Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Гиза написал(а):

Мичиган написал(а):
Не надо к нам, у нас очередь по отпостингу уже в 4 человека, ты пятый растянешь игру на вечность. Эн скоро придет, сначала Ламу утопит, потом тебе жопу намылит that's a plan

АХХАХА на тебя женщины очень западать должны

Не уловил как это следует из написанного выше, но ответ положительный  :D
Только я ну совершенно не boyfriend material, я МД-шник и жуткий шовинист

0

902

Vorbei написал(а):

привет, да, такой)

ты будешь играть?)

0

903

Мичиган написал(а):

Не уловил как это следует из написанного выше, но ответ положительный  :D

смешные шутки = юмор притягивает = женщины клеятся

Мичиган написал(а):

Только я ну совершенно не boyfriend material, я МД-шник и жуткий шовинист

нихера, блин, надо было на 5 вечеров заказать твою фотку. а в турции много русских женщин живет?

0

904

Мичиган
Гиза
Хорошо, ждём. А потом поиграем  http://funkyimg.com/i/2dCM3.gif

0

905

Мичиган написал(а):

Майкл
Я уже встрял не в свою очередь, поэтому если вклинишься еще и ты, это будет неловко. Пусть сначала Тир отреагирует на наше с Шер появление, потом уже хором будем реагировать на твое. ятакщитаю
Ну или если долго не будет поста, ГМ положит Тир в обморок

Тир только вышла из обморока, харош мозг канифолить)

0

906

Майкл написал(а):

Гиза
Смирно ждем очереди на поляне или я тоже могу вклиниться?

Я ждала тебя)))) Тир есть что сказать, погоди чуток, можешь ревниво появиться со спины

0

907

Мичиган написал(а):

Мамке твоей все расскажу,  ляжешь спать без ужина

Дядя Мичиган... Не надо маме... Понял-понял))) и, вообще, я тут белый и пушистый, примус починяю)

0

908

Чик написал(а):

Я ждала тебя)))) Тир есть что сказать, погоди чуток, можешь ревниво появиться со спины

Да разве ж это я мог пропустить такое веселье. Дождусь твоего ответа и эффектно появлюсь  http://funkyimg.com/i/2dCM8.gif

0

909

Гиза написал(а):

смешные шутки = юмор притягивает = женщины клеятся

Отнюдь. Женщины ведутся на внеху и бабки, а никак ни наумение рассказывать анекдоты  :D  И фразу "ну ты и клоун" обычно я слышу не после удачно шутки, а когда узнают, что у меня нет виллы, бэхи, я не ношу supreme  и живу с мамой :D

Гиза написал(а):

нихера, блин, надо было на 5 вечеров заказать твою фотку. а в турции много русских женщин живет?

:D Я кидал свою хитрую морду в инсте, кто успел тот чекнул  :D  Обычная смазливая морда. Самое смешное описания меня людьми "у тебя глаза добрые".  :D
Вообще я обычно довольно скрытен, уж не знаю с каких таких яиц я тут про себя всю подноготную начал выдавать, негодяи, как это вы меня так подловили? Это убивает весь шарм и интригу. Обычно на ролках сижу только в рамках своего персонажа и написанной квенты, не персонализируясь.
Живут мало, особенно сейчас. Последние 1,5-2 года вообще голяк. После попытки переворота тут кризис адский, лира просела.  У меня доход в рублях, я в шоколаде, а вот местные воют.
Девчонки приезжают или уже с мужем, или к турецкому парню. Тут рядом чисто русский город Махмутлар, да и там тоже полный швах. Мало кто согласится приехав в Турцию встречаться с русским (а я себя все еще таковым считаю). А вот немок здесь много живет, но немки страшные.

Отредактировано Мичиган (09-09-2018 03:02:12)

0

910

Майкл написал(а):

Хорошо, ждём. А потом поиграем  http://funkyimg.com/i/2dCM3.gif

ЗНАЕШЬ ШТО. Майкла не звали)))

Мичиган написал(а):

Отнюдь. Женщины ведутся на внеху и бабки, а никак ни наумение рассказывать анекдоты  :D

ну не знаю. меня притягивают люди, которые смешно шутят. круглосуточно бы слушала шуточки

Мичиган написал(а):

:D Я кидал свою хитрую морду в инсте, кто успел тот чекнул  :D  Обычная смазливая морда. Самое смешное описания меня людьми "у тебя глаза добрые".  :D

я чекала! раза 3 причем, но не нашла ((

Мичиган написал(а):

Вообще я обычно довольно скрытен, уж не знаю с каких таких яиц я тут про себя всю подноготную начал выдавать, негодяи, как это вы меня так подловили? Это убивает весь шарм и интригу. Обычно на ролках сижу только в рамках своего персонажа и написанной квенты, не персонализируясь.

знаешь, ты такой открытый, что я теперь не верю ахах

Мичиган написал(а):

Живут мало, особенно сейчас. Последние 1,5-2 года вообще голяк. После попытки переворота тут кризис адский, лира просела.  У меня доход в рублях, я в шоколаде, а вот местные воют.
Девчонки приезжают или уже с мужем, или к турецкому парню. Тут рядом чисто русский город Махмутлар, да и там тоже полный швах. Мало кто согласится приехав в Турцию встречаться с русским (а я себя все еще таковым считаю). А вот немок здесь много живет, но немки страшные.

