Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать

флуд #20 хватит спать

Сообщений 241 страница 260 из 318

241

Том написал(а):

до сих пор не была дома?)

была, просто после танцев устала, не включала комп

Том написал(а):

Чик поставил Шедеран плюс за то, что она не считает его членом табуна

а Чик из моего табуна?АХАХХАХАХ блять че-то я тупанула ахаххахах блин прости наш маленький жеребенок

0

242

Гиза написал(а):

а Чик из моего табуна?АХАХХАХАХ блять че-то я тупанула ахаххахах блин прости наш маленький жеребенок

*укоризненно качает на сестру головой*

0

243

Том написал(а):

Чик поставил Шедеран плюс за то, что она не считает его членом табуна

Чик готовится быть шпионом невидимкой!))) Даже глава табуна его в глаза не видела ни разу! Хорошо хоронюсь однако! XD

0

244

Но если серьезно, то сама Шер вполне могла меня и не видеть ни разу

0

245

Чик написал(а):

Но если серьезно, то сама Шер вполне могла меня и не видеть ни разу

за три месяца ни разу? вожак табуна? нуэ) нет

0

246

Vorbei написал(а):

за три месяца ни разу? вожак табуна? нуэ) нет

Я был рождён вне табуна и появился на его территории уже в возрасте не первого месяца. Приемная мать не успела выполнить отыгрыш и показать меня Шередан, однако про меня уже знает Мичиган, о чем и сообщает в мыслях. Смею предположить, что на территории табуна я не более недели, может двух.

0

247

Чик
вона че. Тогда у меня остался только тот аргумент, что во флеше со мной Шередан представилась как бдительный вожак, который любит порядок в табуне... и который вместе с тем может надолго отлучаться. Значит, все возможно

0

248

Vorbei написал(а):

Чик
вона че. Тогда у меня остался только тот аргумент, что во флеше со мной Шередан представилась как бдительный вожак, который любит порядок в табуне... и который вместе с тем может надолго отлучаться. Значит, все возможно

Либо я чем то не приглянулся Шередан, а потому съедят или нет меня волки - ей до форточки. Ну не признаваться же, что меня просто ЗАБЫЛИ! Т______________Т

0

249

Чик
Энигма просто тебя прячет почему-то)))

0

250

Гиза
Выкрутилась х)

0

251

Vorbei
ахахх да вы тут сами уже мне отличные оправдания придумали)
как жеребуха? выздоровела?

0

252

Гиза
пала, микоплазмоз по результатам исследования пат. материала

0

253

Vorbei
( другие хоть не заразились?

0

254

Гиза