Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня


флуд #21, который закончится сегодня

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Moliren написал(а):

давайте уточним вообще НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ что это было в какой-то другой неизвестно какой стране и вообще это был зеленый клевер!

уже не спасет хд

0

202

Vorbei написал(а):

я не знаю, что был за табак в моем первом кальяне, но я тогда, помню, жевал сушеные яблоки, и после очередного круга я тянусь за долькой и понимаю, что не могу ее поднять, она сука тяжеленная хд

АХАХАХХАХА
у меня такое чувство было вот вчера после тренировки ахахха

я кстати если что, имела в виду, не в смысле не пробуя никогда, а в смысле что в тот вечер, мне в этой кальянке и самого кальяна не надо было
и так похорошело от того, что я там растеклась на диванчике ахахха

0

203

Moliren написал(а):

и вот именно такой марки мне нравится
но я думаю, что это на любителя
и я, например, могу только с чаем пить её, потому что ну очень сладкая

ооо я возьму на днях

Moliren написал(а):

рецепт с семгой, просто охуеительный! возьму на заметку
может когда-нибудь раскашелюсь
да, сахалин и кольский чисто блять через всю россию надо проехать аххахах

ну типа относительно москвы и то и то далеко ахха
аааа я поняла почему так. ты север просто не так определяешь ахаха
https://pp.userapi.com/c636830/v636830387/54efc/3EmklIB4RQQ.jpg

Moliren написал(а):

я чекнул флеш, там как раз три года назад все было. теперь надо обдумать как долорес и лелушем повстречали моли
типа мамка моли тусила с вами, потом пропала вместе с моли, а потом моли вернулась к вам одна уже подросшей,а тут еще и бафа???
как это правильно сделать? или уже похер на то, что я в посте написала, что выросла в табуне, и познакомиться прям конкретно? мне нравится больше первый варик, насколько он возможен?

давай сделаем вид, что твоя маман с тобой маленькой свалила на несколько месяцев, а потом приползла ты большая, в момент встречи бафы. и тебя сначала никто не узнал

Vorbei написал(а):

обычно знакомство с унитазом происходит как раз от мешанины напитков)

ну мои оба раза были без мешанины

Vorbei написал(а):

я не понял, где голосование

вы меня заболтали

Scharnhorst написал(а):

а голландии в моей деревне на местных типа вечеринках они вообще только пиво пьют и слабоалкогольную газировку какую-то... и они как-то нажираются с пива... блеа, это ж сколько литров его надо выпить

мне кажется за границей пьют вообще по-другому

Vorbei написал(а):

представь их за столом на дне рождении Гизы например, что с ними будет х)

я вас приглашаю  :D

Scharnhorst написал(а):

когда коробку винища выпила.. (винище с другими напитками не мешала)

это которые на самых низких полках стоят за 200р?аххах

0

204

Гиза написал(а):

ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ. блять я видела как это со стороны выглядит. ёбаный насос, я смотрела на это глушащее существо со звуками ык, ык, ык и мне так плохело в такие моменты хаха

я больше так не буду) честно))

Гиза написал(а):

++++ тя так к земле жмет адово ахахха

я от травы и без алкоголя никакого кайфа не чувствую... просто усталость и безразличие ко всему... а с бухлом вообще сложно описать эти чувства

Vorbei написал(а):

я тоже пошел на поклон от коробки, но до нее были еще виски и пиво... хм, ну теперь я не знаю, подозревать мешанину или просто количество

я еще заметила зависимость от скорости употребления)) я пить быстро бокалы один за другим, то вскоре содержимое вылезет наружу)

0

205

Vorbei написал(а):

уже не спасет хд

http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif

0

206

Гиза
капец я с пички проорала

Гиза написал(а):

давай сделаем вид, что твоя маман с тобой маленькой свалила на несколько месяцев, а потом приползла ты большая, в момент встречи бафы. и тебя сначала никто не узнал

отлично!! после кого мне можно вмешаться??))