почему не согласятся встречаться с русским? турки умеют мозги запудрить, суки

0

911

Да ну... Есть у нас руководитель отдела - без шуток, как без воздуха, народ к нему тяется. Правда он еще и "рыцарь" всех девушек прикрывает, благо всегда есть от чего. Без внимания не сильно страдает вроде)
Недавно второй вариант появился, IT-шник. С его же признания - "Сказочный долба...б"вроде как тоже шутит, всегда в окрудении бухгалтерии и местных девушек. С ним почти не общалась в нормальном состоянии. Обычно либо просто задолбанном, либо окончательно раздавленном, когда мне не до его шуток. Приеду, снова познакомлюсь

0

912

Чик написал(а):

Есть у нас руководитель отдела - без шуток, как без воздуха,

не поняла

0

913

Гиза написал(а):

ты будешь играть?)

когда пойдет квест

0

914

Гиза
У меня в этой хате вип-ложа, детка. В приглашениях третьих лиц не нуждаюсь

Отредактировано Майкл (09-09-2018 16:23:46)

0

915

хотел музла закинуть, опять слетели ббкоды :-/

0

916

Гиза
о хотя бы смайлы работают
О нене с девушками с которыми я встречаюсь, я не шучу, опасное это дело  :D
Прям вот все чекала? У меня 6 инстаграмов, собачий, рабочий, инст с тачками и мотиками, Сэйлис с рисунками на заказ и милотой девчонок цеплять, Джедрокс с карандашными скетчами, и Факинмакакин со съемками видов Турции  :D
Русские раз уж приезжают в Турцию, хотят экзотики. Знакомлюсь на тиндере-мамбе-баду, никто в Турцию ехать не хочет, боятся.
Я удивляюсь на своих турецких друганов, девчонкам так сладко поют, прям курлы-курлы, "ты мое солнце, моя вселенная, твои глаза как звезды, а губы сладкая пахлава" покурить отходим, начинается прожарка по-турецки "ну эта изи-пизи белобрысая шмара, приехала по хуям скакать, накормлю ее мясом, ходить не сможет". И тут же через плечо по-русски "дорогая, я тут кентам рассказываю как я тебя обожаю, моя богиня, королева моего сердца!"

и кстати да. так вот если чо, на третий круг 5 вечеров я не пойду, я серьезно

Отредактировано Мичиган (09-09-2018 16:36:23)

0

917

Vorbei написал(а):

когда пойдет квест

а, ну он начнется, как мы с Майклом зарешаем))

Майкл написал(а):

У меня в этой хате вип-ложа, детка. В приглашениях третьих лиц не нуждаюсь

:rolleyes:

Мичиган написал(а):

о хотя бы смайлы работают

а че они постоянно?

Мичиган написал(а):

Прям вот все чекала? У меня 6 инстаграмов, собачий, рабочий, инст с тачками и мотиками, Сэйлис с рисунками на заказ и милотой девчонок цеплять, Джедрокс с карандашными скетчами, и Факинмакакин со съемками видов Турции  :D

я чекала твой и собачий, или твоего не было, а был еще один собачий, я не поняла, но короче не нашла)) так что я требую

Мичиган написал(а):

Русские раз уж приезжают в Турцию, хотят экзотики. Знакомлюсь на тиндере-мамбе-баду, никто в Турцию ехать не хочет, боятся.

а в Турции их нет с приложения?

Мичиган написал(а):

Я удивляюсь на своих турецких друганов, девчонкам так сладко поют, прям курлы-курлы, "ты мое солнце, моя вселенная, твои глаза как звезды, а губы сладкая пахлава" покурить отходим, начинается прожарка по-турецки "ну эта изи-пизи белобрысая шмара, приехала по хуям скакать, накормлю ее мясом, ходить не сможет". И тут же через плечо по-русски "дорогая, я тут кентам рассказываю как я тебя обожаю, моя богиня, королева моего сердца!"

ебааать это не очень приятно(( напиши что-нибудь по-турецки

Мичиган написал(а):

и кстати да. так вот если чо, на третий круг 5 вечеров я не пойду, я серьезно

а мы щас просто общаемся ахах

0

918

Гиза написал(а):

не поняла

Постоянно шутит

0

919

Гиза
Как-нибудь кину свой фэйсбук, там весь мой арт за 10 лет и фото, а пока я не готов
Ну так по-турецки ничего кроме мата не вспоминается так сразу, или какие-нибудь ванильные цитатки..
Ну с ходу вот цитата в тему от моего кумира Азиза Несина Benim duşunceme gore, mizahçı Atlant'i, dünyayı kendi başına taşıyor. Смысл в том, что шутник - это атлант, держащий на плечах весь мир. Такая вот нелегкая судьба шутника

Отредактировано Мичиган (09-09-2018 17:39:48)

0

920

Чик
а, ну вот видишь)) шутники в моде всю жизнь

Мичиган написал(а):

, а пока я не готов

а когда подготовишься? http://funkyimg.com/i/2dMcP.gif

Мичиган написал(а):

Ну с ходу вот цитата в тему от моего кумира Азиза Несина Benim duşunceme gore, mizahçı Atlant'i, dünyayı kendi başına taşıyor. Смысл в том, что шутник - это атлант, держащий на плечах весь мир

это прям в точку) он кто? писатель? политик?

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада