Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 341 страница 360 из 998

341

Гиза написал(а):

скинь отрывок

ой ёй, если найду-то...

нашел)

- Ну, что ж теперь, а?
Стоял я посреди комнаты – большой такой, бллин, как какой-нибудь камерный концертный зал. Стоял odinoki, а вокруг плясали и прыгали разноцветные огни и искры, и передо мной было огроменное зеленющее дерево с комками ваты на ветках – вроде как снег. Стоял, как был, когда koresh нахлабучил мне на голову эту glupuju красную шапку с помпоном – пом-пом по затылку, - и глядел на всю эту красоту. И как бы ни пытался прикинуть в mozge хорошенький предлог откосить от этой работенки, так его и не находил. Где это сказано, чтобы Алекс, ваш юный друг, наряжался в какие-то отстойные shmotki и изображал придурковатого starikashku, то и дело посмеиваясь, как полный псих? Да ни в zhizni.
Точно так бы я и сказал лет пять назад, а еще затеял бы славный drasting по такому отменному поводу. Только вот Алекс, ваш юный друг, уже давно не юный, бллин, и хотя коротышка давно уже это prosek, он все равно еще чему-то удивляется. Как сейчас, например. Хотя koresh и получил от меня славный пинок в jamu, podlyi kashka, мне не было на самом деле влом, просто возмутиться положено по старой памяти.

0

342

Vorbei
один раз начинал читать На Игле. что ж... это было интересно. только потом я забил.

чем-то похоже на Заводной Апельсин. чем-то.

Отредактировано Вахта (25-07-2018 18:02:19)

0

343

Vorbei
кошмар хахаха

0

344

Вахта
чтиво-таки странное, уж лучше в классику)

Гиза
да не говори)

0

345

вроде бы красиво.

0

346

Vorbei написал(а):

да не говори)

а чем такое прельщает писать?

Марлин написал(а):

вроде бы красиво.

ты теперь чисто по узким авам?)

0

347

Гиза
ага. мой сти-и-иль это — узкие аватарки.

0

348

бли-и-ин. когда у тебя есть лошадка-шоколадка с белой гривой, хе-хе, просто вороные и всякие мышастые варианты, а ещё пёстренькая аппалуза и светло-серая лошадка. хм, не люблю выбирать.

0

349

есть даже кучерявая лошадка корвного цвета. ну, примерно коровного.

0

350

Вахта написал(а):

мой сти-и-иль это — узкие аватарки.

и они прекрасны :з

0

351

Энигма
aw-w-w, спасибочки!

дорогой мой друг! помги выбрать из списка мастей, представленного выше, пожалуйста с: не могу определиться, сеструха. нужно, наверное, что-то слегка семейное.

0

352

Марлин
а есть фоточки? хотя б по одной от каждой масти с:

0

353

Энигма
чичас в лс скину с:

0

354

чичас..давно я такого не слышала))

0

355

Гиза
чичас? а... ну. не считаю, что это правильно, но-о-о. коверкаю великий и могучий так, как только могу.

0

356

Марлин написал(а):

чичас? а... ну. не считаю, что это правильно, но-о-о. коверкаю великий и могучий так, как только могу

да ясно, что неправильно, но прикольно. я даже знаю коня у тебя на аватаре

0

357

Гиза
и кто же это? посвяти, пожалуйста с: взял фоточку с тумбы.

0

358

Марлин написал(а):

и кто же это? посвяти, пожалуйста с: взял фоточку с тумбы.

в смысле я видела эту фотографию в "полный рост"))

0

359

Гиза
а! понятненько!

0

360

Марлин
я прям с вахтой заинтересовалась, ща провернем крутое дельце

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада