Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Гиза
Разговорный легкий и прикольный, словно котики во рту мурлыкают (насылсыныз, бильмиёрум, гидиёрмусунуз), видишь, прям мур-мур-муси сплошные. Так на вскидку ничего кроме мата и турецкого гимна и не вспоминается)))
Ахаха) огрести от копытного - тот еще зашквар)
Не, наш девиз деградация и регресс. Возврат к истокам так сказать)
Пост который на озере? Ну вот я и говорю, деградация и регресс даже на уровне ролевого персонажа, сейчас начну из укрытия какашками кидаться )) Привнесу в серьезность  сцены немного первобытного деструктива, а то в какую локацию ни зайди, все на серьезных щах

0

562

Мичиган написал(а):

насылсыныз, бильмиёрум, гидиёрмусунуз), видишь, прям мур-мур-муси сплошные. Так на вскидку ничего кроме мата и турецкого гимна и не вспоминается)))

АХХАХАХ и что это все значит? научи матам ахах я только на узбекском знаю

Мичиган написал(а):

Не, наш девиз деградация и регресс. Возврат к истокам так сказать)

!warning! очень старо иможет быть не смешно

https://pp.userapi.com/c629108/v629108395/54141/cxGC-qcT1WE.jpg
https://sun1-18.userapi.com/c543106/v543106586/1d34c/vc-d0F5GdF0.jpg
https://pp.userapi.com/c636124/v636124999/ca3c/YIReHlT-V2Y.jpg

Мичиган написал(а):

Пост который на озере? Ну вот я и говорю, деградация и регресс даже на уровне ролевого персонажа, сейчас начну из укрытия какашками кидаться )) Привнесу в серьезность  сцены немного первобытного деструктива, а то в какую локацию ни зайди, все на серьезных щах

ахах Шередан тебе привнесет потом ) на самом деле не хватает такой лошади, от которой она бы закатывала глаза будучи недовольной, но бессильной

0

563

Мичиган написал(а):

Ага) Ты глянь на его жопу, таким филеем можно здания без спецтехники сносить

О да) если что, то акция придумана мой))

0

564

Гиза написал(а):

АХХАХАХ и что это все значит? научи матам ахах я только на узбекском знаю

А узбекский с азербайджанским не похожи? Просто турецкий и азерский это как русский и украинский, похожи на 70%
Ну, все местные смеются над тем, как наши туристы, когда не знают что сказать, говорят многозначительное "аммм" с таким задумчивым видом, а по-турецки это значит пизда. "Сделай ам" от мамаш, пытающихся накормить свое дитя с ложечки вообще всех рвет на части. А вообще дуристы тут что-то типа дурачков бака-гайдзинов. Бож как я люблю русских туристов)) Моя жизнь потеряла бы значительный спектр красок, не будь их
У меня по квенте прописано почитание вожака аки божества, так что балагурить постараюсь вне поля ее зрения. И это отньдь не значит, что я перестану подбрасывать ей репейник в лежанку  :D

Отредактировано Мичиган (09-08-2018 14:39:10)

+1

565

Окумэрро написал(а):

О да) если что, то акция придумана мой))

Пррраввда?  o.O  Ты ж вродь второй день тут всего

0

566

Мичиган написал(а):

Пррраввда?    Ты ж вродь второй день тут всего

Я была здесь Коллином и Песчаной Бурей, но потом ушла, и вот...соскучилась, и...решила вернуться

0

567

Окумэрро
Оу, круговорот коней в природе) А этими двумя почему игра не пошла?

0

568

Гиза
Вах, 11 тыс сообщений, я чувствую себя сопричастным к чему-то великому)

Отредактировано Мичиган (09-08-2018 14:47:37)

0

569

Мичиган написал(а):

А узбекский с азербайджанским не похожи?

а чет я даже не знаю, надо загуглить

Мичиган написал(а):

Ну, все местные смеются над тем, как наши туристы, когда не знают что сказать, говорят многозначительное "аммм" с таким задумчивым видом, а по-турецки это значит пизда.

а, ну по-узбекски так же)) я еще знаю (не знаю как правильно пишется )коток, наандеске, джалаб, джаным. все! ахах

Мичиган написал(а):

У меня по квенте прописано почитание вожака аки божества, так что балагурить постараюсь вне поля ее зрения. И это отньдь не значит, что я перестану подбрасывать ей репейник в лежанку  :D

мяв, это неприемлемо ))

0

570

Мичиган написал(а):

Вах, 11 тыс сообщений, я чувствую себя сопричастным к чему-то великому)

ну да, благодаря тебе же набилось))

0

571

Мичиган написал(а):

Ламыч, дык я ж любя  
Утоплю тебя в следующий раз

Жду с нетерпением. Но... Я один на дно не лягу
http://funkyimg.com/i/2dCMR.gif

Окумэрро написал(а):

Я была здесь Коллином и Песчаной Бурей, но потом ушла, и вот...соскучилась, и...решила вернуться

/рука-лицооооооооооооооо/

Мля, дайте обезболивающее. Голова отказывается пост писать..
Энигма, солнце.. Если сегодня не выжму, простииии. Но я постараюсь

0

572

Ламель
гифка не внушила доверия
/подозрительно смотрит/

Ламель написал(а):

Энигма, солнце.. Если сегодня не выжму, простииии. Но я постараюсь

ничего страшного, подожду)

0

573

Ламель написал(а):

Мля, дайте обезболивающее. Голова отказывается пост писать..

Пфф, набирут по объявлению блондинов, они потом весь экшн фризят. Чего тут сложного, поц, пышы под диктовку, я начитаю злым рэпчиком:

Лама был плохой пловец,
Рухнул в воды - и пиздец
Раскроил об камень лоб
Крякнул, пёрнул и утоп.
Не понравился он мне
И теперь лежит на дне
Пузыри пускает жопой
Оказался недотепой
Не тревожьте молодца
У него все заебца...

Я кончил. Записал?  :D

Отредактировано Мичиган (09-08-2018 17:23:19)

+3

574

Ламель написал(а):

Жду с нетерпением. Но... Я один на дно не лягу

Ищешь компанию, чтобы пробить дно? Чур это без меня я пас  :D
И с гифками поосторожнее, я старый злой яойщик. Я пердупердил  *пердупердил*

0

575

Мичиган написал(а):

Окумэрро
Оу, круговорот коней в природе) А этими двумя почему игра не пошла?

Не знаю... Я больше люблю играть молодняком)

0

576

Мичиган
ахаха. оценила шедевр
:D

0

577

Меня приняли. Надо теперь аватар срукожопить

0

578

Энигма написал(а):

ахаха. оценила шедевр

Муахаха) Я знатный рифмоплет. И радуйся, что с тобой ничего кроме "сумасбродства парадигма" больше не рифмуется, а то бы я зажег. А вот Ламель в огромной  опасности, потому что "сунул в ухо карамель" - это самое невинное, что напрашивается  :D

Отредактировано Мичиган (09-08-2018 22:14:37)

0

579

Малаб написал(а):

Меня приняли. Надо теперь аватар срукожопить

Окакмлин. Меня 2 дня мурыжили на предмет орфографических  ошибок, а у тебя даже ни единой придирки. Мир так жесток. Порадуюсь за ближнего, но с грустной мордой  :(

0

580

Предлагаю закрыть остальные табуны) в них больше нет смысла

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада