Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать

флуд #20 хватит спать

Сообщений 181 страница 200 из 318

181

Гиза написал(а):

тебя шо, выгоняют ото всюду?)

Ахаха) Я просто конь-путешественник, а на туристическое направление Дристосралово - ККЕ были хорошие скидки  :D Может потом куда еще перееду  :D   
Нуу, я всегда живу по установленным планам, весь предыдущий год творил всякую лютую дичь, в этом и следующем наоборот буду причинять добро собственной потрепанной тушке.
Напиши, что все ништяк, братзилла крутой конь в пальто, мы дружим и ругаемся, морально разлагаемся, то миримся, то пиздимся, то 10 дней не видимся и все у нас ничотак. И щедрые братские подзатыльники я отгружаю тебе стабильно и старательно. Я квенту поправлю, ну мож дня через 2, сейчас чота перечитывать-дописывать запала нет. Там надо всякие замуты организовывать типа чтоб анку мою открыли все дела
Ты мутант))
Да, я большой затейник, Чикангстер мой внебрачный отпрыск-захребетник попалам с Энигмой, так что ты у нас теперь тётушка. А я предупреждал, что я гулёна и жутко плодовит  :D 
Виновен. Я блистателен только в чужих прожекторах всеобщего обожания, мне нужен рукоплескающий публикум, иначе в одиночестве я скукожусь и загнусь. Вот что у тебя там на ВП за запустение? Где экшн и внезапные галлюцинирующие ежи? Я уже в отчаянии думаю к тебе под теплое куриное крылышко приползти в твою альт-тему и откусить тебе твою куриную жопку.

0

182

кто смотрел хабиба и конора?)) как впечатления?

0

183

Гиза
Я. Разочарован боем, но удовлетворен результатом. Много шума из ничего. Победитель Хаба как и ожидалось, никакой интриги. Макгрегор весь бой провел в партере на спине как сучка, да и в стойке был не лучше. А его татуировка выглядит так, как будто кто-то мазнул ему калом по спине пока ебал его в сраку  :D

0

184

Эврика написал(а):

Чик,
Это ты к чему? мне сказал, в смысле хд

Что сказал? /не понял/

0

185

Эврика,
Мичиган меня от волков спас, а Энигма стала приемной матерью. Но раз она пропала, то и мне не жить - возраст слишком маленький, чтоб одному ходить... Вот и решил уточнить свою судьбу, если анкеты переписываются.

0

186

Чик
Не боись, мелочь, я тебя не брошу
В анкету я только сестру добавлю, все остальное останется неизменным

0

187

Мичиган
Спасибо))))))) /выдохнул))))))/ был бы мне хотя бы год - были бы варианты, а так...теперь я спокоен))))))

0

188

Чик
Можно Эврику тебе в приемные матери переписать, ей полезно будет набраться материнского опыта. И потом ей не в первой соседствовать с незрелыми обормотами  :D

0

189

Мичиган
мне тоже не очень понравился конор, хабиб хороший бой провел под натиском враждебной толпы

0

190

Мичиган написал(а):

Чик
Можно Эврику тебе в приемные матери переписать, ей полезно будет набраться материнского опыта. И потом ей не в первой соседствовать с незрелыми обормотами

А потом мне Энигма голову открутит...
/вздохнул/...и этим права будет.
Эврика, вы то что про это думаете?

Отредактировано Чик (07-10-2018 23:33:17)

0

191

Чик
Для того, чтобы бошки крутить, надо еще прийти  :D И выслушать жестокие упреки про "обманщица, изменщица, бросила нас на произвол судьбы"

Отредактировано Мичиган (08-10-2018 08:53:47)

0

192

Мичиган  http://funkyimg.com/i/2dC1D.gif

Мичиган написал(а):

буду причинять добро собственной потрепанной тушке.

Прозвучало угрожающе  :D

Мичиган написал(а):

И щедрые братские подзатыльники я отгружаю тебе стабильно и старательно.

штэ?! тебе маман башку открутит за такое, хотя ты и любимый сын, но я любимая дочь!!!1)))

Мичиган написал(а):

Ты мутант))

Мутантище, я бы сказала, учитывая, что в загашнике три оччень крупные тушки драконов лежат хд

Мичиган написал(а):

А я предупреждал, что я гулёна и жутко плодовит

Про жутко плодовит не вееерю, всего один жеребёнок - это ещё не подтверждёный факт http://funkyimg.com/i/2dCMy.gif

Мичиган написал(а):

Вот что у тебя там на ВП за запустение? Где экшн и внезапные галлюцинирующие ежи? Я уже в отчаянии думаю к тебе под теплое куриное крылышко приползти в твою альт-тему и откусить тебе твою куриную жопку.

А я тебе говорила, что в фб участвовать ещё надо, там щас самый экшн начнётся, а ты...))
А и приползай  http://funkyimg.com/i/2dCN5.gif

Гиза написал(а):

кто смотрел хабиба и конора?)) как впечатления?

хто такие?

Мичиган написал(а):

И потом ей не в первой соседствовать с незрелыми обормотами

Вот ты даже не представляешь, насколько не впервой  :rolleyes:

Чик написал(а):

А потом мне Энигма голову открутит...

за что? за общение с тётей?))

Чик написал(а):

Эврика, вы то что про это думаете?

Про внезапное материнство?... ну не знаааааю.... я ещё слишком молода вроде как  :D По возрасту ты мне скорее в младшие братишки годишься))
Но так я не против, да

Мичиган написал(а):

Для того, чтобы бошки крутить, надо еще прийти   И выслушать жестокие упреки про "обманщица, изменщица, бросила нас на произвол судьбы"

Вот кстати да х)
.
моё состояние со вчерашнего дня -  http://funkyimg.com/i/2dC2o.gif

0

193

Эврика написал(а):

хто такие?

бойцы мма бля это так круто звучит ахха

0

194

Гиза написал(а):

бойцы мма

а это ещё хто?  :D
.
так
пора сесть за характер

0

195

Где-то тут объясняли братцу про масти, да?
Теперь объясните мне  :D Ибо я никак не могу найти нормальную картинку для крупного плана в анку... ибо не знаю названия собственной масти))

вот таке выглядела моя Эври. Эва масти той же, просто чуть моложе. Точнее, нет. Намнооого моложе х)

моя ава была:
http://fegort.f-rpg.ru/img/avatars/0013/14/b1/98-1377279909.png
А это исходник, видимо, я уж не помню х)
http://img-2008-06.photosight.ru/23/2730269.jpg

0

196

Эврика
это гнедо-пегая. Тип скорее всего тобиано, если это имеет значение

Отредактировано Vorbei (08-10-2018 16:50:07)

0

197

Ворбей,
О, пасиб.) Завтра попробую и так, и так поискать
.
когда ты начал писать имя
и понял, что один пункт о нём уже расползся на три по размерам хд
.
где бы взять гласные с апострифом...

0

198

Когда читаешь два ника как один...
Здравствуй, ТомЧик хд

0

199

А можно выкладывать недописанную анкету?

0

200

Господи, Эврика, до сих пор во флуде трепешься? Когда уже зарегишься

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать