Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Гиза
да, надо сегодня пост написать с: и ещё анкету хорошо бы тоже сделать. и всё в один день. тогда завтра я буду свободен.

0

362

Марлин написал(а):

да, надо сегодня пост написать с: и ещё анкету хорошо бы тоже сделать. и всё в один день. тогда завтра я буду свободен.

ну это будет прям подвиг ахха

0

363

Гиза
утром работаю наиболее продуктивно. сейчас ничего не хочется. но я борю-ю-юсь!

0

364

Вахта написал(а):

утром работаю наиболее продуктивно. сейчас ничего не хочется. но я борю-ю-юсь!

то-то я смотрю у тебя посты с 8 до 10 :D

0

365

Гиза
хах. просто утром как-то легче себя настроить...

0

366

Вахта
с утра мозг лучше работает просто, свеж и бодр

0

367

Последний пост Шередан где следует прочитать?

0

368

Тирбиш
ну на кристальном озере

0

369

я дочитала, я плакала, это сильно и бесповоротно(( чувствуешь себя ничтожеством, не в силах выразить свои мысли и порывы души так точно и красиво, как сделал Лондон

0

370

Ворбаааай  http://funkyimg.com/i/2dC46.gif
ты щас куда в реале пойдешь?? (я про игру)

0

371

голова раскалывается как-то.

0

372

садизм! http://funkyimg.com/i/2dC44.gif

0

373

Вахта
о, Вахтаа, твой пост - нечто волшебное, взахлеб читаю, так эта кобыла хороша
кстати, глубокий сон без сновидений - это из сериала, ты его смотрела?

0

374

Гиза
мир дикого запада? первый сезон. нужно заценить второй. но мне понравилось!

Отредактировано Вахта (27-07-2018 13:40:08)

0

375

Вахта написал(а):

мир дикого запада?

дааа. необычно сделано, классные завихрения сюжета

Вахта написал(а):

нужно заценить второй. но мне понравилось!

я 2 серии из 2го только посмотрела, но там вообще все кардинально поменялось

0

376

Гиза
поменялось это как? ай, ладно! сам посмотрю.

ах! да, это очень классно. меня немного расстроия история того человека, который влюбился в Долорес. и теперь ищет лабиринт.

0

377

Вахта написал(а):

поменялось это как? ай, ладно! сам посмотрю.

ну машины конкретно взбунтовались

Вахта написал(а):

ах! да, это очень классно. меня немного расстроия история того человека, который влюбился в Долорес. и теперь ищет лабиринт.

да нечего его жалеть, сам изменил своей женщине, еще и жертву из себя строит. так ему и надо

0

378

Гиза
не знаю, но мне его жалко как-то... прости уж. сердцу не прикажешь с:

ну, машины начали невесть что творить уже в конце последней серии.

0

379

Вахта написал(а):

ну, машины начали невесть что творить уже в конце последней серии.

это невесть что, потом осознанно) ну ладно, не буду спойлерить
сегодня говорят будет какая-то "кровавая" луна

0

380

Гиза
опять теории и загадки. о, не-е-е-ет!

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада