Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Интересует потому что я помню людей которые тут обитают. У меня пока нет возможности вернуться, я очень стараюсь найти работу и устроится в жизни. Может позже приду, если примите конечно. Хотя судя по ответу мне здесь не рады. Что ж, тогда не буду вас тревожить

0

962

БЕАТ!!!! /повисла на шее, обнимая)))))))/

0

963

Sabbat, Гиза
Беат сейчас в отсутствующих, а не в ушедших, можете проверить списки, и, вообще, я ее уже месяц на сахар приманиваю, хорош кусаться то, а то Тирбиш тут лапки со скуки протянет. Из квеста она не особенно вывалилась, сейчас нагрянет Майкл, и со спокойной совестью может сказать, что Беатрисс его нашла и передала все.

Майкл
Пока не знаю, вряд ли, там... очень специфический характер в купе со слабым здоровьем, которое запрещает ему покидать земли Грозовых, если принять, что он еще жив. Пока придерживаюсь, что это якобы пропавший безвести. Тем более, что к нему необходимо искать супругу. В общем, один сивый геморрой. Но если хочешь, можешь попробовать, тогда я сообщу причины ухода, не возвращения и, вообще, передам полный инфопакет по этому засранцу. Который честно вывел свою жену и ребенка на полные еды  земли спокойного и мирного табуна, как только понял, что не в состоянии защитить и прокормить их среди скал.

Отредактировано Тирбиш (12-09-2018 22:04:26)

0

964

Тирбиш написал(а):

Майкл
Пока не знаю, вряд ли, там... очень специфический характер в купе со слабым здоровьем, которое запрещает ему покидать земли Грозовых, если принять, что он еще жив. Пока придерживаюсь, что это якобы пропавший безвести. Тем более, что к нему необходимо искать супругу. В общем, один сивый геморрой. Но если хочешь, можешь попробовать, тогда я сообщу причины ухода, не возвращения и, вообще, передам полный инфопакет по этому засранцу. Который честно вывел свою жену и ребенка на полные еды  земли спокойного и мирного табуна, как только понял, что не в состоянии защитить и прокормить их среди скал.

Серьезная история, продуманная... Но брать этого персонажа не хотел бы. А то буду тебе и вожаком, и папой. Не интересно, когда один человек за нескольких играет.

0

965

Мичиган
а сейчас как?

0

966

Беатрисс написал(а):

Интересует потому что я помню людей которые тут обитают. У меня пока нет возможности вернуться, я очень стараюсь найти работу и устроится в жизни. Может позже приду, если примите конечно. Хотя судя по ответу мне здесь не рады. Что ж, тогда не буду вас тревожить

Беатрисс, мы рады всем, и будет классно, если ты вернешься, но твоя язвительная постановка вопроса абсолютно неуместна. Если бы ты спросила "Гиза, как там дела с дизом продвигаются?" я бы абсолютно не ощетинилась.

+1

967

Гиза
а кто у нас следующий подает голос на полянке? http://funkyimg.com/i/2dCNv.gif
обожаю Кокса

Отредактировано Майкл (13-09-2018 18:13:18)

0

968

Майкл
йа))) ой, я так хочу клинику посмотреть хоть раз от и до. классный сериал

0

969

Гиза
дааа
как-то залипли с подругой у нее на даче, от а до я просмотрели. было же время

0

970

Гиза написал(а):

а сейчас как?

В окрестностях без потерь, но в Махмутларе пара домов (хлипкие жилые картонные коробки) сложились и на противоположенном побережье в Греции рухнула скала на людей. А вообще страшно тут, Истамбул четко раз в 100 лет землетрясения  ровняют под ноль, а с последнего раза прошло уже как раз 100 лет  :D
Зато под этим делом беспокойных дельфинов к нам откуда-то ПРИНЕСЛО, теперь каждое утро купаюсь в компании скользких друзей)))

Отредактировано Мичиган (13-09-2018 21:49:01)

0

971

Мичиган
блин... а так по архитектуре и не скажешь. неужели так быстро отстраивают, муравьишки

0

972

Майкл
Отстраивают вообще моментально, тут в последнеев время таких архитектурных щидэвром из говна и палок наворотили, что диву даешься.

0

973

Мичиган
хах) как и надо, по моде, в духе современного стиля

0

974

когда нашел рыбу своей мечты, а она стоит полмиллиона. пипл, уай

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/O8sYJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3MlUr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/m9lYQ.jpg

0

975

Майкл написал(а):

когда нашел рыбу своей мечты

Она прекрасна! Подвеска тоже ничотак  :D

0

976

Мичиган
Ты даже не увидел ее лицо) вдруг оно не отличается от динозаврьего?)

0

977

Майкл
Телка с лицом тираннозавра? Да я женюсь на ней просто чтобы хвастаться друганам!!  :D

0

978

Мичиган написал(а):

В окрестностях без потерь, но в Махмутларе пара домов (хлипкие жилые картонные коробки) сложились и на противоположенном побережье в Греции рухнула скала на людей. А вообще страшно тут, Истамбул четко раз в 100 лет землетрясения  ровняют под ноль, а с последнего раза прошло уже как раз 100 лет  :D
Зато под этим делом беспокойных дельфинов к нам откуда-то ПРИНЕСЛО, теперь каждое утро купаюсь в компании скользких друзей)))

ничего себе! я даже не ожидала, что в турции такие встряски. ты сфоткал нам дельфинов??
Майкл
вааау, она крутая! где купить можно?

0

979

Мичиган написал(а):

Майкл
Телка с лицом тираннозавра? Да я женюсь на ней просто чтобы хвастаться друганам!!

бля, точно, мог бы быть самый экстраординарный брак на свете

Гиза
valeriy-gromov.com

0

980

мне одному кажется, что у нас проклятие на грозовых вожаках? они появляются из ниоткуда и пропадают в никуда. они не подчиняются законам физики, Карл! надо устроить на них облаву

Отредактировано Майкл (14-09-2018 18:10:21)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада