Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Интересует потому что я помню людей которые тут обитают. У меня пока нет возможности вернуться, я очень стараюсь найти работу и устроится в жизни. Может позже приду, если примите конечно. Хотя судя по ответу мне здесь не рады. Что ж, тогда не буду вас тревожить

0

962

БЕАТ!!!! /повисла на шее, обнимая)))))))/

0

963

Sabbat, Гиза
Беат сейчас в отсутствующих, а не в ушедших, можете проверить списки, и, вообще, я ее уже месяц на сахар приманиваю, хорош кусаться то, а то Тирбиш тут лапки со скуки протянет. Из квеста она не особенно вывалилась, сейчас нагрянет Майкл, и со спокойной совестью может сказать, что Беатрисс его нашла и передала все.

Майкл
Пока не знаю, вряд ли, там... очень специфический характер в купе со слабым здоровьем, которое запрещает ему покидать земли Грозовых, если принять, что он еще жив. Пока придерживаюсь, что это якобы пропавший безвести. Тем более, что к нему необходимо искать супругу. В общем, один сивый геморрой. Но если хочешь, можешь попробовать, тогда я сообщу причины ухода, не возвращения и, вообще, передам полный инфопакет по этому засранцу. Который честно вывел свою жену и ребенка на полные еды  земли спокойного и мирного табуна, как только понял, что не в состоянии защитить и прокормить их среди скал.

Отредактировано Тирбиш (12-09-2018 22:04:26)

0

964

Тирбиш написал(а):

Майкл
Пока не знаю, вряд ли, там... очень специфический характер в купе со слабым здоровьем, которое запрещает ему покидать земли Грозовых, если принять, что он еще жив. Пока придерживаюсь, что это якобы пропавший безвести. Тем более, что к нему необходимо искать супругу. В общем, один сивый геморрой. Но если хочешь, можешь попробовать, тогда я сообщу причины ухода, не возвращения и, вообще, передам полный инфопакет по этому засранцу. Который честно вывел свою жену и ребенка на полные еды  земли спокойного и мирного табуна, как только понял, что не в состоянии защитить и прокормить их среди скал.

Серьезная история, продуманная... Но брать этого персонажа не хотел бы. А то буду тебе и вожаком, и папой. Не интересно, когда один человек за нескольких играет.

0

965

Мичиган
а сейчас как?

0

966

Беатрисс написал(а):

Интересует потому что я помню людей которые тут обитают. У меня пока нет возможности вернуться, я очень стараюсь найти работу и устроится в жизни. Может позже приду, если примите конечно. Хотя судя по ответу мне здесь не рады. Что ж, тогда не буду вас тревожить

Беатрисс, мы рады всем, и будет классно, если ты вернешься, но твоя язвительная постановка вопроса абсолютно неуместна. Если бы ты спросила "Гиза, как там дела с дизом продвигаются?" я бы абсолютно не ощетинилась.

+1

967

Гиза
а кто у нас следующий подает голос на полянке? http://funkyimg.com/i/2dCNv.gif
обожаю Кокса

Отредактировано Майкл (13-09-2018 18:13:18)

0

968

Майкл
йа))) ой, я так хочу клинику посмотреть хоть раз от и до. классный сериал

0

969

Гиза
дааа
как-то залипли с подругой у нее на даче, от а до я просмотрели. было же время

0

970

Гиза написал(а):

а сейчас как?

В окрестностях без потерь, но в Махмутларе пара домов (хлипкие жилые картонные коробки) сложились и на противоположенном побережье в Греции рухнула скала на людей. А вообще страшно тут, Истамбул четко раз в 100 лет землетрясения  ровняют под ноль, а с последнего раза прошло уже как раз 100 лет  :D
Зато под этим делом беспокойных дельфинов к нам откуда-то ПРИНЕСЛО, теперь каждое утро купаюсь в компании скользких друзей)))

Отредактировано Мичиган (13-09-2018 21:49:01)

0

971

Мичиган
блин... а так по архитектуре и не скажешь. неужели так быстро отстраивают, муравьишки

0

972

Майкл
Отстраивают вообще моментально, тут в последнеев время таких архитектурных щидэвром из говна и палок наворотили, что диву даешься.

0

973

Мичиган
хах) как и надо, по моде, в духе современного стиля

0

974

когда нашел рыбу своей мечты, а она стоит полмиллиона. пипл, уай

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/O8sYJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3MlUr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/m9lYQ.jpg

0

975

Майкл написал(а):

когда нашел рыбу своей мечты

Она прекрасна! Подвеска тоже ничотак  :D

0

976

Мичиган
Ты даже не увидел ее лицо) вдруг оно не отличается от динозаврьего?)

0

977

Майкл
Телка с лицом тираннозавра? Да я женюсь на ней просто чтобы хвастаться друганам!!  :D

0

978

Мичиган написал(а):

В окрестностях без потерь, но в Махмутларе пара домов (хлипкие жилые картонные коробки) сложились и на противоположенном побережье в Греции рухнула скала на людей. А вообще страшно тут, Истамбул четко раз в 100 лет землетрясения  ровняют под ноль, а с последнего раза прошло уже как раз 100 лет  :D
Зато под этим делом беспокойных дельфинов к нам откуда-то ПРИНЕСЛО, теперь каждое утро купаюсь в компании скользких друзей)))

ничего себе! я даже не ожидала, что в турции такие встряски. ты сфоткал нам дельфинов??
Майкл
вааау, она крутая! где купить можно?

0

979

Мичиган написал(а):

Майкл
Телка с лицом тираннозавра? Да я женюсь на ней просто чтобы хвастаться друганам!!

бля, точно, мог бы быть самый экстраординарный брак на свете

Гиза
valeriy-gromov.com

0

980

мне одному кажется, что у нас проклятие на грозовых вожаках? они появляются из ниоткуда и пропадают в никуда. они не подчиняются законам физики, Карл! надо устроить на них облаву

Отредактировано Майкл (14-09-2018 18:10:21)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада