Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Мичиган написал(а):

Не уловил как это следует из написанного выше, но ответ положительный  :D

смешные шутки = юмор притягивает = женщины клеятся

Мичиган написал(а):

Только я ну совершенно не boyfriend material, я МД-шник и жуткий шовинист

нихера, блин, надо было на 5 вечеров заказать твою фотку. а в турции много русских женщин живет?

0

902

Мичиган
Гиза
Хорошо, ждём. А потом поиграем  http://funkyimg.com/i/2dCM3.gif

0

903

Мичиган написал(а):

Майкл
Я уже встрял не в свою очередь, поэтому если вклинишься еще и ты, это будет неловко. Пусть сначала Тир отреагирует на наше с Шер появление, потом уже хором будем реагировать на твое. ятакщитаю
Ну или если долго не будет поста, ГМ положит Тир в обморок

Тир только вышла из обморока, харош мозг канифолить)

0

904

Майкл написал(а):

Гиза
Смирно ждем очереди на поляне или я тоже могу вклиниться?

Я ждала тебя)))) Тир есть что сказать, погоди чуток, можешь ревниво появиться со спины

0

905

Мичиган написал(а):

Мамке твоей все расскажу,  ляжешь спать без ужина

Дядя Мичиган... Не надо маме... Понял-понял))) и, вообще, я тут белый и пушистый, примус починяю)

0

906

Чик написал(а):

Я ждала тебя)))) Тир есть что сказать, погоди чуток, можешь ревниво появиться со спины

Да разве ж это я мог пропустить такое веселье. Дождусь твоего ответа и эффектно появлюсь  http://funkyimg.com/i/2dCM8.gif

0

907

Гиза написал(а):

смешные шутки = юмор притягивает = женщины клеятся

Отнюдь. Женщины ведутся на внеху и бабки, а никак ни наумение рассказывать анекдоты  :D  И фразу "ну ты и клоун" обычно я слышу не после удачно шутки, а когда узнают, что у меня нет виллы, бэхи, я не ношу supreme  и живу с мамой :D

Гиза написал(а):

нихера, блин, надо было на 5 вечеров заказать твою фотку. а в турции много русских женщин живет?

:D Я кидал свою хитрую морду в инсте, кто успел тот чекнул  :D  Обычная смазливая морда. Самое смешное описания меня людьми "у тебя глаза добрые".  :D
Вообще я обычно довольно скрытен, уж не знаю с каких таких яиц я тут про себя всю подноготную начал выдавать, негодяи, как это вы меня так подловили? Это убивает весь шарм и интригу. Обычно на ролках сижу только в рамках своего персонажа и написанной квенты, не персонализируясь.
Живут мало, особенно сейчас. Последние 1,5-2 года вообще голяк. После попытки переворота тут кризис адский, лира просела.  У меня доход в рублях, я в шоколаде, а вот местные воют.
Девчонки приезжают или уже с мужем, или к турецкому парню. Тут рядом чисто русский город Махмутлар, да и там тоже полный швах. Мало кто согласится приехав в Турцию встречаться с русским (а я себя все еще таковым считаю). А вот немок здесь много живет, но немки страшные.

Отредактировано Мичиган (09-09-2018 03:02:12)

0

908

Майкл написал(а):

Хорошо, ждём. А потом поиграем  http://funkyimg.com/i/2dCM3.gif

ЗНАЕШЬ ШТО. Майкла не звали)))

Мичиган написал(а):

Отнюдь. Женщины ведутся на внеху и бабки, а никак ни наумение рассказывать анекдоты  :D

ну не знаю. меня притягивают люди, которые смешно шутят. круглосуточно бы слушала шуточки

Мичиган написал(а):

:D Я кидал свою хитрую морду в инсте, кто успел тот чекнул  :D  Обычная смазливая морда. Самое смешное описания меня людьми "у тебя глаза добрые".  :D

я чекала! раза 3 причем, но не нашла ((

Мичиган написал(а):

Вообще я обычно довольно скрытен, уж не знаю с каких таких яиц я тут про себя всю подноготную начал выдавать, негодяи, как это вы меня так подловили? Это убивает весь шарм и интригу. Обычно на ролках сижу только в рамках своего персонажа и написанной квенты, не персонализируясь.

знаешь, ты такой открытый, что я теперь не верю ахах

Мичиган написал(а):

Живут мало, особенно сейчас. Последние 1,5-2 года вообще голяк. После попытки переворота тут кризис адский, лира просела.  У меня доход в рублях, я в шоколаде, а вот местные воют.
Девчонки приезжают или уже с мужем, или к турецкому парню. Тут рядом чисто русский город Махмутлар, да и там тоже полный швах. Мало кто согласится приехав в Турцию встречаться с русским (а я себя все еще таковым считаю). А вот немок здесь много живет, но немки страшные.

почему не согласятся встречаться с русским? турки умеют мозги запудрить, суки

0

909

Да ну... Есть у нас руководитель отдела - без шуток, как без воздуха, народ к нему тяется. Правда он еще и "рыцарь" всех девушек прикрывает, благо всегда есть от чего. Без внимания не сильно страдает вроде)
Недавно второй вариант появился, IT-шник. С его же признания - "Сказочный долба...б"вроде как тоже шутит, всегда в окрудении бухгалтерии и местных девушек. С ним почти не общалась в нормальном состоянии. Обычно либо просто задолбанном, либо окончательно раздавленном, когда мне не до его шуток. Приеду, снова познакомлюсь

0

910

Чик написал(а):

Есть у нас руководитель отдела - без шуток, как без воздуха,

не поняла

0

911

Гиза написал(а):

ты будешь играть?)

когда пойдет квест

0

912

Гиза
У меня в этой хате вип-ложа, детка. В приглашениях третьих лиц не нуждаюсь

Отредактировано Майкл (09-09-2018 16:23:46)

0

913

хотел музла закинуть, опять слетели ббкоды :-/

0

914

Гиза
о хотя бы смайлы работают
О нене с девушками с которыми я встречаюсь, я не шучу, опасное это дело  :D
Прям вот все чекала? У меня 6 инстаграмов, собачий, рабочий, инст с тачками и мотиками, Сэйлис с рисунками на заказ и милотой девчонок цеплять, Джедрокс с карандашными скетчами, и Факинмакакин со съемками видов Турции  :D
Русские раз уж приезжают в Турцию, хотят экзотики. Знакомлюсь на тиндере-мамбе-баду, никто в Турцию ехать не хочет, боятся.
Я удивляюсь на своих турецких друганов, девчонкам так сладко поют, прям курлы-курлы, "ты мое солнце, моя вселенная, твои глаза как звезды, а губы сладкая пахлава" покурить отходим, начинается прожарка по-турецки "ну эта изи-пизи белобрысая шмара, приехала по хуям скакать, накормлю ее мясом, ходить не сможет". И тут же через плечо по-русски "дорогая, я тут кентам рассказываю как я тебя обожаю, моя богиня, королева моего сердца!"

и кстати да. так вот если чо, на третий круг 5 вечеров я не пойду, я серьезно

Отредактировано Мичиган (09-09-2018 16:36:23)

0

915

Vorbei написал(а):

когда пойдет квест

а, ну он начнется, как мы с Майклом зарешаем))

Майкл написал(а):

У меня в этой хате вип-ложа, детка. В приглашениях третьих лиц не нуждаюсь

:rolleyes:

Мичиган написал(а):

о хотя бы смайлы работают

а че они постоянно?

Мичиган написал(а):

Прям вот все чекала? У меня 6 инстаграмов, собачий, рабочий, инст с тачками и мотиками, Сэйлис с рисунками на заказ и милотой девчонок цеплять, Джедрокс с карандашными скетчами, и Факинмакакин со съемками видов Турции  :D

я чекала твой и собачий, или твоего не было, а был еще один собачий, я не поняла, но короче не нашла)) так что я требую

Мичиган написал(а):

Русские раз уж приезжают в Турцию, хотят экзотики. Знакомлюсь на тиндере-мамбе-баду, никто в Турцию ехать не хочет, боятся.

а в Турции их нет с приложения?

Мичиган написал(а):

Я удивляюсь на своих турецких друганов, девчонкам так сладко поют, прям курлы-курлы, "ты мое солнце, моя вселенная, твои глаза как звезды, а губы сладкая пахлава" покурить отходим, начинается прожарка по-турецки "ну эта изи-пизи белобрысая шмара, приехала по хуям скакать, накормлю ее мясом, ходить не сможет". И тут же через плечо по-русски "дорогая, я тут кентам рассказываю как я тебя обожаю, моя богиня, королева моего сердца!"

ебааать это не очень приятно(( напиши что-нибудь по-турецки

Мичиган написал(а):

и кстати да. так вот если чо, на третий круг 5 вечеров я не пойду, я серьезно

а мы щас просто общаемся ахах

0

916

Гиза написал(а):

не поняла

Постоянно шутит

0

917

Гиза
Как-нибудь кину свой фэйсбук, там весь мой арт за 10 лет и фото, а пока я не готов
Ну так по-турецки ничего кроме мата не вспоминается так сразу, или какие-нибудь ванильные цитатки..
Ну с ходу вот цитата в тему от моего кумира Азиза Несина Benim duşunceme gore, mizahçı Atlant'i, dünyayı kendi başına taşıyor. Смысл в том, что шутник - это атлант, держащий на плечах весь мир. Такая вот нелегкая судьба шутника

Отредактировано Мичиган (09-09-2018 17:39:48)

0

918

Чик
а, ну вот видишь)) шутники в моде всю жизнь

Мичиган написал(а):

, а пока я не готов

а когда подготовишься? http://funkyimg.com/i/2dMcP.gif

Мичиган написал(а):

Ну с ходу вот цитата в тему от моего кумира Азиза Несина Benim duşunceme gore, mizahçı Atlant'i, dünyayı kendi başına taşıyor. Смысл в том, что шутник - это атлант, держащий на плечах весь мир

это прям в точку) он кто? писатель? политик?

0

919

Гиза
писатель и политический заключенный, он что-то типа вашего солженицына (или кто там архипелаг гулаг написал)

0

920

Мичиган
ах, я поняла. так, надо пойти приготовить еду на завтра)) так что скоро вернусь

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада