Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать


флуд #20 хватит спать

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мичиган написал(а):

Внед, серебряный ровер спорт на дизах. Вот такое с днем рожденья меня  :D  И у меня уже очередь на покататься от горизонта до горизонта  :D  Когда появляется тачка, становишься лучшим другом для всех.

у тебя был день рождения? почему не сказал?

Майкл написал(а):

ну просто ты написала, мол Долорес и Дарк уже должны были начать игру. А в прошлом флуде я у тебя спрашивал, кто всё-таки начнет флэш, ты сказала, пойдешь у Монмартр спросишь)

а, она ниче толком не сказала.. так что опять стоим
как вы?

0

22

Гиза написал(а):

у тебя был день рождения? почему не сказал?

Мой др 8 октября только будет, готовьте дары и обнимашки. Но некоторые подарки уже расчехлили. Так что попробуйте-ка переплюнуть RRS за 450 тыс лир  :D  :D  Это вызов

Балин, 4 активных ролки, плюс вписался к волкам, плюс скоро инктобер, так что теперь я весь на активе. У вас чего, народ? Как учебный год стартовал?

0

23

Малаб написал(а):

уже нет. удалите меня отсюла

возьми и не заходи. это не так уж и сложно

0

24

Sabbat написал(а):

возьми и не заходи. это не так уж и сложно

Сложно. Посмотрите на меня  :D

0

25

Доброго дня! События на "Поляне" леса зашебуршатся в субботу. Дядя Мич... Не убегай далеко...

Отредактировано Чик (27-09-2018 15:04:59)

0

26

Чик
Звучит интригующе.
Да куда я денусь с подводной лодки?  Тем более что это проблематично, вон Малаб как яростно рвется из наших оков, а ее все обратно течением прибивает :D Неизвестная форумная магия

+1

27

Мичиган написал(а):

Мой др 8 октября только будет, готовьте дары и обнимашки. Но некоторые подарки уже расчехлили. Так что попробуйте-ка переплюнуть RRS за 450 тыс лир      Это вызов

это скока в рублях))) попробуем всем форумом насобирать ахах

Мичиган написал(а):

Да куда я денусь с подводной лодки?  Тем более что это проблематично, вон Малаб как яростно рвется из наших оков, а ее все обратно течением прибивает  Неизвестная форумная магия

ааххаа

0

28

Гиза
Хз, все равно это до жопы, я точно знаю за такие бабки можно однушку в Москве отоварить. И если бы ни курс чумовой рубля, наверное в недвижимость и вложился. Но получилось как получилось, пусть теперь и буду бичевать, голодать и скитаться  :D Который раз убеждаюсь я фартовый
У тебя как? Как там твои лошадиные покатушки?

0

29

Гиза
Ждать нам еще гостей на поляне или мне можно остограммиться?

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 15:12:47)

0

30

Мичиган написал(а):

Хз, все равно это до жопы, я точно знаю за такие бабки можно однушку в Москве отоварить. И если бы ни курс чумовой рубля, наверное в недвижимость и вложился. Но получилось как получилось, пусть теперь и буду бичевать, голодать и скитаться   Который раз убеждаюсь я фартовы

обалдеть, так кто тебе подогнал такой подарочек?

Мичиган написал(а):

Ждать нам еще гостей на поляне или мне можно остограммиться?

твоя очередь, да))

0

31

Гиза
Меньшую половину забашляли родственники, остальное я сам. А ведь должен был на эти деньги инст штурмовать. :D Теперь помру неучем, зато на колесах 
так как там твои покатушки? Зимой кстати тоже верхом кататься можно, или лошадь тонет в снегу?

Гиза написал(а):

твоя очередь, да))

Оу йе!

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 15:44:55)

0

32

Мичиган написал(а):

Меньшую половину забашляли родственники, остальное я сам. А ведь должен был на эти деньги инст штурмовать.  Теперь помру неучем, зато на колесах

ну все равно ты молодец, деньги заколачиваешь. погоди, у тебя же есть образование?

Мичиган написал(а):

так как там твои покатушки? Зимой кстати тоже верхом кататься можно, или лошадь тонет в снегу?

покатушки пока никак, начала работать, надо зарабатывать деньги на покатушки)) а так пока танцами только занимаюсь) зимой тонет, но выкарабкивается))

Мичиган написал(а):

Оу йе!

еще раз прошу прощения))

0

33

Гиза написал(а):

ну все равно ты молодец, деньги заколачиваешь. погоди, у тебя же есть образование?

Не жалуюсь. У меня доход в рублях, а с новым курсом лиры я вообще в шоколаде как минимум до конца года :D  Есть, но надо еще, и желательно турецкий вуз, российские шараги тут не верифицируются

Гиза написал(а):

покатушки пока никак, начала работать, надо зарабатывать деньги на покатушки)) а так пока танцами только занимаюсь) зимой тонет, но выкарабкивается))

А если на лыжи? На снегоступы? Лошадь на лыжах - я должен это увидеть!  :D

Гиза написал(а):

еще раз прошу прощения))

Теперь-то точно я? Или ждем другана Майкловского?

0

34

Мичиган написал(а):

Теперь-то точно я? Или ждем другана Майкловского?

я думаю, пиши, пока пошла пьянка. если что, он следующим тпостом подъедет

0

35

Мичиган написал(а):

Не жалуюсь. У меня доход в рублях, а с новым курсом лиры я вообще в шоколаде как минимум до конца года   Есть, но надо еще, и желательно турецкий вуз, российские шараги тут не верифицируются

турецкие шараги, ты хотел сказать))

Мичиган написал(а):

Теперь-то точно я? Или ждем другана Майкловского?

теперь точно ты

Мичиган написал(а):

А если на лыжи? На снегоступы? Лошадь на лыжах - я должен это увидеть!

не, такого нет. ))

0

36

Гиза написал(а):

турецкие шараги, ты хотел сказать))

я все сказал  :D

Гиза написал(а):

теперь точно ты

я уже  :D

Гиза написал(а):

не, такого нет. ))

Не рушь мои мечты  :D

0

37

Мичиган, Тирбиш из Шайровской породы...))) Это самая крупная порода лошадей в мире... вряд-ли крупнее тебя, но уж точно не маленькая, маленький я... Чик, в смысле)

0

38

Чик
"Маленький трофей" не количественная характеристика, а качественная, но так и быть я добавлю в пост  ковычек

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 19:48:53)

0

39

Мичиган написал(а):

я все сказал  :D

ахахах!

Мичиган написал(а):

Не рушь мои мечты  :D

я никогда не рушу ничьи мечты, а твои могу лишь отчасти осуществлять))
почему ты не спросил, какие танцы?)

0

40

Гиза написал(а):

почему ты не спросил, какие танцы?)

У меня была уже заготовка про полдэнс, но я решил, что это слишком дерзко и  это соо не отправил.  Это как раз в продолжение разговора про чужие мечты. Я сдохну на месте, если ты все-таки труженица шеста   :D

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 20:18:07)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать