Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Мичиган
тебе никогда еблет не били? :D

Мичиган написал(а):

Ищешь компанию, чтобы пробить дно? Чур это без меня я пас

кто ж тебя спросит, будешь носом дно бороздить как мочалка по кафелю. так что захлопнись и не вые..
и свой дешевый речетатив дрочи в своих постах (;

0

582

Долорес написал(а):

Предлагаю закрыть остальные табуны) в них больше нет смысла

Можно что-то с сюжетом и квестами намутить, что распался табун Грозы
в него чет вообще никто не идет

0

583

Малаб написал(а):

Меня приняли. Надо теперь аватар срукожопить

могу чем-то помочь?

0

584

Ламель
у тебя еще в фб "Не забудь проснуться" с Долорес пост))

0

585

Ламель написал(а):

тебе никогда еблет не били?

Какие странные вопросы ты задаешь. Посмотри на эту чудесную морду. Я даже встану поближе
http://sg.uploads.ru/t/B4q5i.jpg
Разве можно подвергнуть подобное совершенство вероломной жестокости?

Ламель написал(а):

и свой дешевый речетатив дрочи в своих постах (;

Это высокая поэзия, выхухоль! Достойная Сан Сергеича! Кто еще бы так виртуозно смог бы зарифмовать жопу *возмущен до глубин конячьей души*

Sabbat написал(а):

Можно что-то с сюжетом и квестами намутить, что распался табун Грозы
в него чет вообще никто не идет

Или можно отыграть нападение и захват. Мы, закатные, всегда рады помочь муаха

Отредактировано Мичиган (10-08-2018 01:01:37)

0

586

Мичиган написал(а):

Или можно отыграть нападение и захват. Мы, закатные, всегда рады помочь муаха

Как вариант. Такое вполне возможно

0

587

http://funkyimg.com/i/2dCN2.gif

0

588

Гиза
Ты там под кайфом?

0

589

Мичиган написал(а):

Окакмлин. Меня 2 дня мурыжили на предмет орфографических  ошибок, а у тебя даже ни единой придирки. Мир так жесток. Порадуюсь за ближнего, но с грустной мордой

^^

0

590

Энигма написал(а):

могу чем-то помочь?

Наверное можешь) исходники скинуть? Хотелось бы чего-то уже осеннего..)

0

591

Малаб
кидай

0

592

Энигма
В ЛС?

0

593

Малаб
как тебе удобно) можешь сюда, можешь в лс

0

594

Энигма
Все фото можно посмотреть в моей анкете, в принципе) и я не против твоих исходников также))

Отредактировано Малаб (10-08-2018 11:37:56)

0

595

Малаб
чтобы найти исходники мне нужно хотя бы название породы (примерно)

0

596

Энигма
лошадь скалистых гор

0

597

Гиза написал(а):

Энигма
лошадь скалистых гор

Нееет

Энигма написал(а):

Малаб
чтобы найти исходники мне нужно хотя бы название породы (примерно)

Жеребенок владимирского тяжа, полутяжеловозный тип, это как метис тяжа с обычной верховой) то есть тяж, но более худой)) надеюсь, я понятно выражаюсь

0

598

Малаб
а ой, я думала это про Майкла

0

599

вообще на шайра похож .D
http://sg.uploads.ru/MXC5R.jpg

0

600

мищщщииигаан  http://funkyimg.com/i/2dCNb.gif

0