Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Ламель написал(а):

у Ламы конкуренция?

Я ж говорил, она любит блондинов  :D

0

462

Мичиган
блондин, мне уже интересно почитать твою анкету  :glasses:

0

463

Энигма
Я вообще-то намеревался воспользоваться правом 10 дней на написание анкеты, но нужно блин уже остограмиться, а то тебя уведут еще до того, как я успею сказать "здрасьте" на ролевом пространстве :D

0

464

Да, Энигма на расхват))))

0

465

Тирбиш
можно гарем собирать

0

466

Новый табун)

0

467

Есть какие-то пожелания к жеребенку?... Или занят уже?

0

468

Мой великий табун из трёх лошадей  http://funkyimg.com/i/2dCLw.gif

0

469

Майкл написал(а):

Мой великий табун из трёх лошадей

Наличие у кобылы любовницы еще менее вероятно

0

470

Тирбиш
Не понял  http://funkyimg.com/i/2dBZT.gif

0

471

Энигма написал(а):

Тирбиш
можно гарем собирать

0

472

Тирбиш
А, ну нас это не касается, слава богу))) вроде)))

0

473

А я просто в целом о плачевной ситуации в табуне духа леса. Если тебя ещё заберут, ещё тот ахтунг будет. Так что устроим Шередан веселую жизнь

Отредактировано Майкл (07-08-2018 23:10:51)

0

474

Да я понимаю, Майкл, не боись, не предам родину.

0

475

Тирбиш
Я в тебе не сомневаюсь.

0

476

Энигма написал(а):

можно гарем собирать

Или шахматы. Два белых коня есть, остались слоны, ладьи, пешки и прочий эскорт  :D Можешь быть королевой если чо (большой белый подлиза)  :D

0

477

Тирбиш написал(а):

Есть какие-то пожелания к жеребенку?... Или занят уже?

ты про акцию?

0

478

Энигма написал(а):

ты про акцию?

А может кто-то хочет завести с тобой детей  :D  :D

0

479

Мичиган
ахаха. какой-нибудь блондин?

0

480