Гиза написал(а):

это которые на самых низких полках стоят за 200р?аххах

еще и в пакетах!!
правда я никогда не пробовала из пакета ахха

0

207

Гиза написал(а):

вы меня заболтали

вот нинада на нас сваливать, мы план по флуду выполняем хд

Гиза написал(а):

это которые на самых низких полках стоят за 200р?аххах

что ты имеешь против черного лекаря и "коварства и любви"? хдд 2 литра!

Scharnhorst написал(а):

я пить быстро бокалы один за другим, то вскоре содержимое вылезет наружу)

не помню, за сколько мы это все уговорили... вообще слабовато помню тот вечер хд но несмотря ни на что, он был шикарен

0

208

Гиза написал(а):

это которые на самых низких полках стоят за 200р?аххах

нет, это в голландии было)) хз что за вино, которое из краника наливается

0

209

Vorbei написал(а):

я тоже пошел на поклон от коробки

АХХАХААХАХХАХ блять в цитаты

Moliren написал(а):

бля слушайте кулстори

ахахха блять да иногда вырубает прям по щелчку. вот тебе заебись а вот ты уже потух

Moliren написал(а):

вот точно знаю что газированное и не газированное - в один вечер вообще не надо пить

а вот это открытие почему?

Vorbei написал(а):

я не знаю, что был за табак в моем первом кальяне, но я тогда, помню, жевал сушеные яблоки, и после очередного круга я тянусь за долькой и понимаю, что не могу ее поднять, она сука тяжеленная хд

АХАХХААХХАХ!1 блять ворбай мне кажется ты раскрываешься тут только из-за бухла

Moliren написал(а):

давайте уточним вообще НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ что это было в какой-то другой неизвестно какой стране и вообще это был зеленый клевер!

аххахахха подтверждаю хахах!

0

210

слушайте мы еще как-то пили вишневую медовуху
если где увидите на разлив и по цене вам будет норм - попробуйте
у нее как бы градус вроде низковат, но мы чет литра два на троих пили - расслабило вообще приятно
и ее еще пьешь и как бы тебе НОРМАЛЬНО не наедает
потягиваешь так тихонечно, болтаешь с друзьяшками, потом встаешь такой, и тебя оказывается уже вставило давно

НО
когда я первый раз у себя в городе пробовала - было вкусно
а вот второй раз в другом городе - не зашло, какая-то пивнуха мне кажется не оч

такой бюджетный варик мне кажется

0

211

Гиза написал(а):

блять ворбай мне кажется ты раскрываешься тут только из-за бухла

не скрою, тема животрепещущая, причем смотри, сколько она собеседников собирает хд это ж масштабней, чем котики

0

212

Moliren
никогда не нюхал медовухи даже, но желание попробовать есть.
я сидр уважаю из слабоалкогольных, и темное пиво

0

213

Гиза написал(а):

а вот это открытие почему?

бля если честно с медицинской точки зрения я хз как это объяснить! (может кто-то шарит)
но МНЕ КАЖЕТСЯ что ты типа выпиваешь алкашку газированную (шампусик какой или пивко) а потом такой бац и вино пошло либо ликер
и у тебя как бы желудок уже такой раздражается и газики там всякие
а тут ты ему еще и винца подливаешь
мне кажется винцо просто тогда само по себе становится газированным в желудке, и он такой "ну его нахер" и буэ

0

214

Scharnhorst написал(а):

я больше так не буду) честно))

но я же смотрела не на тебя  http://funkyimg.com/i/2dJgR.gif на тебя посмотрю

Scharnhorst написал(а):

я от травы и без алкоголя никакого кайфа не чувствую... просто усталость и безразличие ко всему... а с бухлом вообще сложно описать эти чувства

давайте заменим это слово на "мороженое" ))

Scharnhorst написал(а):

я еще заметила зависимость от скорости употребления)) я пить быстро бокалы один за другим, то вскоре содержимое вылезет наружу)

и если ты не успеваешь поесть между этим

Moliren написал(а):

капец я с пички проорала

ахахха у меня много козырных мемов )))

Vorbei написал(а):

вот нинада на нас сваливать, мы план по флуду выполняем хд

щас буду параллельно делать и еще дольше отвечать

Vorbei написал(а):

что ты имеешь против черного лекаря и "коварства и любви"? хдд 2 литра!

