Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Тирбиш
Вот это уже хуже. Пищевое поведение можно поменять, а вот гормоны пофиксить сложнее.  :(

0

522

Привет всем. Я коняшка из гостевой. Вот думаю, взять кого-нибудь из акций или создать вожака? У меня не очень высокий уровень игры и заходить на форумчик​ я смогу лишь раз в три дня примерно... Что посоветуете?

0

523

А кто-нибудь может помочь мне с аватаром? Если не тяжело, конечно. Пожалуйста, не подумайте, что я навязываюсь. Просто если не тяжело... А то у всех такие авы красивые.

0

524

Можете звать меня Окумэрро или просто Мэр, Мэрро, ок?) Настоящее своё имя на ролевых не называю.

0

525

Окумэрро
Я ответила тебе в ЛС)

Окумэрро написал(а):

А кто-нибудь может помочь мне с аватаром? Если не тяжело, конечно. Пожалуйста, не подумайте, что я навязываюсь. Просто если не тяжело... А то у всех такие авы красивые.

Могу попробовать. какая внешность?

0

526

Мичиган написал(а):

про жестокое утопление соперника  
Или у вас там шуры-муры с этим заморышем?

Таки выбесило.
Не покушайся на мое гормональное мясо.

Окумэрро написал(а):

Вот думаю, взять кого-нибудь из акций или создать вожака? У меня не очень высокий уровень игры и заходить на форумчик​ я смогу лишь раз в три дня примерно... Что посоветуете?

Я бы кинула советом не брать вожака. Возьми акцию для начала. С таким резюме вожака не потянешь.

Отредактировано Ламель (08-08-2018 20:44:56)

0

527

Ламель написал(а):

Таки выбесило.
Не покушайся на мое гормональное мясо.

Ламыч, дык я ж любя  :D
Утоплю тебя в следующий раз

Отредактировано Мичиган (08-08-2018 21:08:39)

0

528

Энигма
Извини, не приглянулась никакая больше акция, а раз Чикаго взять нельзя, то.. увы, я ухожу.

0

529

Окумэрро
так там еще один есть жеребенок

0

530

Энигма написал(а):

Окумэрро
так там еще один есть жеребенок

Какой? *заинтересовалась*

0

531

Окумэрро
Ответь в ЛС пожалуйста

0

532

Sabbat
Есть

0

533

Окумэрро
Либерти в нужных

0

534

В крайнем случае этих жеребят сколько угодно наклепать можно xD

0

535

Долорес
тоже верно с:

0

536

Энигма написал(а):

Окумэрро
Либерти в нужных

Не приглянулась, увы, прости(

0

537

Долорес написал(а):

В крайнем случае этих жеребят сколько угодно наклепать можно xD

Ага...

0

538

Но мне Чикаго понрввился

0

539

Окумэрро
Как там говорится... творец создавал по образу и подобию.. можно повторить похожего персонажа. Ну мне так кажется

0

540

Чо кого капытаиды? Четверг = маленькая пятница  :D

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада