Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

http://s3.uploads.ru/q1ty8.jpg
конечно не покуришь, да и не повесишься

но что-то веселое точно будет

0

142

Энигма написал(а):

конечно не покуришь, да и не повесишься

но что-то веселое точно будет

МИ!!!! Ням)))))

0

143

XDDDDD спасибо)))) настроение в ближайшую неделю точно не упадет. Я на рабочий стол это хочу XDDDD

0

144

Энигма
Где такой взять?

0

145

Это большая фирма по производству натурального шоколада похоже, хотя я сильно не вникала, так по тэгам

0

146

это что-то российское, по-моему...мб тюмень?

0

147

Шоколад!!
*Глядит на всех влюблёнными глазами*
·
К слову о дизайне, не будем менять потом на осенний, у меня есть знакомая дизайнер?
А знаете что? Оба моих перса жутко похожи на лошадок из шапки!

0

148

Тирбиш написал(а):

XDDDDD спасибо)))) настроение в ближайшую неделю точно не упадет. Я на рабочий стол это хочу XDDDD

Ха)

0

149

Sandstorm написал(а):

К слову о дизайне, не будем менять потом на осенний, у меня есть знакомая дизайнер?

осенний есть)

0

150

Майкл
знаю что в Чехии продают. а так только через интернет вроде

Тирбиш
ахаха. идеально

0

151

Тирбиш написал(а):

Спасибо, Том, мне уже легче, правда)))))

не хандри) еще не осень)

0

152

Утра.)

0

153

Sandstorm
что не отвечаешь?

0

154

хей хей  http://funkyimg.com/i/2dCN3.gif

0

155

че как сладкоежки

0

156

Гиза
На что я не отвечаю?

0

157

Sandstorm
на личные сообщения

0

158

Гиза
я ответила

0

159

Sandstorm
мне скрин сделать?))

0

160

Ох, как я за сегодня устала..котенка спасали на даче, запутался в сетке, которой соседи накрыли клубнику, и чуть не задушился. Было несколько витков вокруг шеи, плотно замотаны лапки. Дикий, кошка дворовая, дикая родила четверых. Теперь банда такая бегает. Фууух, это было страшно.

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада