Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Мичиган
еще раз прости!)
и да, 5 вечеров с тобой возвращаются
Майкл
даа, щас дорабатываем огрехи))

0

802

Майкл написал(а):

Новый диз О.О круто!

Я уж думал дверью ошибся

Гиза написал(а):

и да, 5 вечеров с тобой возвращаются

Заштоа??? Я ж на все интересующие народ вопросы ответил! Чесслово, на все 0, ни одного не пропустил!! Челики, я пас  :D

0

803

Гиза
Еее

Мичиган
Я думал задать парочку, но боялся показаться неприличным.

0

804

Мичиган написал(а):

Заштоа??? Я ж на все интересующие народ вопросы ответил! Чесслово, на все 0, ни одного не пропустил!! Челики, я пас  :D

АХХАХА ничо не знаю

Майкл написал(а):

вот и я тоже хотела, так что, он не отвертится

0

805

Майкл написал(а):

Скромность красит, так держать. Айда повторим прежний опыт 5 вечеров и проведем его в уютном дружеском молчании. Вы ж мне друзики, чуваки. Друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ

0

806

Мичиган написал(а):

Скромность красит, так держать. Айда повторим прежний опыт 5 вечеров и проведем его в уютном дружеском молчании. Вы ж мне друзики, чуваки. Друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ

ааааа хватит ахахха

0

807

Мичиган
что новенького вообще?

0

808

Гиза написал(а):

что новенького вообще?

Это вопрос в рамках 5 вечеров или я счастливый обладатель экстра-бонуса?  :D

0

809

Мичиган
ахаха это экстра, давно не виделись, интересны изменения

0

810

Гиза
Ну так, потихоньку. Никак не могу заставить себя работать и чот как-то пятница не радует. Не рисуется, не тусуется  :D
У тебя?

0

811

Мичиган написал(а):

Не рисуется, не тусуется  :D

меня тоже почему-то не вдохновляет
я сегодня была на собеседовании первый раз в жизни ахах звучит странно, но все же. ответ положительный, в пн на стажировку. только я не буду говорить кем, а то вы будете смеяться ахха

0

812

Гиза
Ну внеси хоть немного позитива в нашу тухлую пятницу

0

813

Том
я сама тухлю, шо я могу внести ахах

0

814

Гиза
Ну скажи, на кого пошла)

0

815

Том
ааа, официант в администрацию президента ахаха

0

816

Гиза
Президента чего?)

0

817

Том
РФ )

0

818

Гиза
Я думал, там уже все вакансии заняты)

0

819

Том
а ты туда тоже хотел что ли?? или как?

0

820

Гиза
У нас же просто в стране все по понятиям) думал, там давно уже все своими занято)

Каким требовательным нужно соответствовать, чтобы туда попасть?)

Отредактировано Том (31-08-2018 18:23:56)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада