Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Майкл, да)
Полностью поддерживаю тебя)

0

62

Sandstorm написал(а):

Sabbat
Можешь удалить меня из квеста

тут наверное тоже я виновата, да?
если ты не читаешь сюжет

0

63

Sabbat написал(а):

если ты не читаешь сюжет

Я полностью согласна с Майклом. Лошадь дерут, возможно, волки, а мы должны обсуждать стратегию? Ну блин, это глупо. Вычеркни меня из квеста, пожалуйста. Я не хочу больше принимать участия в таком сумасбродстве. Извини.

0

64

Sandstorm
Фиг с ней с этой стратегией. Я уже написала, что после твоего поста пошел какой-то бред
Волки еще не нападали! за волков играет ГМ

0

65

Sabbat написал(а):

если ты не читаешь сюжет

Да, виновата ты! Ты предложила прекрасную идею с волами, мы импровищируем, отыгрываем и тут врываешься ты и заявляешь, что всё неправильно. Да какая разница, правильно, или нет, если игрокам всё нравится!?

0

66

Sabbat написал(а):

Sandstorm
Фиг с ней с этой стратегией. Я уже написала, что после твоего поста пошел какой-то бред
Волки еще не нападали! за волков играет ГМ

Ну конечно, конечно. Надо же на кого-то свалить всё.

0

67

Sabbat
Будь добра, ответь мне на ЛС.

0

68

Sandstorm
найди мне момент от ГМ, где напали волки

0

69

Sabbat написал(а):

Тирбиш
все 9 постов там хорошие (и пофиг, что-то пошло не по сюжету. импровизация лучше ).
Майкл (9 пост) написал хорошо, но пост Бури и после я уже не могу понять

0

70

Sabbat
Удали меня и всё. Я не желаю разъяснять тебе то, что ты и так не понимаешь

0

71

Sabbat написал(а):

Sandstorm
найди мне момент от ГМ, где напали волки

Я не собираюсь ничего искать. Ты сказала мне, чтобы я указала в посте стратегию. Я указала. Что не так?

0

72

Sandstorm
ты просто не можешь ничего ответить)
просто не надо писать за других
пиши за себя

0

73

Всех с прошедшим днём рождения форума!) хоть бы какой-нибудь конкурс в честь этого устроили((

0

74

Sabbat написал(а):

Sandstorm
пиши за себя

Удали меня из квеста, повторяю в третий раз
Спасибо

0

75

Sabbat написал(а):

Sandstorm
пиши за себя

Я за других ничего не пишу

0

76

Sandstorm
повторюсь еще раз... ты писала за себя и за волков.

боже, это бессмысленно

0

77

Sabbat написал(а):

Sandstorm
повторюсь еще раз... ты писала за себя и за волков.

боже, это бессмысленно

Ясно. Это не бессмысленно, просто мне всего 12 и я тупая, ага.
Удали меня из квеста...

0

78

http://funkyimg.com/i/2dC1D.gif

0

79

Sabbat
Что тебе ещё надо?

0

80

Sandstorm
молчу сижу