Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Том написал(а):

Пока вы там будете обхаживать лесные земли, я всё сожру на закатых. Так что сильно не задерживайтесь, а то ничего не останется

Кушай, друг, ни в чем себе не отказывай. Как вариант мы захватим территории лесных, будет тебе еще больше простора для жора

0

942

Мичиган
короче местной саранчой заделался

0

943

Мичиган написал(а):

Гиде она? предъявите ее нам, мы будем ее приобщать к прекрасному. ко мне :D

ахах, ты самый пекрасный))

0

944

Долорес написал(а):

Монмартр мне ненароком сообщила, что во флеше "Дело опять к зиме" собираются принять участие еще Лелуш и Дарк

есть))

0

945

Том написал(а):

короче местной саранчой заделался

Ты наше секретное стратегическое оружие массового пожирания.  :D  Главное не хайпожорь

Гиза написал(а):

ахах, ты самый пекрасный))

Я охуенен, любите меня любите. Уж и не знаю куда себя еще такого красивого поцеловать  :D   :D

0

946

Гиза написал(а):

есть))

когда начинаем игру, кто первый?

0

947

Не совсем 10го, но ответила

0

948

Как я посмотрю лесные совсем затихли... Всего одно новое имя. Это крайне грустно.
Доброго времени суток)

0

949

А что, завершать работу над новым оформлением сайта Гиза не собирается?)

0

950

Мичиган написал(а):

Я охуенен, любите меня любите. Уж и не знаю куда себя еще такого красивого поцеловать  :D   :D

ахзахах наглееец
Долорес
спроси у Муна же, нам точно нет смысла первыми отписываться, мы не знаем, чего она хочет, ей надо 1ым постом нашу мысль направить
Тирбиш
умница))
Беатрисс
не думаю, что людей, ушедших с форума, должно что-то о нем волновать

0

951

Беатрисс
эм... насколько я помню, ты нас покинула
так с чего бы тебя начали интересовать дела форума?

0

952

Гиза
Sabbat
Обожаю эту правильную человеческую злость 😈😈😈

Гиза
А у нас было другое предположение: мы с вами втроём что-то обсуждаем, например, сложную ситуацию в табуне. Или просто треплемся за жизнь. А потом является она поэтому нам нужно что-то начать

0

953

Долорес
АХАХХА, люди, они такие))

Долорес написал(а):

А у нас было другое предположение: мы с вами втроём что-то обсуждаем, например, сложную ситуацию в табуне. Или просто треплемся за жизнь. А потом является она поэтому нам нужно что-то начать

щас спрошу

0

954

Тирбиш
А ты не хочешь Инга Седого в нужных создать?

фото

http://s8.uploads.ru/t/s12JG.jpg

Отредактировано Майкл (12-09-2018 18:53:31)

0

955

если чо могу внезапно пропасть на сутки-двое, у нас землетрясения, электричество вырубают

0

956

Мичиган
Если нужна будет гуманитарная помощь, свисти как нибудь

0

957

Мичиган
ого, как обстановочка?

0

958

Майкл
Нужна!! Спасайте, братцы! Шлите алкоголь. Исключительно в в антисептических целях и для снятия стресса  :D
Гиза
Волнительно

0

959

Интересует потому что я помню людей которые тут обитают. У меня пока нет возможности вернуться, я очень стараюсь найти работу и устроится в жизни. Может позже приду, если примите конечно. Хотя судя по ответу мне здесь не рады. Что ж, тогда не буду вас тревожить

0

960

БЕАТ!!!! /повисла на шее, обнимая)))))))/

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада