Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Vorbei
ага. теперь понятно
всегда казалось, что именно конный вет - идеальная профессия. она и для души и доход не плохой

0

122

Гиза, ЛС, очень нужна помощь...

0

123

Энигма
ну да, не жалуюсь в этом плане. Но оно для тех, кто любит/не боится тяжелой грязной работы

0

124

Энигма

Свернутый текст

https://sun9-4.userapi.com/c7003/v7003636/2fa2b/QK7yVHkU8U4.jpg

+1

125

Тирбиш написал(а):

Гиза, ЛС, очень нужна помощь...

Что такое?

0

126

Sandstorm
а мне нравится)
потом в красках сделаешь или в карандаше?

0

127

Sandstorm написал(а):

Что такое?

Да вот не знаю, на чем повеситься. Не могу выбрать веревку. Думаю взять конопляную - не повешусь, так покурю

0

128

Энигма написал(а):

Sandstorm
а мне нравится)
потом в красках сделаешь или в карандаше?

В карандаше)

0

129

Тирбиш
курить для девушки некрасиво, фу
и вешаться тоже не к лицу

0

130

Тирбиш написал(а):

Да вот не знаю, на чем повеситься. Не могу выбрать веревку. Думаю взять конопляную - не повешусь, так покурю

А реально? не люблю шутки

0

131

Том
бескомпромиссный  http://funkyimg.com/i/2dC1z.gif

0

132

Гиза
мастер поддержки

0

133

Том написал(а):

Тирбиш
курить для девушки некрасиво, фу
и вешаться тоже не к лицу

А что к лицу?))))

0

134

Sandstorm написал(а):

А реально? не люблю шутки

Зря, хорошая вещь. Попробуй!

0

135

Тирбиш
даже если плохо, поплачь. как следует. а потом придет просветление и улыбнись. улыбка - самое красивое, что есть у женщин

0

136

Тирбиш написал(а):

Зря, хорошая вещь. Попробуй!

Отстань пожалуйста?

0

137

О...круто, я чем-то провинилась?

0

138

Том написал(а):

Тирбиш
даже если плохо, поплачь. как следует. а потом придет просветление и улыбнись. улыбка - самое красивое, что есть у женщин

Спасибо, Том, мне уже легче, правда)))))

0

139

что-то от ваших разговоров захотелось шоколадку

0

140

ахаха да

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада