Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Sabbat написал(а):

Тирбиш
хд
это вы уже с ним решайте)

Нет разрешения участия в дальнейшей игре

0

42

в общем, сейчас запутаются все (если еще не запутались). ждем исправления поста от Бури

0

43

Тирбиш
Я не игровой персонаж, можешь не обращать на меня внимание.

0

44

http://funkyimg.com/i/2dC3o.gif

0

45

Sabbat
Удаляй меня из квеста, я не соглашался там играть.

0

46

Майкл
ахаха а зачем играл?

0

47

Sabbat
Думал было бы неплохо присоединиться. Но у нас тут правила одного человека, я так играть не собираюсь.

0

48

Майкл написал(а):

Тирбиш
Я не игровой персонаж, можешь не обращать на меня внимание.

Майкл, ты мой Вожак, что скажешь, то и будет. И вообще, я уже свидетельствовала, что ты замечательный перс и ты очень нужен. И кстати, нпс  - Вожак, а не его помощник, на которого ты подавал

0

49

Майкл
ну во-первых, по поводу анкеты прописано в правилах))
во-вторых, все это можно было обговорить

0

50

Sabbat написал(а):

Майкл
ну во-первых, по поводу анкеты прописано в правилах))
во-вторых, все это можно было обговорить

С анкетой все решим, согласитесь, что это не главная проблема игры и более чем решаемый процесс

0

51

Тирбиш
я все понимаю, но если он еще предупреждал) а то не видно не слышно. Даешь какое-то время на написание анкеты, так все делает в последний день и опять пропадает
если бы нормально написал и предупредил, то сейчас я бы ничего не говорила

0

52

Sabbat написал(а):

Тирбиш
я все понимаю, но если он еще предупреждал) а то не видно не слышно. Даешь какое-то время на написание анкеты, так все делает в последний день и опять пропадает
если бы нормально написал и предупредил, то сейчас я бы ничего не говорила

Жизнь такая, не постоягная. Скорости игры нам хватит.

0

53

Sabbat
Я зарегистрирован здесь с 2009 года и играю здесь уже 9 лет. Приходишь ты, начинаешь наводить порядок. Это хорошо и нужно, я это ценю. Но когда ты начала прикапываться к этому персу, который играет здесь почти с даты создания форума, а я как бы подросла, теперь не ребёнок, и у меня нет времени каждый день по несколько часов сидеть здесь или писать посты, потому что я работаю с утра до ночи без выходных, ты продолжаешь гнуть свою линию и не принимаешь понимающую позицию к тем персонажам, которые были тут уже давно зарегистрированы и как-то приняты в игру. Меня это порядком взбесило, если честно. Твоё поведение в некоторых моментах меня вообще не устраивает.

Отредактировано Майкл (17-07-2018 15:21:32)

+1

54

Майкл
у тебя нет 2-3 минут, чтобы предупредить? сомневаюсь

0

55

Sabbat
Я общаюсь по этому поводу с админом форума.

0

56

Майкл
в данной ситуации я проверю твою анкету и веду квест

и тоже являюсь админом.

0

57

Sabbat
Мою анкету ты уже убрала, из квеста меня вычеркнешь, потому что я не давал согласия на игру. Хочешь, заменяй моего перса НПС, мне похер. И веди квест дальше.

Отредактировано Майкл (17-07-2018 15:29:46)

+1

58

Майкл
без проблем))

0

59

Майкл, ЛС

0

60

Майкл написал(а):

когда на поляну врывается обезумевшая от страха лошадь и молит о помощи, сказать "ша" и сесть в кружок. охуенный план

Согласна)
Sabbat
Можешь удалить меня из квеста

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада