Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада


Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Майкл написал(а):

Дарк!!!
*в обмороке*
это ты или твой дух явился к нам? я не верю своим глазам.

ушла ли она в закат, пока не понятно. но не появляется уже давненько. создала флеш и поминай, как звали

А я никуда не уходила, тихо наблюдаю со стороны))))

0

982

Дарк
а надо громко))

0

983

Майкл написал(а):

мне одному кажется, что у нас проклятие на грозовых вожаках? они появляются из ниоткуда и пропадают в никуда. они не подчиняются законам физики, Карл! надо устроить на них облаву

аахха да

0

984

Дарк
ой Дарк)))

0

985

Дарк написал(а):

Так у нас же новый вожак? Или тоже ушёл в закат?))

Теперь слова "уйти в закат" для меня приобрели новый смысл... Хех...

0

986

Майкл написал(а):

Дарк
а надо громко))

Пошли что-нибудь отыграем, я за Некромант зайду) а то так и будем сидеть в флуде без дела)

0

987

Дарк
У нас чужаки на поляне, можем преподать им вместе урок (; так будет выглядеть убедительнее, чем приду я один)

0

988

Чик написал(а):

Теперь слова "уйти в закат" для меня приобрели новый смысл... Хех...

и не говори))

0

989

Майкл написал(а):

У нас чужаки на поляне, можем преподать им вместе урок (; так будет выглядеть убедительнее, чем приду я один)

ХВАТЕЕЕЕТ УЖЕЕЕ, отстаньте от нас ахха

0

990

Майкл написал(а):

Дарк
У нас чужаки на поляне, можем преподать им вместе урок (; так будет выглядеть убедительнее, чем приду я один)

Давай, пошли😎двумя старперами мы будем выглядеть более внушительно)))

0

991

Гиза, солнце, прости если тебе показался мой тон грубым, но я всего-лишь не удачно пошутила. Никакого сарказма, упрёка, ничего подобного. Просто не удачная шутка, которую ты восприняла всерьёз.

Я бы мб и вернулась бы, но не уверена будет ли у меня такая возможность в ближайшие месяцы. Так уж вышло что на три месяца я буду в доме полноправной хозяйкой и должна буду принять на себя все обязанности которыми раньше занималась мама. Стирка, уборка, готовка, сад и много другого и к этому ещё свои попытки продолжать учёбу и найти работу, получить права и т.п. Короче я уже готова начать паниковать, но в начале мне предстоит путешествие на родину а потом... потом я впервые в жизни буду пересекать границу в гордом одиночестве, на поезде.

0

992

Беатрисс написал(а):

Гиза, солнце, прости если тебе показался мой тон грубым, но я всего-лишь не удачно пошутила. Никакого сарказма, упрёка, ничего подобного. Просто не удачная шутка, которую ты восприняла всерьёз.

Я бы мб и вернулась бы, но не уверена будет ли у меня такая возможность в ближайшие месяцы. Так уж вышло что на три месяца я буду в доме полноправной хозяйкой и должна буду принять на себя все обязанности которыми раньше занималась мама. Стирка, уборка, готовка, сад и много другого и к этому ещё свои попытки продолжать учёбу и найти работу, получить права и т.п. Короче я уже готова начать паниковать, но в начале мне предстоит путешествие на родину а потом... потом я впервые в жизни буду пересекать границу в гордом одиночестве, на поезде.

Уборка да - даст прокачку и учеба в двух направлениях, что само по себе хреново. С готовкой будет проще чем ты думешь. Стирка тоже. Про сад не знаю, а на границе паспорт не забудь и героин не вези - запалят. В остальном все будет пучком, не дрейфь. Не боись, пока очередь дойдет до твоего поста, освоишся уже. Не паникуй. Все будет хорошо... И да, не мешай работу и учебу. Особенно в начале

0

993

Чик написал(а):

и героин не вези

главное - не прячь в вагонном туалете

0

994

Vorbei написал(а):

главное - не прячь в вагонном туалете

Под потолком в черном пакете за трубой тоже не стоит

Отредактировано Чик (17-09-2018 12:21:39)

0

995

Беатрисс написал(а):

солнце, прости если тебе показался мой тон грубым, но я всего-лишь не удачно пошутила. Никакого сарказма, упрёка, ничего подобного. Просто не удачная шутка, которую ты восприняла всерьёз.

хорошо, я все воспринимаю всерьез))
Vorbei
Чик
а вы я смотрю профи)

0

996

Гиза
под дружный зечий смех мне сказано будет: таможня эту нычку знает и любит. Пакет будет помечен невидимым раствором, потом посветят на руки и нету разговора)

0

997

Мёртвые с косами ходят....

0

998

я чо я ничо я постов жду. тут я только жду, играю на соседней ролке эх. там отпостинг раз в 4 часа. учитесь мелюзга

Отредактировано Мичиган (19-09-2018 18:28:13)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада