахте)) я бы это выбрала

0

325

Гиза
хм. вот знаешь. когда просишь посоветовать, тебе дают ответ. и такой: "а всё-таки другое мне нравилось больше". вот у меня всегда такое, чёрт возьми!

0

326

Вахта написал(а):

не хвали меня. хочу, чтобы всё читалось на одном дыхании. а то как-то... не очень

все даже очень, не начинай. я только сказала, как у меня) этого Мартина Идена я начинала читать 3 раза, потому что ска не понимала и читала через палку. А щас затянуло. Так и твоя история
у меня кстати была бредовая идея объединить все посты на форуме в единую историю-книгу ахха

0

327

Вахта написал(а):

"а всё-таки другое мне нравилось больше".

человек сразу решает, что он выберет. просто для своего убеждения, что он сделал выбор правильно, спрашивает у других

0

328

Гиза
скорее всего! я в себе, в своей голове очень плохо разбираюсь.

кстати, я добавил в подпись голос вахты. если нажать на "голосу", то там будет коротенькое видео. но у меня всё ещё под вопросом это вариант. хотя мне нравится... вот я и думаю.

0

329

Вахта написал(а):

кстати, я добавил в подпись голос вахты. если нажать на "голосу", то там будет коротенькое видео. но у меня всё ещё под вопросом это вариант. хотя мне нравится... вот я и думаю.

щас заценю)
и в магазин отчалю, скоро буду

0

330

Гиза
окей! удачи тебе с:

0

331

*сидит такой на своих Керуаках, нахохлился*

0

332

Vorbei
писатель такой? или я что-то путаю?

0

333

Вахта
угу, Джек Керуак и иже с ними, битники 1950х

0

334

В смысле вы тут такие по классике, а я такой нахохлился)

0

335

Вам сложно читать, потому что такой глубокий колкий холодный слог, а мне было сложно читать Заводной апельсин, потому что если кто не видел, он написан

вот так

За стойкой рядышком сидели три kisy (девчонки, значит), но нас, patsanov, было четверо, а у нас ведь как – либо одна на всех, либо по одной каждому. Kisy были прикинуты дай Бог – в лиловом, оранжевом и зеленом париках, причем каждый тянул никак не меньше чем на трех– или четырехнедельную ее зарплату, да и косметика соответствовала (радуги вокруг glazzjev и широко размалеванный rot).

0

336

Vorbei написал(а):

За стойкой рядышком сидели три kisy (девчонки, значит), но нас, patsanov, было четверо, а у нас ведь как – либо одна на всех, либо по одной каждому. Kisy были прикинуты дай Бог – в лиловом, оранжевом и зеленом париках, причем каждый тянул никак не меньше чем на трех– или четырехнедельную ее зарплату, да и косметика соответствовала (радуги вокруг glazzjev и широко размалеванный rot).

бля хахаха не уверена, что привыкну к такому

0

337

Vorbei
зобавно, мне кажется. надо почитать, но что-то как-то лень всё делать...
http://funkyimg.com/i/2dCNg.gif

0

338

Гиза написал(а):

не уверена, что привыкну к такому

а я даже фанфик писал в этом стиле хд господи, што, я писал фанфик, фуфу

0

339

Vorbei написал(а):

а я даже фанфик писал в этом стиле хд господи, што, я писал фанфик, фуфу

скинь отрывок

0

340

Вахта написал(а):

надо почитать, но что-то как-то лень всё делать...

мне думается, что в мире найдется уйма книг приятнее апельсина, так что... можно глянуть кино от нечего делать и успокоиться)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада