Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ:

...
АКТИВНЫЕ:

ФЛУДЕР НЕДЕЛИ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Давно прошли великие времена ролевых, в том числе и этой. Тем не менее, смотреть на пустующий в беспорядке некогда любимый многими форум очень сложно, потому было принято решение поддержать минимальную активность ожиданиями какого-то чуда возрождения. Если у Вас возникнет желание вспомнить/попробовать себя в виде дикой лошади - мы будем рады.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЁРЫ

enigma
ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ

В ИГРЕ

Уже и осень, а температура не опускается ниже +25, солнечные ванны продолжают радовать, зелень опадает лишь редкими пожелтевшими листьями. Лето сильно вцепилось в земли табунов, предположительно властвуя весь сентябрь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать

флуд #20 хватит спать

Сообщений 141 страница 160 из 318

141

Том написал(а):

Теперь я ещё и чувак)) количество моих прозвищ растёт с каждым новым твоим сообщением)

Заткнись и принимай мои похвалы   :D

0

142

Мич,
Ты так не шути, а то ить потребую хд
Говорили, надо на 7 умножать, чтобы получить в перерасчёте на человеческие. Значит, в обратную сторону делить... Года два получается, даже 2 с половинкой... Молодняк значит.) Хотя тогда непонятно, как так быстро маман твоя снова забеременела... У лошадей такой короткий перерыв не возможен же, я правильно помню? Сколько там лошадь оправляться от родов в месяцах должна?
Ну кто ж так хвалит, э хд
Том,
А ты записывай. Пригодится хд

0

143

Эврика написал(а):

Сколько там лошадь оправляться от родов в месяцах должна?

одного за глаза

0

144

Первую охоту можно пропустить (а можно не пропускать), на вторую - уж точно крыть

0

145

Эврика написал(а):

как так быстро маман твоя снова забеременела

Ты недооцениваешь мою маман и нашего общего батю тоже. А ты думаешь от кого у меня это ненасытное сексуальное моджо неуемного жеребца :D

Vorbei написал(а):

Первую охоту можно пропустить (а можно не пропускать), на вторую - уж точно крыть

Не знаю что это, но звучит жутко непристойно  :D

0

146

Мичиган
это значит, что мамка твоя могла зажеребеть еще раз через месяц после того, как тебя родила.

0

147

Мич,
Аааат дедушки? хд Кстати, кто у нас там старшие предки, отметился уже кто-то из игроков, или нет ищо? ради интереса спрашиваю х)
Вот кстати да хд Непонятно он как-то изъяснился х)
Ворбей,
Фу, как грубо хд
Эм. А носит сколь? Мне бы минимальную разницу в возрасте с братом высчитать х)

0

148

Vorbei написал(а):

это значит, что мамка твоя могла зажеребеть еще раз через месяц после того, как тебя родила.

Это хорошо. Главное, чтобы твоя мамка после моего визита не.эээ.. нененене, мне не 10, я не буду на эту тему шутить  :D
Эврика
Дедов и бабок я нигде не учитывал, пиши что хочешь))

Эврика написал(а):

А носит сколь?

11 мес+1 мес реабилитации=год. Не выёживайся, тебе 2,5, живи с этим  :D

Отредактировано Мичиган (02-10-2018 20:16:06)

0

149

Эврика написал(а):

А ты записывай. Пригодится хд

Не волнуйся, я злопамятный😌
Ты, оказывается, ещё более дерзкая, чем твой старший братишка.. Уже придумал на тебя виды, миссис острый язычок

0

150

Том написал(а):

более дерзкая, чем твой старший братишка

А то. Она более опасная и борзая версия меня

0

151

Мичиган
Плохо воспитал, батяня  http://funkyimg.com/i/2dC3n.gif

0

152

Том
Она не поддается дрессировке. Возможно порка ее исправит, или хороший бесстрашный мужик  :D

0

153

мдааа, вы прям трое из ларца ((=

0

154

Эврика написал(а):

Эм. А носит сколь? Мне бы минимальную разницу в возрасте с братом высчитать х)

Носит примерно год

0

155

Vorbei
11 мес, какой год же ж

0

156

Гиза
Я сказал  - примерно. Лошади имеют свойство перехаживать и на месяц. Недохаживать, впрочем, тоже.

0

157

Мичиган написал(а):

Не выёживайся, тебе 2,5, живи с этим

ну млин, я хотела быть младше  :D
ЗАТО
есть вероятность, что у тебя не только младшая сестричка есть  ^^

Том написал(а):

Ты, оказывается, ещё более дерзкая, чем твой старший братишка..

Что ж ты хочешь, есть пример для подражания с детства хд

Том написал(а):

Уже придумал на тебя виды, миссис острый язычок

Это какие? *игра бровями*

Мичиган написал(а):

А то. Она более опасная и борзая версия меня

В честь сего такие комплименты?  :rofl:

Мичиган написал(а):

Она не поддается дрессировке. Возможно порка ее исправит, или хороший бесстрашный мужик

Угадай с трёх раз, кому прилетит, если последнего она найдёт ещё не скоро хд

Гиза написал(а):

мдааа, вы прям трое из ларца ((=

Это плохо разве?  :rolleyes:

Vorbei написал(а):

Носит примерно год

Гиза написал(а):

11 мес, какой год же ж

Да ладно, пусть уж год будет разница-минимум))

0

158

Мичиган
Кстати, бразе. Ты когда анкету поправить соберёшься? свою пишу.... по строчке в день хд

0

159

Vorbei написал(а):

Я сказал  - примерно. Лошади имеют свойство перехаживать и на месяц. Недохаживать, впрочем, тоже.

на месяц переходить - это исключение)

0

160

Гиза написал(а):

на месяц переходить - это исключение)

ну не у нас, значит)

0

Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #20 хватит спать