первый раз слышу ахахха

Vorbei написал(а):

не помню, за сколько мы это все уговорили... вообще слабовато помню тот вечер хд но несмотря ни на что, он был шикарен

все шикарные вечера слабовато запоминаются, поэтому их хочется повторить

0

215

Moliren написал(а):

бля если честно с медицинской точки зрения я хз как это объяснить! (может кто-то шарит)

ну, алкоголь из газированных напитков всасывается быстрее, чем из негазированных. Возможно, в этом причина

0

216

Гиза написал(а):

давайте уточним вообще НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ что это было в какой-то другой неизвестно какой стране и вообще это был зеленый клевер!

кошачья мята

Гиза написал(а):

ахахха блять да иногда вырубает прям по щелчку. вот тебе заебись а вот ты уже потух

даа.. я один раз на фестивале была, сначала с друзьями сидела все было норм, потом меня вдруг так развезло, что я какую-то херню начала говорить, все на видео в телефоне снимать, потом когда все поехали на фестиваль в центр города, я упала с велика и разбила голову и колено, но я даже не чувствовала боли и продолжила веселье, только потом мне сказали, что у меня кровь на башке...

0

217

Vorbei написал(а):

никогда не нюхал медовухи даже, но желание попробовать есть.

обычную вкусную медовуху, я пила в сочи на разлив, и как бы там заведение ну такое НЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД так сказать
вот там было вкусно
а опять же пойдешь в какую-то другую подобную забегаловку - и там уже говно((
надо мне кажется места знать
я сидр тоже очень люблю! на разлив вроде ни разу не пробовала, а вот в стеклянной баночке такой есть в магазинах - он топ

0

218

сук, тут такой полет сообщений
что когда я читаю чье-то, и он там цитирует ТО Я НЕ ВДУПЛЯЮ ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЭТУ ЦИТАТУ Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ

0

219

Moliren написал(а):

слушайте мы еще как-то пили вишневую медовуху
если где увидите на разлив и по цене вам будет норм - попробуйте
у нее как бы градус вроде низковат, но мы чет литра два на троих пили - расслабило вообще приятно
и ее еще пьешь и как бы тебе НОРМАЛЬНО не наедает
потягиваешь так тихонечно, болтаешь с друзьяшками, потом встаешь такой, и тебя оказывается уже вставило давно

НО
когда я первый раз у себя в городе пробовала - было вкусно
а вот второй раз в другом городе - не зашло, какая-то пивнуха мне кажется не оч

такой бюджетный варик мне кажется

медовуха это вообще что? ее пчелы типа накапывают тебе в рот?)) (я шучу)

Vorbei написал(а):

не скрою, тема животрепещущая, причем смотри, сколько она собеседников собирает хд это ж масштабней, чем котики

ну мне нравится про нее поболтать)))

Vorbei написал(а):

я сидр уважаю из слабоалкогольных, и темное пиво

я никак не могу разобраться в не-/фильтрованном

Moliren написал(а):

но МНЕ КАЖЕТСЯ что ты типа выпиваешь алкашку газированную (шампусик какой или пивко) а потом такой бац и вино пошло либо ликер
и у тебя как бы желудок уже такой раздражается и газики там всякие
а тут ты ему еще и винца подливаешь
мне кажется винцо просто тогда само по себе становится газированным в желудке, и он такой "ну его нахер" и буэ

ахахха я даже хз

0

220

Vorbei написал(а):

чем котики

если что
я очень люблю котиков, телят и оленей  http://funkyimg.com/i/2dCN4.gif

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня