Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Гиза написал(а):

скинь отрывок

ой ёй, если найду-то...

нашел)

- Ну, что ж теперь, а?
Стоял я посреди комнаты – большой такой, бллин, как какой-нибудь камерный концертный зал. Стоял odinoki, а вокруг плясали и прыгали разноцветные огни и искры, и передо мной было огроменное зеленющее дерево с комками ваты на ветках – вроде как снег. Стоял, как был, когда koresh нахлабучил мне на голову эту glupuju красную шапку с помпоном – пом-пом по затылку, - и глядел на всю эту красоту. И как бы ни пытался прикинуть в mozge хорошенький предлог откосить от этой работенки, так его и не находил. Где это сказано, чтобы Алекс, ваш юный друг, наряжался в какие-то отстойные shmotki и изображал придурковатого starikashku, то и дело посмеиваясь, как полный псих? Да ни в zhizni.
Точно так бы я и сказал лет пять назад, а еще затеял бы славный drasting по такому отменному поводу. Только вот Алекс, ваш юный друг, уже давно не юный, бллин, и хотя коротышка давно уже это prosek, он все равно еще чему-то удивляется. Как сейчас, например. Хотя koresh и получил от меня славный пинок в jamu, podlyi kashka, мне не было на самом деле влом, просто возмутиться положено по старой памяти.

0

342

Vorbei
один раз начинал читать На Игле. что ж... это было интересно. только потом я забил.

чем-то похоже на Заводной Апельсин. чем-то.

Отредактировано Вахта (25-07-2018 18:02:19)

0

343

Vorbei
кошмар хахаха

0

344

Вахта
чтиво-таки странное, уж лучше в классику)

Гиза
да не говори)

0

345

вроде бы красиво.

0

346

Vorbei написал(а):

да не говори)

а чем такое прельщает писать?

Марлин написал(а):

вроде бы красиво.

ты теперь чисто по узким авам?)

0

347

Гиза
ага. мой сти-и-иль это — узкие аватарки.

0

348

бли-и-ин. когда у тебя есть лошадка-шоколадка с белой гривой, хе-хе, просто вороные и всякие мышастые варианты, а ещё пёстренькая аппалуза и светло-серая лошадка. хм, не люблю выбирать.

0

349

есть даже кучерявая лошадка корвного цвета. ну, примерно коровного.

0

350

Вахта написал(а):

мой сти-и-иль это — узкие аватарки.

и они прекрасны :з

0

351

Энигма
aw-w-w, спасибочки!

дорогой мой друг! помги выбрать из списка мастей, представленного выше, пожалуйста с: не могу определиться, сеструха. нужно, наверное, что-то слегка семейное.

0

352

Марлин
а есть фоточки? хотя б по одной от каждой масти с:

0

353

Энигма
чичас в лс скину с:

0

354

чичас..давно я такого не слышала))

0

355

Гиза
чичас? а... ну. не считаю, что это правильно, но-о-о. коверкаю великий и могучий так, как только могу.

0

356

Марлин написал(а):

чичас? а... ну. не считаю, что это правильно, но-о-о. коверкаю великий и могучий так, как только могу

да ясно, что неправильно, но прикольно. я даже знаю коня у тебя на аватаре

0

357

Гиза
и кто же это? посвяти, пожалуйста с: взял фоточку с тумбы.

0

358

Марлин написал(а):

и кто же это? посвяти, пожалуйста с: взял фоточку с тумбы.

в смысле я видела эту фотографию в "полный рост"))

0

359

Гиза
а! понятненько!

0

360

Марлин
я прям с вахтой заинтересовалась, ща провернем крутое дельце

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада