Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Долорес
вы вообще сюжет читаете, когда записываетесь в квест?  http://orig03.deviantart.net/e033/f/2014/082/c/1/hide_by_addmedia-d7bbwec.gif

0

22

Sabbat
ну, не сложилась эта линия сюжета с лошадьми слоупоками. зато пошел движ. мне кажется, это лучше. но если что-то не устраивает, можете вообще убрать моего персонажа из игры

0

23

Майкл
у вас есть сюжет, который прописан в квесте. Прежде, чем записаться, можно было все уточнить

0

24

Sabbat
я туда не записывалась между прочим. потом увидела каким то образом там свое имя. решила, ну ладно, поиграю

Отредактировано Майкл (17-07-2018 14:13:07)

0

25

Майкл
твой перс на данный момент вообще не игровой, т.к. у него нет анкеты

0

26

Меня больше интересует как вожак разпочковался, его сейчас бьёт и вожак и Буря. Кстати, стратегию можно и на месте организовать. На сколько я помню успешно используется "карусель" когда лошади загоняют в круг тех, кто не может сражаться и носятся по кругу с центром, в котором находятся защищаемые. Любой промахнувшийся хищник попадает под копыта следующей идущей.
Эпик ситуации - Вожак бьёт чёрного волка, а остальные ограждают место встречи и общения глав. Потом Майкл сможет "побеседовать" и с остальными

Отредактировано Тирбиш (17-07-2018 14:17:11)

0

27

Sabbat
а, ну можешь удалить его тогда

0

28

Майкл
Не проще сейчас решить все? как кому и что делать
Имею ввиду, если есть вопросы

0

29

Sabbat
где моя недописанная анкета?

0

30

Тирбиш написал(а):

Меня больше интересует как вожак разпочковался, его сейчас бьёт и вожак и Буря. Кстати, стратегию можно и на месте организовать. На сколько я помню успешно используется "карусель" когда лошади загоняют в круг тех, кто не может сражаться и носятся по кругу с центром, в котором находятся защищаемые. Любой промахнувшийся хищник попадает под копыта следующей идущей.
Эпик ситуации - Вожак бьёт чёрного волка, а остальные ограждают место встречи и общения глав. Потом Майкл сможет "побеседовать" и с остальными

И ещё... Там до меня дошли... Я могу ответить, или я там уже тело?

0

31

Майкл
я предупреждала, что анкета будет на форуме до 17.07.2018
если не исправят, то она будет перенесена в архив

0

32

Sabbat
то есть 17.07 у тебя не было включено?

0

33

Тирбиш
просто за волков отыгрывает ГМ (и волки еще не нападали)

0

34

Майкл
Нет. ДО 17

0

35

Sabbat
а ну ок

0

36

Sabbat написал(а):

Тирбиш
просто за волков отыгрывает ГМ (и волки еще не нападали)

А то, что их уже бьют? Оо

0

37

Тирбиш
поэтому я и не понимаю, что происходит
постами от Сабб пыталась потихоньку ко всему этому подвести, а все как-то резко кипеш подняли хд

0

38

Тирбиш
все 9 постов там хорошие (и пофиг, что-то пошло не по сюжету. импровизация лучше ).
Майкл (9 пост) написал хорошо, но пост Бури и после я уже не могу понять

0

39

Мне то там можно чирикнуть, чтоб Майкл от переизбытка чувств на меня не налетел? XD

Отредактировано Тирбиш (17-07-2018 14:50:03)

0

40

Тирбиш
хд
это вы уже с ним решайте)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада