Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Гиза
писатель и политический заключенный, он что-то типа вашего солженицына (или кто там архипелаг гулаг написал)

0

922

Мичиган
ах, я поняла. так, надо пойти приготовить еду на завтра)) так что скоро вернусь

0

923

Гиза написал(а):

а, ну он начнется, как мы с Майклом зарешаем))

ну пнёте)

0

924

Гиза
бб
А вообще сколько ни играю, никто не интересовался всем вот этим и не задавал мне столько вопросов. Может потому что все ролки заточены на игру и легкий быстрый треп во флуде, а у нас тут игра вроде как бы вторым абзацем. Что немного печалит

0

925

Vorbei
ток не пропадай

Мичиган написал(а):

А вообще сколько ни играю, никто не интересовался всем вот этим и не задавал мне столько вопросов. Может потому что все ролки заточены на игру и легкий быстрый треп во флуде, а у нас тут игра вроде как бы вторым абзацем. Что немного печалит

я вернулась. печалит, но хоть где-то движение)) и у меня это искренний интерес к твоей персоне, потому что ты необычный человек

0

926

Гиза
да вроде тут пока

0

927

Vorbei
нууу )
как работа?

0

928

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/09/09/5/1536479272175543095.jpg

0

929

Гиза
семь дней в неделю

0

930

Vorbei
ты в своем минимализме) тяжело?

0

931

Гиза
тяжело

Коротко и ясно, чего) могу разве что еще фотографий добавить

0

932

где лама? где эни? где все эти ленивые лошадиные жопы?

0

933

Лама скорее мертв, чем жив  http://funkyimg.com/i/2dKkT.gif
Можно сдохну тихоньк в углу

0

934

Ламель написал(а):

Лама скорее мертв, чем жив  

Лучше громко. Что случилось?

0

935

Мичиган написал(а):

где лама? где эни? где все эти ленивые лошадиные жопы?

я зажрался на болоте. Рискую превратиться в шар.

Отредактировано Том (10-09-2018 10:38:10)

0

936

Ламель написал(а):

Лама скорее мертв, чем жив  

можем опять с тобой побуянить http://funkyimg.com/i/2dCLS.gif

0

937

Том написал(а):

можем опять с тобой побуянить

можем. как-нибудь, после дождичка.

мля, напишите за меня долги. вообще ничего не соображаю.
там любовь моя из отпуска не вернулась?

0

938

Ламель
Я тебя понял)

0

939

Чик
так, 10 число))

Ламель написал(а):

вернулась

0

940

Ламель написал(а):

Разрешения не даю. Оживай, пиши. Или мне опять подсказать тебе в стиле "Лама был плохой пловец". Смотри у меня,  много есть удачных рифм на слово "Лама" (мозгов ни грамма)   :D

Ламель написал(а):

твоя БЕЗОТВЕТНАЯ любовь, тайно влюбленная в меня, еще в загуле. Жди, она придет, чтобы отвергнуть тебя чуть позже

Том написал(а):

я зажрался на болоте. Рискую превратиться в шар.

Весь камыш схрумкал, переходи на кору и подножные камни :D

Гиза написал(а):

вернулась

Гиде она? предъявите ее нам, мы будем ее приобщать к прекрасному. ко мне :D

Отредактировано Мичиган (10-09-2018 22:07:15)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада