Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Ламель написал(а):

Ничего личного, солнышко (;

мы это еще обсудим с:

0

622

Малаб написал(а):

Я хочу в пять вечерооов))

Не ходи, это хуже чем на "Пусть говорят" с Малаховым, посадим тебя на диванчик и заставим признаться во всех грехах

Малаб написал(а):

У тебя что ни сообщение, то крутое) я тебе плюсую чуть ли не за каждое) ты мне начинаешь нравиться) чо ты за существо такое?! я обычно всех ненавижу xDD) я неприятная личность

Да? То-то чую я у меня ухо чешется, а это лайкают меня исподтишка) Ай-яй-яй
Йа? Я довольно бестолковый, но до безобразия обаятельный гад и мне чертовски радостно, что я хоть кого-то тут веселю.

Малаб написал(а):

Мне сегодня тётя на неделю собаку привезёт.
Буду пса мучать. Она уезжает в отпуск на неделю.

Добро пожаловать в клуб мучителей собакенов. У меня совершенно небрутальный чихуахуёныш. А у тебя?

Ламель написал(а):

Оооо.. это любовь

Ламер, это называется заводить друзей. Попробуй, тебе понравится. Хочешь протяну тебе копыто дружбы?   :D

Энигма написал(а):

ахаха. почему это? пока ничего противозаконного не делали

ПОКА? ПОКА??? ПОКА ага! Откуда в этом предложении слово "пока"??? Пятница плохо на тебя влияет. У меня до жути ревнивый перс, так что советую использовать это "пока" только в контексте "Пока, и больше мне не звони" и дверь перед мордой его захлопнуть.
Интересный ни на что не намекающий и ни к чему не побуждающий факт: если подержать чью-нибудь блондинистую башку под водой, появятся прикольные пузырьки. Попробуй, благо наглядное пособие у тебя имеется и почти не сопротивляется. И даже настаивает, чтобы ты приблизилась  :D

Отредактировано Мичиган (10-08-2018 19:08:53)

+1

623

Ламель написал(а):

еще раз исковеркаешь мое имя, крапиву в задницу засуну, Мичисран

Чувак, я к тебе значит с лучшим  своим свежевымытым копытом дружбы, а ты мне крапиву в задницу  :D  Как-то это не-по-комсомольски. Смотри, Эни, какого быдлоида к твоим берегам прибило  :D

+1

624

Мичиган
пятница обещает быть веселой, если составишь компанию

Мичиган написал(а):

Интересный ни на что не намекающий и ни к чему не побуждающий факт: если подержать чью-нибудь блондинистую башку под водой, появятся прикольные пузырьки.

что-то подсказывает, что у Эни появится интерес... "а что если... ?" пызырики-то штука забавная. завораживает
хрен остановишься пока не насмотришься

0

625

Энигма написал(а):

пятница обещает быть веселой, если составишь компанию

Да я тут какими-то обрывистыми набегами, у меня гамательный марафон аж до понедельника. А то игр накупил и валяются

Советую, рекомендую, славный получится бурбулятор. А если его еще и оседлать, а мне продолжить звать его Ламером, на атомной энергии жопной тяги от его взрывающегося пукана можно будет дважды обогнуть землю и рвануть на Марс. Айда путешествовать!   :D

+2

626

Мичиган написал(а):

Добро пожаловать в клуб мучителей собакенов. У меня совершенно небрутальный чихуахуёныш. А у тебя?

О, тоже мучитель собак? Ахахахахахаха :D
У меня китайская хохлатая, этакая лохматенькая лапочка, Ева))

0

627

Ламель написал(а):

еще раз исковеркаешь мое имя, крапиву в задницу засуну, Мичисран

Чччччч, ламы должны быть тихими
Ламик))

0

628

Малаб написал(а):

О, тоже мучитель собак? Ахахахахахаха
У меня китайская хохлатая, этакая лохматенькая лапочка, Ева))

Ага, знаю, с ирокезом  :D
надеюсь не такая?  :D

тык

https://bugaga.ru/uploads/posts/1182783645_060527.jpg

Отредактировано Мичиган (10-08-2018 20:47:12)

0

629

Мичиган написал(а):

Ага, знаю, с ирокезом  
надеюсь не такая?  

Отредактировано Мичиган (Сегодня 20:47:12)

Ой, кошмар! конечно нет) могу потом сфоткать, она няшка))

0

630

Малаб
Фото в студию! Вот и мой жиробас https://www.instagram.com/teddoid/?hl=ru
Покажи мне свою, а  я покажу тебе свой *инфернальный хохот старого извращенца*  :D

0

631

Мичиган написал(а):

Малаб
Фото в студию! Вот и мой жиробас https://www.instagram.com/teddoid/?hl=ru
Покажи мне свою, а  я покажу тебе свой *инфернальный хохот старого извращенца*

Сейчас скину, через пару минут) позову её только сюда))

0

632

Малаб
Ок) А то кругом одни лошадники. Разбавим их общество замученными и затисканными собакенами
Надо еще с Гизы фоток ее лошадей стрясти

0

633

Жаль, что у Малаб сестренка, а не братик) по масти похожи)

0

634

Чик
Всех так и тянет друг с другом брататься) 
Так, чтобы не словить мозгового замыкания - ты ну нас Тирбиш

0

635

Мичиган написал(а):

Так, чтобы не словить мозгового замыкания - ты ну нас Тирбиш

угу)

0

636

http://funkyimg.com/i/2dCM9.gif

0

637

и чо все молчат?? Главные флудеры блин

0

638

курлы

0

639

Курлык)

0

640

Мичиган написал(а):

это называется заводить друзей. Попробуй, тебе понравится. Хочешь протяну тебе копыто дружбы?

а выглядит как пубертатный фан-клуб.. божее
тяни-тяни копытце. для тебя всегда припрятана бензопила "дружба" за спиной.. посмотрим, какой ты изнутри занятный

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада