Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

АКТИВНЫЕ:

ПОСТ НЕДЕЛИ

...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.

ПАРТНЁРЫ

Naar. Dance on the verge
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #19 в честь шоколада

Флуд #19 в честь шоколада

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Sandstorm
я тебе вопрос задала

0

162

Гиза
Не видела, прости(

0

163

Sandstorm
ну да
вибер тоже

0

164

Sabbat, ну блин, я же тебе написала, что удалила тебя из контактов случайно (
просила номер скинуть, ты проигнорировала просьбу ((

0

165

Sandstorm
я тебе ответила в ЛС

и когда пишут в вибер, приходит оповещение. Сообщение ты прочла, а в ответ тишина

0

166

http://funkyimg.com/i/2dCN6.gif

http://funkyimg.com/i/2dCN6.gif

Отредактировано Ламель (19-07-2018 06:53:52)

0

167

Sabbat
Ты удалена у меня из контактов, кинь в ЛС номер пожалуйста

0

168

Sandstorm
удалена и удалена.

http://funkyimg.com/i/2dCM6.gif

0

169

Шо за обидульки тут, ну-как, лошадки, уши выпрямляем)

Опыт показывает, что как только я забиваю на флуд и отстаю от активного коллектива, так сразу же и сваливаю с игры. А пока задержаться охота, надо че-нить черкнуть.  *черкнул*

0

170

Vorbei написал(а):

Шо за обидульки тут, ну-как, лошадки, уши выпрямляем)

Нее, скорее танец радости

0

171

Фрррр)))) скорее уж страсти...

0

172

Vorbei написал(а):

Опыт показывает, что как только я забиваю на флуд и отстаю от активного коллектива, так сразу же и сваливаю с игры. А пока задержаться охота, надо че-нить черкнуть.  *черкнул*

давай без этого, ахах я хочу брата
Тирбиш
привет)
Sandstorm
сколько я буду ждать ответа на лс? меня это уже начинает напрягать

0

173

Гиза, прувет! Рада видеть)))

0

174

Тирбиш
дааа, спасайся беги, тебя там волки грызут немношк http://funkyimg.com/i/2dJgT.gif

0

175

Меня очень напрягают битвы без дайсов. Противник делает, что хочет с чужим персонажем. Неприятно.
Гиза
Ты мне ничего не присылала, на что ответить-то?

0

176

Гиза написал(а):

Тирбиш
дааа, спасайся беги, тебя там волки грызут немношк

Ага, немножко. Ну да, конечно. Скажем так: ГМ делает, что хочет с чужим персом, калечит его. Без дайсов

0

177

Sandstorm написал(а):

Меня очень напрягают битвы без дайсов. Противник делает, что хочет с чужим персонажем. Неприятно.

ну не ты же играешь, какая разница. С Тирбиш у нас все обговорено.

Sandstorm написал(а):

Ты мне ничего не присылала, на что ответить-то?

что за выпады по поводу "я ухожу с форума"

Sandstorm написал(а):

Ага, немножко. Ну да, конечно. Скажем так: ГМ делает, что хочет с чужим персом, калечит его. Без дайсов

не надо предъявлять претензии, будто ГМ убил твоего персонажа. не зная ситуации - не надо так яро выражать свое мнение

0

178

Гиза написал(а):

давай без этого, ахах я хочу брата

ну вот я тип и пытаюсь)

0

179

Vorbei
закончена работа?

0

180

Гиза