Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Майкл написал(а):

мне одному кажется, что у нас проклятие на грозовых вожаках? они появляются из ниоткуда и пропадают в никуда. они не подчиняются законам физики, Карл! надо устроить на них облаву

Отредактировано Майкл (Сегодня 18:10:21)

Так у нас же новый вожак? Или тоже ушёл в закат?))

0

982

Дарк!!!
*в обмороке*
это ты или твой дух явился к нам? я не верю своим глазам.

ушла ли она в закат, пока не понятно. но не появляется уже давненько. создала флеш и поминай, как звали

0

983

Майкл написал(а):

Дарк!!!
*в обмороке*
это ты или твой дух явился к нам? я не верю своим глазам.

ушла ли она в закат, пока не понятно. но не появляется уже давненько. создала флеш и поминай, как звали

А я никуда не уходила, тихо наблюдаю со стороны))))

0

984

Дарк
а надо громко))

0

985

Майкл написал(а):

мне одному кажется, что у нас проклятие на грозовых вожаках? они появляются из ниоткуда и пропадают в никуда. они не подчиняются законам физики, Карл! надо устроить на них облаву

аахха да

0

986

Дарк
ой Дарк)))

0

987

Дарк написал(а):

Так у нас же новый вожак? Или тоже ушёл в закат?))

Теперь слова "уйти в закат" для меня приобрели новый смысл... Хех...

0

988

Майкл написал(а):

Дарк
а надо громко))

Пошли что-нибудь отыграем, я за Некромант зайду) а то так и будем сидеть в флуде без дела)

0

989

Дарк
У нас чужаки на поляне, можем преподать им вместе урок (; так будет выглядеть убедительнее, чем приду я один)

0

990

Чик написал(а):

Теперь слова "уйти в закат" для меня приобрели новый смысл... Хех...

и не говори))

0

991

Майкл написал(а):

У нас чужаки на поляне, можем преподать им вместе урок (; так будет выглядеть убедительнее, чем приду я один)

ХВАТЕЕЕЕТ УЖЕЕЕ, отстаньте от нас ахха

0

992

Майкл написал(а):

Дарк

Давай, пошли😎двумя старперами мы будем выглядеть более внушительно)))

0

993

Гиза, солнце, прости если тебе показался мой тон грубым, но я всего-лишь не удачно пошутила. Никакого сарказма, упрёка, ничего подобного. Просто не удачная шутка, которую ты восприняла всерьёз.

Я бы мб и вернулась бы, но не уверена будет ли у меня такая возможность в ближайшие месяцы. Так уж вышло что на три месяца я буду в доме полноправной хозяйкой и должна буду принять на себя все обязанности которыми раньше занималась мама. Стирка, уборка, готовка, сад и много другого и к этому ещё свои попытки продолжать учёбу и найти работу, получить права и т.п. Короче я уже готова начать паниковать, но в начале мне предстоит путешествие на родину а потом... потом я впервые в жизни буду пересекать границу в гордом одиночестве, на поезде.

0

994

Беатрисс написал(а):

Гиза, солнце, прости если тебе показался мой тон грубым, но я всего-лишь не удачно пошутила. Никакого сарказма, упрёка, ничего подобного. Просто не удачная шутка, которую ты восприняла всерьёз.

Я бы мб и вернулась бы, но не уверена будет ли у меня такая возможность в ближайшие месяцы. Так уж вышло что на три месяца я буду в доме полноправной хозяйкой и должна буду принять на себя все обязанности которыми раньше занималась мама. Стирка, уборка, готовка, сад и много другого и к этому ещё свои попытки продолжать учёбу и найти работу, получить права и т.п. Короче я уже готова начать паниковать, но в начале мне предстоит путешествие на родину а потом... потом я впервые в жизни буду пересекать границу в гордом одиночестве, на поезде.

Уборка да - даст прокачку и учеба в двух направлениях, что само по себе хреново. С готовкой будет проще чем ты думешь. Стирка тоже. Про сад не знаю, а на границе паспорт не забудь и героин не вези - запалят. В остальном все будет пучком, не дрейфь. Не боись, пока очередь дойдет до твоего поста, освоишся уже. Не паникуй. Все будет хорошо... И да, не мешай работу и учебу. Особенно в начале

0

995

Чик написал(а):

и героин не вези

главное - не прячь в вагонном туалете

0

996

Vorbei написал(а):

главное - не прячь в вагонном туалете

Под потолком в черном пакете за трубой тоже не стоит

Отредактировано Чик (17-09-2018 12:21:39)

0

997

Беатрисс написал(а):

солнце, прости если тебе показался мой тон грубым, но я всего-лишь не удачно пошутила. Никакого сарказма, упрёка, ничего подобного. Просто не удачная шутка, которую ты восприняла всерьёз.

хорошо, я все воспринимаю всерьез))
Vorbei
Чик
а вы я смотрю профи)

0

998

Гиза
под дружный зечий смех мне сказано будет: таможня эту нычку знает и любит. Пакет будет помечен невидимым раствором, потом посветят на руки и нету разговора)

0

999

Мёртвые с косами ходят....

0

1000

я чо я ничо я постов жду. тут я только жду, играю на соседней ролке эх. там отпостинг раз в 4 часа. учитесь мелюзга

Отредактировано Мичиган (19-09-2018 18:28:13)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада