Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать

флуд #20 хватит спать

Сообщений 1 страница 20 из 318

1

ТАК НУ КА БЫСТРО. что-то дарк и майкл собирались играть, в итоге ничего ((
Мичиган, мне жаль, что мы так редко отписываемся, но как получается(

0

2

Майкл спросил, может ли ответить на поляне и получил отказ

0

3

Гиза
А уж мне-то как жаль *душевные терзания старого коня*
Чик
Пусть делает как я - отписывается без спроса и вне очереди   :D

0

4

Чик
они с Дарк и Долорес собрались, я это имела ввиду)

Мичиган написал(а):

Пусть делает как я - отписывается без спроса и вне очереди   :D

иногда это хорошая привычка)) как дела?

0

5

я опять крайний блэт) может мне удалиться, и у вас тут дела нормально пойдут?)

0

6

Майкл написал(а):

Да е мое...Майкл, я тебя сейчас покусаю...

0

7

Чик
не, ну вдруг реально во мне проблема))

0

8

Проблема в Гизе и Саббет((
Кстати, когда мой профиль уже удалят?((

0

9

Гиза написал(а):

иногда это хорошая привычка)) как дела?

Это шы-ыкарная привычка)
Супер. Тачку купил. теперь я сука крут, моден и на хайпе. Я никогда в жизни не был так счастлив

Кто хочет играть играет. Я хочу, я играю, жаль не здесь. У ролевого проекта реально есть потенциал, и я правда не знаю в чем проблемы и причины ролевого запора.

0

10

Мичиган написал(а):

Это шы-ыкарная привычка)

Обычно это ещё и нарушение правил форума, за которым следует одно из трёх предупреждений. Особенно, когда был задать вопрос и дан ответ администратором. Это не в коем случае не наезд, это пояснение, почему мы и дальше будем ждать, надеяться и верить. А начать новый отыгрыш лень-матушка не позволяет

+1

11

Майкл написал(а):

Чик
не, ну вдруг реально во мне проблема))

Майкл, ну а вдруг я тебе ухо отгрызу? Случайно? Потому что сахар кончился... Ну кудаааа....

Отредактировано Чик (22-09-2018 10:00:55)

0

12

Малаб написал(а):

Не надейся)мы тебя не отпустим))))

+1

13

Мичиган написал(а):

Супер. Тачку купил. теперь я сука крут, моден и на хайпе. Я никогда в жизни не был так счастлив

серьезно? какую?? давай фотку. покатаешь?)

Малаб написал(а):

Проблема в Гизе и Саббет((

что ж ты возвращаешься тогда постоянно.

Мичиган написал(а):

Кто хочет играть играет. Я хочу, я играю, жаль не здесь. У ролевого проекта реально есть потенциал, и я правда не знаю в чем проблемы и причины ролевого запора.

да я не отрицаю, что мы по большей части тормозим, но жызнь такая ((

Майкл написал(а):

где ты увидел, что ты крайний?))

0

14

Гиза написал(а):

что ж ты возвращаешься тогда постоянно.

уже нет. удалите меня отсюла

0

15

Малаб написал(а):

Малаб, что случилось?

0

16

Гиза написал(а):

серьезно? какую?? давай фотку. покатаешь?)

Внед, серебряный ровер спорт на дизах. Вот такое с днем рожденья меня  :D  И у меня уже очередь на покататься от горизонта до горизонта  :D  Когда появляется тачка, становишься лучшим другом для всех.

Малаб написал(а):

удалите наконец барышню, видите как терзается. она уже дважды нас кинула и дважды отписалась в "Уход\отсутствие", свободу попугаям

0

17

Кто-то говорил, что там квест прям буквально вот-вот стартует.

Кто бы это мог быть.

0

18

Гиза написал(а):

где ты увидел, что ты крайний?))

ну просто ты написала, мол Долорес и Дарк уже должны были начать игру. А в прошлом флуде я у тебя спрашивал, кто всё-таки начнет флэш, ты сказала, пойдешь у Монмартр спросишь)

Мичиган написал(а):

Вот такое с днем рожденья меня

поздравляю  http://funkyimg.com/i/2dCLK.gif

Чик написал(а):

Майкл, ну а вдруг я тебе ухо отгрызу? Случайно? Потому что сахар кончился... Ну кудаааа....

ты до моего уха не дотянешься, маленький жеребенок  http://funkyimg.com/i/2dCNv.gif

0

19

Майкл написал(а):

до моего уха не дотянешься, маленький жеребенок

В том то и дело, что маленький, беззащитный....

0

20

Кароч дёрните меня когда будет моя очередь писать. Убыл

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать