Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать


флуд #20 хватит спать

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Гиза написал(а):

тебя шо, выгоняют ото всюду?)

Ахаха) Я просто конь-путешественник, а на туристическое направление Дристосралово - ККЕ были хорошие скидки  :D Может потом куда еще перееду  :D   
Нуу, я всегда живу по установленным планам, весь предыдущий год творил всякую лютую дичь, в этом и следующем наоборот буду причинять добро собственной потрепанной тушке.
Напиши, что все ништяк, братзилла крутой конь в пальто, мы дружим и ругаемся, морально разлагаемся, то миримся, то пиздимся, то 10 дней не видимся и все у нас ничотак. И щедрые братские подзатыльники я отгружаю тебе стабильно и старательно. Я квенту поправлю, ну мож дня через 2, сейчас чота перечитывать-дописывать запала нет. Там надо всякие замуты организовывать типа чтоб анку мою открыли все дела
Ты мутант))
Да, я большой затейник, Чикангстер мой внебрачный отпрыск-захребетник попалам с Энигмой, так что ты у нас теперь тётушка. А я предупреждал, что я гулёна и жутко плодовит  :D 
Виновен. Я блистателен только в чужих прожекторах всеобщего обожания, мне нужен рукоплескающий публикум, иначе в одиночестве я скукожусь и загнусь. Вот что у тебя там на ВП за запустение? Где экшн и внезапные галлюцинирующие ежи? Я уже в отчаянии думаю к тебе под теплое куриное крылышко приползти в твою альт-тему и откусить тебе твою куриную жопку.

0

182

кто смотрел хабиба и конора?)) как впечатления?

0

183

Гиза
Я. Разочарован боем, но удовлетворен результатом. Много шума из ничего. Победитель Хаба как и ожидалось, никакой интриги. Макгрегор весь бой провел в партере на спине как сучка, да и в стойке был не лучше. А его татуировка выглядит так, как будто кто-то мазнул ему калом по спине пока ебал его в сраку  :D

0

184

Эврика написал(а):

Чик,
Это ты к чему? мне сказал, в смысле хд

Что сказал? /не понял/

0

185

Эврика,
Мичиган меня от волков спас, а Энигма стала приемной матерью. Но раз она пропала, то и мне не жить - возраст слишком маленький, чтоб одному ходить... Вот и решил уточнить свою судьбу, если анкеты переписываются.

0

186

Чик
Не боись, мелочь, я тебя не брошу
В анкету я только сестру добавлю, все остальное останется неизменным

0

187

Мичиган
Спасибо))))))) /выдохнул))))))/ был бы мне хотя бы год - были бы варианты, а так...теперь я спокоен))))))

0

188

Чик
Можно Эврику тебе в приемные матери переписать, ей полезно будет набраться материнского опыта. И потом ей не в первой соседствовать с незрелыми обормотами  :D

0

189

Мичиган
мне тоже не очень понравился конор, хабиб хороший бой провел под натиском враждебной толпы

0

190

Мичиган написал(а):

Чик
Можно Эврику тебе в приемные матери переписать, ей полезно будет набраться материнского опыта. И потом ей не в первой соседствовать с незрелыми обормотами

А потом мне Энигма голову открутит...
/вздохнул/...и этим права будет.
Эврика, вы то что про это думаете?

Отредактировано Чик (07-10-2018 23:33:17)

0

191

Чик
Для того, чтобы бошки крутить, надо еще прийти  :D И выслушать жестокие упреки про "обманщица, изменщица, бросила нас на произвол судьбы"

Отредактировано Мичиган (08-10-2018 08:53:47)

0

192

Мичиган  http://funkyimg.com/i/2dC1D.gif

Мичиган написал(а):

буду причинять добро собственной потрепанной тушке.

Прозвучало угрожающе  :D

Мичиган написал(а):

И щедрые братские подзатыльники я отгружаю тебе стабильно и старательно.

штэ?! тебе маман башку открутит за такое, хотя ты и любимый сын, но я любимая дочь!!!1)))

Мичиган написал(а):

Ты мутант))

Мутантище, я бы сказала, учитывая, что в загашнике три оччень крупные тушки драконов лежат хд

Мичиган написал(а):

А я предупреждал, что я гулёна и жутко плодовит

Про жутко плодовит не вееерю, всего один жеребёнок - это ещё не подтверждёный факт http://funkyimg.com/i/2dCMy.gif

Мичиган написал(а):

Вот что у тебя там на ВП за запустение? Где экшн и внезапные галлюцинирующие ежи? Я уже в отчаянии думаю к тебе под теплое куриное крылышко приползти в твою альт-тему и откусить тебе твою куриную жопку.

А я тебе говорила, что в фб участвовать ещё надо, там щас самый экшн начнётся, а ты...))
А и приползай  http://funkyimg.com/i/2dCN5.gif

Гиза написал(а):

кто смотрел хабиба и конора?)) как впечатления?

хто такие?

Мичиган написал(а):

И потом ей не в первой соседствовать с незрелыми обормотами

Вот ты даже не представляешь, насколько не впервой  :rolleyes:

Чик написал(а):

А потом мне Энигма голову открутит...

за что? за общение с тётей?))

Чик написал(а):

Эврика, вы то что про это думаете?

Про внезапное материнство?... ну не знаааааю.... я ещё слишком молода вроде как  :D По возрасту ты мне скорее в младшие братишки годишься))
Но так я не против, да

Мичиган написал(а):

Для того, чтобы бошки крутить, надо еще прийти   И выслушать жестокие упреки про "обманщица, изменщица, бросила нас на произвол судьбы"

Вот кстати да х)
.
моё состояние со вчерашнего дня -  http://funkyimg.com/i/2dC2o.gif

0

193

Эврика написал(а):

хто такие?

бойцы мма бля это так круто звучит ахха

0

194

Гиза написал(а):

бойцы мма

а это ещё хто?  :D
.
так
пора сесть за характер

0

195

Где-то тут объясняли братцу про масти, да?
Теперь объясните мне  :D Ибо я никак не могу найти нормальную картинку для крупного плана в анку... ибо не знаю названия собственной масти))

вот таке выглядела моя Эври. Эва масти той же, просто чуть моложе. Точнее, нет. Намнооого моложе х)

моя ава была:
http://fegort.f-rpg.ru/img/avatars/0013/14/b1/98-1377279909.png
А это исходник, видимо, я уж не помню х)
http://img-2008-06.photosight.ru/23/2730269.jpg

0

196

Эврика
это гнедо-пегая. Тип скорее всего тобиано, если это имеет значение

Отредактировано Vorbei (08-10-2018 16:50:07)

0

197

Ворбей,
О, пасиб.) Завтра попробую и так, и так поискать
.
когда ты начал писать имя
и понял, что один пункт о нём уже расползся на три по размерам хд
.
где бы взять гласные с апострифом...

0

198

Когда читаешь два ника как один...
Здравствуй, ТомЧик хд

0

199

А можно выкладывать недописанную анкету?

0

200

Господи, Эврика, до сих пор во флуде трепешься? Когда уже зарегишься

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать