Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать

флуд #20 хватит спать

Сообщений 21 страница 40 из 318

21

Мичиган написал(а):

Внед, серебряный ровер спорт на дизах. Вот такое с днем рожденья меня  :D  И у меня уже очередь на покататься от горизонта до горизонта  :D  Когда появляется тачка, становишься лучшим другом для всех.

у тебя был день рождения? почему не сказал?

Майкл написал(а):

ну просто ты написала, мол Долорес и Дарк уже должны были начать игру. А в прошлом флуде я у тебя спрашивал, кто всё-таки начнет флэш, ты сказала, пойдешь у Монмартр спросишь)

а, она ниче толком не сказала.. так что опять стоим
как вы?

0

22

Гиза написал(а):

у тебя был день рождения? почему не сказал?

Мой др 8 октября только будет, готовьте дары и обнимашки. Но некоторые подарки уже расчехлили. Так что попробуйте-ка переплюнуть RRS за 450 тыс лир  :D  :D  Это вызов

Балин, 4 активных ролки, плюс вписался к волкам, плюс скоро инктобер, так что теперь я весь на активе. У вас чего, народ? Как учебный год стартовал?

0

23

Малаб написал(а):

уже нет. удалите меня отсюла

возьми и не заходи. это не так уж и сложно

0

24

Sabbat написал(а):

возьми и не заходи. это не так уж и сложно

Сложно. Посмотрите на меня  :D

0

25

Доброго дня! События на "Поляне" леса зашебуршатся в субботу. Дядя Мич... Не убегай далеко...

Отредактировано Чик (27-09-2018 15:04:59)

0

26

Чик
Звучит интригующе.
Да куда я денусь с подводной лодки?  Тем более что это проблематично, вон Малаб как яростно рвется из наших оков, а ее все обратно течением прибивает :D Неизвестная форумная магия

+1

27

Мичиган написал(а):

Мой др 8 октября только будет, готовьте дары и обнимашки. Но некоторые подарки уже расчехлили. Так что попробуйте-ка переплюнуть RRS за 450 тыс лир      Это вызов

это скока в рублях))) попробуем всем форумом насобирать ахах

Мичиган написал(а):

Да куда я денусь с подводной лодки?  Тем более что это проблематично, вон Малаб как яростно рвется из наших оков, а ее все обратно течением прибивает  Неизвестная форумная магия

ааххаа

0

28

Гиза
Хз, все равно это до жопы, я точно знаю за такие бабки можно однушку в Москве отоварить. И если бы ни курс чумовой рубля, наверное в недвижимость и вложился. Но получилось как получилось, пусть теперь и буду бичевать, голодать и скитаться  :D Который раз убеждаюсь я фартовый
У тебя как? Как там твои лошадиные покатушки?

0

29

Гиза
Ждать нам еще гостей на поляне или мне можно остограммиться?

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 15:12:47)

0

30

Мичиган написал(а):

Хз, все равно это до жопы, я точно знаю за такие бабки можно однушку в Москве отоварить. И если бы ни курс чумовой рубля, наверное в недвижимость и вложился. Но получилось как получилось, пусть теперь и буду бичевать, голодать и скитаться   Который раз убеждаюсь я фартовы

обалдеть, так кто тебе подогнал такой подарочек?

Мичиган написал(а):

Ждать нам еще гостей на поляне или мне можно остограммиться?

твоя очередь, да))

0

31

Гиза
Меньшую половину забашляли родственники, остальное я сам. А ведь должен был на эти деньги инст штурмовать. :D Теперь помру неучем, зато на колесах 
так как там твои покатушки? Зимой кстати тоже верхом кататься можно, или лошадь тонет в снегу?

Гиза написал(а):

твоя очередь, да))

Оу йе!

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 15:44:55)

0

32

Мичиган написал(а):

Меньшую половину забашляли родственники, остальное я сам. А ведь должен был на эти деньги инст штурмовать.  Теперь помру неучем, зато на колесах

ну все равно ты молодец, деньги заколачиваешь. погоди, у тебя же есть образование?

Мичиган написал(а):

так как там твои покатушки? Зимой кстати тоже верхом кататься можно, или лошадь тонет в снегу?

покатушки пока никак, начала работать, надо зарабатывать деньги на покатушки)) а так пока танцами только занимаюсь) зимой тонет, но выкарабкивается))

Мичиган написал(а):

Оу йе!

еще раз прошу прощения))

0

33

Гиза написал(а):

ну все равно ты молодец, деньги заколачиваешь. погоди, у тебя же есть образование?

Не жалуюсь. У меня доход в рублях, а с новым курсом лиры я вообще в шоколаде как минимум до конца года :D  Есть, но надо еще, и желательно турецкий вуз, российские шараги тут не верифицируются

Гиза написал(а):

покатушки пока никак, начала работать, надо зарабатывать деньги на покатушки)) а так пока танцами только занимаюсь) зимой тонет, но выкарабкивается))

А если на лыжи? На снегоступы? Лошадь на лыжах - я должен это увидеть!  :D

Гиза написал(а):

еще раз прошу прощения))

Теперь-то точно я? Или ждем другана Майкловского?

0

34

Мичиган написал(а):

я думаю, пиши, пока пошла пьянка. если что, он следующим тпостом подъедет

0

35

Мичиган написал(а):

Не жалуюсь. У меня доход в рублях, а с новым курсом лиры я вообще в шоколаде как минимум до конца года   Есть, но надо еще, и желательно турецкий вуз, российские шараги тут не верифицируются

турецкие шараги, ты хотел сказать))

Мичиган написал(а):

теперь точно ты

Мичиган написал(а):

А если на лыжи? На снегоступы? Лошадь на лыжах - я должен это увидеть!

не, такого нет. ))

0

36

Гиза написал(а):

турецкие шараги, ты хотел сказать))

я все сказал  :D

Гиза написал(а):

теперь точно ты

я уже  :D

Гиза написал(а):

не, такого нет. ))

Не рушь мои мечты  :D

0

37

Мичиган, Тирбиш из Шайровской породы...))) Это самая крупная порода лошадей в мире... вряд-ли крупнее тебя, но уж точно не маленькая, маленький я... Чик, в смысле)

0

38

Чик
"Маленький трофей" не количественная характеристика, а качественная, но так и быть я добавлю в пост  ковычек

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 19:48:53)

0

39

Мичиган написал(а):

я все сказал  :D

ахахах!

Мичиган написал(а):

Не рушь мои мечты  :D

я никогда не рушу ничьи мечты, а твои могу лишь отчасти осуществлять))
почему ты не спросил, какие танцы?)

0

40

Гиза написал(а):

почему ты не спросил, какие танцы?)

У меня была уже заготовка про полдэнс, но я решил, что это слишком дерзко и  это соо не отправил.  Это как раз в продолжение разговора про чужие мечты. Я сдохну на месте, если ты все-таки труженица шеста   :D

Отредактировано Мичиган (28-09-2018 20:18:07)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать