Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Долорес
вы вообще сюжет читаете, когда записываетесь в квест?  http://orig03.deviantart.net/e033/f/2014/082/c/1/hide_by_addmedia-d7bbwec.gif

0

22

Sabbat
ну, не сложилась эта линия сюжета с лошадьми слоупоками. зато пошел движ. мне кажется, это лучше. но если что-то не устраивает, можете вообще убрать моего персонажа из игры

0

23

Майкл
у вас есть сюжет, который прописан в квесте. Прежде, чем записаться, можно было все уточнить

0

24

Sabbat
я туда не записывалась между прочим. потом увидела каким то образом там свое имя. решила, ну ладно, поиграю

Отредактировано Майкл (17-07-2018 14:13:07)

0

25

Майкл
твой перс на данный момент вообще не игровой, т.к. у него нет анкеты

0

26

Меня больше интересует как вожак разпочковался, его сейчас бьёт и вожак и Буря. Кстати, стратегию можно и на месте организовать. На сколько я помню успешно используется "карусель" когда лошади загоняют в круг тех, кто не может сражаться и носятся по кругу с центром, в котором находятся защищаемые. Любой промахнувшийся хищник попадает под копыта следующей идущей.
Эпик ситуации - Вожак бьёт чёрного волка, а остальные ограждают место встречи и общения глав. Потом Майкл сможет "побеседовать" и с остальными

Отредактировано Тирбиш (17-07-2018 14:17:11)

0

27

Sabbat
а, ну можешь удалить его тогда

0

28

Майкл
Не проще сейчас решить все? как кому и что делать
Имею ввиду, если есть вопросы

0

29

Sabbat
где моя недописанная анкета?

0

30

Тирбиш написал(а):

Меня больше интересует как вожак разпочковался, его сейчас бьёт и вожак и Буря. Кстати, стратегию можно и на месте организовать. На сколько я помню успешно используется "карусель" когда лошади загоняют в круг тех, кто не может сражаться и носятся по кругу с центром, в котором находятся защищаемые. Любой промахнувшийся хищник попадает под копыта следующей идущей.
Эпик ситуации - Вожак бьёт чёрного волка, а остальные ограждают место встречи и общения глав. Потом Майкл сможет "побеседовать" и с остальными

И ещё... Там до меня дошли... Я могу ответить, или я там уже тело?

0

31

Майкл
я предупреждала, что анкета будет на форуме до 17.07.2018
если не исправят, то она будет перенесена в архив

0

32

Sabbat
то есть 17.07 у тебя не было включено?

0

33

Тирбиш
просто за волков отыгрывает ГМ (и волки еще не нападали)

0

34

Майкл
Нет. ДО 17

0

35

Sabbat
а ну ок

0

36

Sabbat написал(а):

Тирбиш
просто за волков отыгрывает ГМ (и волки еще не нападали)

А то, что их уже бьют? Оо

0

37

Тирбиш
поэтому я и не понимаю, что происходит
постами от Сабб пыталась потихоньку ко всему этому подвести, а все как-то резко кипеш подняли хд

0

38

Тирбиш
все 9 постов там хорошие (и пофиг, что-то пошло не по сюжету. импровизация лучше ).
Майкл (9 пост) написал хорошо, но пост Бури и после я уже не могу понять

0

39

Мне то там можно чирикнуть, чтоб Майкл от переизбытка чувств на меня не налетел? XD

Отредактировано Тирбиш (17-07-2018 14:50:03)

0

40

Тирбиш
хд
это вы уже с ним решайте)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада