Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Малаб
Привет
и чего не играем?

0

762

Sabbat написал(а):

Малаб
Привет
и чего не играем?

Пишем пост. Была на медкомиссии перед школой, ездила по канцелярским.

0

763

Sabbat, как твои дела? Я гиф грузила с компа для форумчан)
Видела, я гифки в склад исходников кинула? Нравятся?)

0

764

Малаб
я про квест, который написала на предыдущей странице

0

765

Малаб написал(а):

Sabbat, как твои дела? Я гиф грузила с компа для форумчан)
Видела, я гифки в склад исходников кинула? Нравятся?)

видела)
неудобно только что ссылками

0

766

Sabbat написал(а):

Малаб
я про квест, который написала на предыдущей странице

Я не видела его, что за квест?

0

767

Sabbat написал(а):

видела)
неудобно только что ссылками

Иначе никак было, я не могла всё в img залить, это тяжело и не удобно

0

768

Мне ещё аватар надо себе сделать

0

769

Жаль,что у нас сейчас не проводится никаких конкурсов, я б поучаствовала((

0

770

Малаб
загляни в мастерскую)

Малаб написал(а):

Мне ещё аватар надо себе сделать

уф, давай исходник. попробую что-нибудь сделать

Малаб написал(а):

Жаль,что у нас сейчас не проводится никаких конкурсов, я б поучаствовала((

если бы народ играл, а не пропадал без вести (а потом просто заходил посмотреть... как Рен), то были бы конкурсы

0

771

Sabbat написал(а):

уф, давай исходник. попробую что-нибудь сделать

В анкете глянь пожалуйста) там скинуто несколько фото)

0

772

Sabbat написал(а):

Малаб
загляни в мастерскую)

В чью?)

0

773

Малаб
мастерская квестов

0

774

Sabbat написал(а):

Малаб
мастерская квестов

Спасибо, загляну.

0

775

Доброе всем утро.)

0

776

Малаб
Малыш, может не будешь аву ставить? Я уже так привык, что ты чумная лошадь, бегущая топиться  :D

+2

777

Я за любой кипиш, даже за голодовку)
Мичиган, поиграем?  http://funkyimg.com/i/2dCLK.gif

0

778

Малаб
ничего лучше не придумала
http://sd.uploads.ru/Efgdp.jpg
http://s5.uploads.ru/qoN5i.jpg

+1

779

Том написал(а):

поиграем

Муахаха)) Не бро. Принципиально никаких новых отыгрышей не сартапну, пока мою плешивую жопу не вынут из этих сраных кустов на озере. Это первая на моей памяти ролка, на которой я не продвинулся дальше первого вводного поста. Позор. А еще админы воют, мол "хули вам суки еще надо, играйте". Ну я рад бы, но копыто увязло в ролевой беспомощности местных игроделов. Гейм мастера бы нам хорошего, а не конкурсы и "5 вечеров наедине сам с собой" интерактивом.
Чот злой сегодня.

0

780

Мичиган написал(а):

Гейм мастера бы нам хорошего,

Если нет желания играть (видно по активности), то ГМ тут явно не поможет

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада