Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 541 страница 560 из 998

541

Долорес написал(а):

Окумэрро
Как там говорится... творец создавал по образу и подобию.. можно повторить похожего персонажа. Ну мне так кажется

Это уже не интересно

0

542

так, всем утра )) или день, у кого что, у меня вечер ))
какие планы?

0

543

Гиза
У меня полдень) Планы вплавиться в компьютер - меня 2 дня уже в игруле одной конкретно так прессуют, не отойти, не покимарить, а то загасят   :D
У тебя там как? Настрой норм?

0

544

Мичиган написал(а):

Планы вплавиться в компьютер - меня 2 дня уже в игруле одной конкретно так прессуют, не отойти, не покимарить, а то загасят

что за игра?

Мичиган написал(а):

У тебя там как? Настрой норм?

у меня отлично, вернулась с конюшни, ну, после нее всегда отлично))
а ты доделал вчерашний диз?

0

545

Гиза написал(а):

так, всем утра )) или день, у кого что, у меня вечер ))
какие планы?

Доброго дня) написать анкету у меня план вообще)

0

546

Гиза написал(а):

а ты доделал вчерашний диз?

Что за диз?

0

547

Окумэрро написал(а):

Доброго дня) написать анкету у меня план вообще)

а как же не нашлось подходящей жеребушки?

0

548

Гиза написал(а):

а как же не нашлось подходящей жеребушки?

Эт пока секрет) да, я возьму жеребенка из акций, но не Чикаго и не ту бежевую девчушку))

0

549

Окумэрро
а, ну хорошо

0

550

Гиза написал(а):

что за игра?

Кланлар браузерная военная,по-русски Война племен https://www.klanlar.org/

Гиза написал(а):

у меня отлично, вернулась с конюшни, ну, после нее всегда отлично))
а ты доделал вчерашний диз?

О, коняшки. Трудно на лошади учиться скакать? Жопка потом не болит? Как вообще заставить себя слушаться такую махину?
Не, мне пока текущий макет не утвердят, предпечатку делать не сяду, а это месяц еще может продлиться. У меня вообще все на расслабоне в плане работы

0

551

Фигасе какой охеренный конь!! Акция #1. Дух Грозы Прям терминатор  :D Взгляд такой суровый и  мудя до земли, конкретный пацан

0

552

Мичиган написал(а):

Кланлар браузерная военная,по-русски Война племен https://www.klanlar.org/

аа, она турецкая. ты турецкий кстати знаешь? мне нравится, что ты сразу кидаешь ссылки на все :D

Мичиган написал(а):

О, коняшки. Трудно на лошади учиться скакать? Жопка потом не болит? Как вообще заставить себя слушаться такую махину?

не трудно, не болит, заставить легко - ее болью )) как бы жестоко это не звучало, нам требуется подчинение

Мичиган написал(а):

Не, мне пока текущий макет не утвердят, предпечатку делать не сяду, а это месяц еще может продлиться. У меня вообще все на расслабоне в плане работы

фриланс типа)

Мичиган написал(а):

Фигасе какой охеренный конь!! Акция #1. Дух Грозы Прям терминатор  :D Взгляд такой суровый и  мудя до земли, конкретный пацан

ахах как ты

0

553

Мичиган написал(а):

Фигасе какой охеренный конь!! Акция #1. Дух Грозы Прям терминатор   Взгляд такой суровый и  мудя до земли, конкретный пацан

Пепел?)

0

554

Гиза написал(а):

аа, она турецкая. ты турецкий кстати знаешь? мне нравится, что ты сразу кидаешь ссылки на все

Есть русский сервер, гуглить надо. Эта игра на всех языках мира есть. Турецкий разговорный знаю, газеты читать могу и тв смотрю без проблем. А формы и бланки там какие в банке заполнять друганов беру с собой турецких.
Да, так легче, чем объяснять что есть что

Гиза написал(а):

не трудно, не болит, заставить легко - ее болью )) как бы жестоко это не звучало, нам требуется подчинение

А убиться на ней можно? Или копытом по мордам получить? Они вообще чувствуют когда их любят и нравится когда их гладят?

Гиза написал(а):

фриланс типа)

Ага. Порой даже слишком фри, обленился как морж, рабочего запала вообще нет. Деградирую

Гиза написал(а):

ахах как ты

:D Я жидкий терминатор, а этот прям из говна и бетона, с таким хлопчиком лучше не шутить

0

555

Окумэрро написал(а):

Пепел?)

Ага) Ты глянь на его жопу, таким филеем можно здания без спецтехники сносить  :D

0

556

Мичиган написал(а):

Турецкий разговорный знаю, газеты читать могу и тв смотрю без проблем. А формы и бланки там какие в банке заполнять друганов беру с собой турецких.

блин прикольно. я как-то хотела учить турецкий ахах остановилась на 2 букве алфавита. напиши что-нибудь на нем)

Мичиган написал(а):

А убиться на ней можно? Или копытом по мордам получить? Они вообще чувствуют когда их любят и нравится когда их гладят?

могут и втащить )) чувствуют, особенно страх чувствуют. доброжелательная интонация, открытые позы, они все читают тоже, но в тоже время надо сохранять уверенность и свое доминирование. короче сложно с ними, с людьми проще. Некоторым не нравится, когда гладят. Кобыла, на которой сейчас езжу, очень любит ласку, прям сама толкает, чтобы погладили и обратили внимание.

Мичиган написал(а):

Ага. Порой даже слишком фри, обленился как морж, рабочего запала вообще нет. Деградирую

а другое попробовать не варик?

Мичиган написал(а):

:D Я жидкий терминатор, а этот прям из говна и бетона, с таким хлопчиком лучше не шутить

АХАХ кстати пост классный

0

557

Гиза написал(а):

короче сложно с ними, с людьми проще.

Странно слышать это от тебя) как плохо я тебя знаю)
Я с удовольствием разбавила бы своё людское общение лошадьми. Мне кажется, это очень интересно. Лошади меня завораживают. И они в любом случае лучше людей

0

558

Долорес написал(а):

Странно слышать это от тебя) как плохо я тебя знаю)

а ты как себе представляла мою позицию?)

Долорес написал(а):

Я с удовольствием разбавила бы своё людское общение лошадьми. Мне кажется, это очень интересно. Лошади меня завораживают. И они в любом случае лучше людей

к ним нужны ключики ))

0

559

Гиза
Ну я думала в связи с образованием ты близка к животным по духу

Находить ключики это интересно. Ну лично для меня

0

560

Долорес написал(а):

Ну я думала в связи с образованием ты близка к животным по духу

да, но я имела ввиду сложность в отсутствии речи

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада