Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Sabbat написал(а):

Тирбиш
хд
это вы уже с ним решайте)

Нет разрешения участия в дальнейшей игре

0

42

в общем, сейчас запутаются все (если еще не запутались). ждем исправления поста от Бури

0

43

Тирбиш
Я не игровой персонаж, можешь не обращать на меня внимание.

0

44

http://funkyimg.com/i/2dC3o.gif

0

45

Sabbat
Удаляй меня из квеста, я не соглашался там играть.

0

46

Майкл
ахаха а зачем играл?

0

47

Sabbat
Думал было бы неплохо присоединиться. Но у нас тут правила одного человека, я так играть не собираюсь.

0

48

Майкл написал(а):

Тирбиш
Я не игровой персонаж, можешь не обращать на меня внимание.

Майкл, ты мой Вожак, что скажешь, то и будет. И вообще, я уже свидетельствовала, что ты замечательный перс и ты очень нужен. И кстати, нпс  - Вожак, а не его помощник, на которого ты подавал

0

49

Майкл
ну во-первых, по поводу анкеты прописано в правилах))
во-вторых, все это можно было обговорить

0

50

Sabbat написал(а):

Майкл
ну во-первых, по поводу анкеты прописано в правилах))
во-вторых, все это можно было обговорить

С анкетой все решим, согласитесь, что это не главная проблема игры и более чем решаемый процесс

0

51

Тирбиш
я все понимаю, но если он еще предупреждал) а то не видно не слышно. Даешь какое-то время на написание анкеты, так все делает в последний день и опять пропадает
если бы нормально написал и предупредил, то сейчас я бы ничего не говорила

0

52

Sabbat написал(а):

Тирбиш
я все понимаю, но если он еще предупреждал) а то не видно не слышно. Даешь какое-то время на написание анкеты, так все делает в последний день и опять пропадает
если бы нормально написал и предупредил, то сейчас я бы ничего не говорила

Жизнь такая, не постоягная. Скорости игры нам хватит.

0

53

Sabbat
Я зарегистрирован здесь с 2009 года и играю здесь уже 9 лет. Приходишь ты, начинаешь наводить порядок. Это хорошо и нужно, я это ценю. Но когда ты начала прикапываться к этому персу, который играет здесь почти с даты создания форума, а я как бы подросла, теперь не ребёнок, и у меня нет времени каждый день по несколько часов сидеть здесь или писать посты, потому что я работаю с утра до ночи без выходных, ты продолжаешь гнуть свою линию и не принимаешь понимающую позицию к тем персонажам, которые были тут уже давно зарегистрированы и как-то приняты в игру. Меня это порядком взбесило, если честно. Твоё поведение в некоторых моментах меня вообще не устраивает.

Отредактировано Майкл (17-07-2018 15:21:32)

+1

54

Майкл
у тебя нет 2-3 минут, чтобы предупредить? сомневаюсь

0

55

Sabbat
Я общаюсь по этому поводу с админом форума.

0

56

Майкл
в данной ситуации я проверю твою анкету и веду квест

и тоже являюсь админом.

0

57

Sabbat
Мою анкету ты уже убрала, из квеста меня вычеркнешь, потому что я не давал согласия на игру. Хочешь, заменяй моего перса НПС, мне похер. И веди квест дальше.

Отредактировано Майкл (17-07-2018 15:29:46)

+1

58

Майкл
без проблем))

0

59

Майкл, ЛС

0

60

Майкл написал(а):

когда на поляну врывается обезумевшая от страха лошадь и молит о помощи, сказать "ша" и сесть в кружок. охуенный план

Согласна)
Sabbat
Можешь удалить меня из квеста

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада