Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Хеймдалль
отлично)  ты как?

Мичиган написал(а):

У меня дикое желание звать тебя "Хермандаль". Отругайте меня плз

ругаю

0

682

Хеймдалль
Я весь  полон странностей и противоречий.

Понедельник, уходи

0

683

Гиза написал(а):

ругаю

боюся

0

684

https://pp.userapi.com/c844520/v844520020/baaa1/qrzK0DGPIz8.jpg
https://pp.userapi.com/c850024/v850024020/43dfc/4NPGFaZK4-Q.jpg

+1

685

Гиза
Божественна. Как звать твое золотце?

0

686

Мичиган
Голубка, я же писала))

0

687

Гиза
Аааа. А я думал ты просто ее так ласково зовешь)))) В наших курлы-рядах  прибавление))

Отредактировано Мичиган (13-08-2018 14:02:54)

0

688

Мичиган написал(а):

Аааа. А я думал ты просто ее так ласково зовешь)))) В наших курлы-рядах  прибавление))

ахахха, ну )) ток вы курочки))

0

689

Гиза
лошадь прям твоя-твоя, на правах собственности?

0

690

Vorbei написал(а):

Сам ты лошадь  :D

Пьяный Мич. Приходите. Я забавен. С уважением. Я.

Отредактировано Мичиган (13-08-2018 21:13:04)

0

691

я бы тоже набухалаааася

0

692

Ламыч, ни в чем себе не отказывай

0

693

Мичиган
Пасиб, я в курсе, что я лошадь с:

0

694

Vorbei написал(а):

Пасиб, я в курсе, что я лошадь с:

Ворыч, открою тебе страшную тайну - я тоже  :D

0

695

Vorbei написал(а):

нее, просто на ней никто не хочет ездить, потому что молодая еще)
Ламель
я помню "угрозу" про москву ахах

Мичиган написал(а):

23 [1994-10-08]

че эт ты свой возраст поставил))

0

696

Гиза
Чтоб все знали когда мне ништяки заносить на дэрэ, плюс чтоб были предупреждены, что я старый хер предпенсионного возраста  :D

0

697

Мичиган
хахах фига се старый, тут и постарше есть )) и с чего ты взял что ништяки будут?)  http://funkyimg.com/i/2dCLZ.gif

0

698

Гиза написал(а):

и с чего ты взял что ништяки будут?)

по старинке за уши подергаем ахаха

0

699

Вы разбиваете мое маленькое злое сердце. Ништяков не будет? А праздничные обнимашки и торт?  Дизлайк, отписка  :no:

0

700

Хеймдалль
Ты когда заанкетишься? Жду не дождусь.

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада