Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня


флуд #21, который закончится сегодня

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Vorbei
да щас посуду помою

0

122

Гиза
да мой, я че тебе хд

0

123

Vorbei
ну я же обещала. и исполняю твой приказ в теме ахах

0

124

Гиза написал(а):

и исполняю твой приказ в теме ахах

вот это правильно, неплохо идем хд

0

125

Vorbei
так у нас осталось пару часов и 43 страницы

0

126

Гиза
и я собираюсь идти спать хд
но! это не конец, ибо я хитрожопый

0

127

Vorbei
когда спать? почему хитрожопый?

0

128

тут короче кое-какие идейки для квестов есть:
- Эпидемия. Вдруг без всякой причины в одном табуне померло несколько лошадей (типа неигровые персонажи, гм, как вы называете). Позже выясняется, что в других табунах происходит такая хрень, тоже кому-то плохо, кто-то помер. Все начинают думать, что это за болезнь, выявлять её признаки... Пытаться выяснить, как можно это излечить. Потом заболевают 2-3 игровых персонажа. Но кто-то из них, допустим, съел какое-то редкое растение и вылечился. А это растение растет только в одной какой-то локации на нейтральной территории (или на территории какого-то табуна), и всем туда надо, все пытаются силой правдой получить это растение, чтобы вылечить своих сотабунников. Кто-то хочет помочь всем, а кто-то типа наоборот, хочет вылечить только свой табун, а остальные пусть дохнут. И происходят всякие стычки и переговоры.

- Социализм. Кто-то радикально настроенный выступает за идею объединения всех табунов в один и равные права для всех, но его шлют нахер. Тогда он находит себе единомышленников, и они начинают пропагандировать и распространять эти идеи, особенно среди молодых лошадей. Как угроза власти, эти идеи начинают преследоваться официальными представителями властей табунов, то есть этих юных "социалистов" просто изгоняют с территорий. Они объединяются на нейтральных территориях, но и там их продолжают преследовать...

- Происходит убийство или покушение на какого-то важняка из какого-нибудь табуна, но никто не знает, кто это сделал, все начинают расследовать это происшествие. Подозревают лошадей из других табунов, кто-то друг на друга наговаривает, у каждого подозреваемого свои мотивы и версии... Дело вообще может дойти до очередного обострения конфликта между табунами. Но в результате, оказывается, что это сделал тот, на кого меньше всего думали... (ну или жертва сама убилась)

немного мистики
- Мертвое время. Группа лошадей (можно из разных табунов) отправляется на разведку на неисследованные нейтральные территории. Вдруг в долине посреди дня возник густой туман, многие лошади исчезли из виду, другие продолжали идти. И когда туман рассеялся, лошади заметили, что половина лошадей из группы отсутствует, они просто исчезли, оставшиеся (группа 1) начинают их искать. Тем временем, лошади которые "исчезли" (группа 2), увидели то же самое - туман рассеялся, а другая половина группы исчезла (группа 1). Грубо говоря, 2 группы лошадей оказались в одном и том же месте, но в разных "временных измерениях" и друг друга не видели. Первая группа замечает странности вокруг: абсолютная тишина, нет ветра, не поют птица, не шелестит трава, и в воздухе нет никаких запахов... Они пытаются добраться до территорий своих табунов, но там никого не находят, т.е. на знакомых территориях, где должны быть лошади и кипит жизнь, там было пусто и абсолютно никого не было... (может еще какая-нибудь дичь происходить...) В общем, они потом вернулись обратно в нормальную реальность через туман в долине, и никто не верил в то, что они рассказывали. Что касается группы 2, то они никуда из реальности не пропадали, просто побежали на свои территории - докладывать всем, что несколько лошадей пропали.

- Таинственные знаки. Лошади начинают замечать на территориях своих табунов какие-то жуткие послания (валяющиеся черепа, кости, или там лужи крови и т.д.) Выглядит все это как угрозы. Все лошади досмерти перепуганы, все ожидают, что скоро начнет происходить какой-то пиздец. Тогда табун обыскивает территории и организовывает усиленную охрану границ, чтобы попытаться поймать подлеца, который пакостит и запугивает жителей табуна. Однако никого поймать не удавалось, а "зловещих посланий" становилось все больше... (...) В итоге, это может оказаться, что какой-то клоун из табуна решил так пошутить х) ну или целенаправленно хотел довести кого-то до нервного срыва. А поймать его долго не могли, потому что все ожидали появление негодяя извне, а на него никто подумать не мог, так как он искусно маскировался под адекватную личность)

- Галлюцинации. Некоторые лошади едят какое-то растение и ловят с него галюны... но пока не подозревают об этом и думают, что то, что им мерещится происходит на самом деле х) кому-то мерещатся призраки/духи умерших родственников/хищники/необычные существа и явления и т.д. Они об этом рассказывают своим сотабунникам, чтоб те предпринимали какие-то действия. Но те, так как галлюциногенную траву не ели, то они не могут увидеть ничего странного... Из-за этого возникают разногласия. Потом "неупоротые" лошади замечают закономерность, почему некоторые видят странные явления, а другие нет... И до них доходит, что глючит тех, кто ел то особое растение... И теперь это растение под строгим запретом Х)   :rofl:

+3

129

Гиза написал(а):

мы не позволим

урааа

Гиза написал(а):

ахаха мы бы подружились, если бы у меня была милая кобыла

сейчас философская цитата ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА

добрый вечер)

0

130

Scharnhorst
ща буим читать етот шедевр

0

131

Scharnhorst
ето шикарно!!

0

132

у меня всегда после тренировки тело не такое ватное, как бошка  http://funkyimg.com/i/2dCNg.gif

0

133

Scharnhorst
мне нравятся галюны, эпидемия и странные знаки
но галюны мы же сейчас не сможем отыграть, если снег ляжет
а знаки я бы вообще отыграла так, как играют в мафию (судите сами: бредово или нет)
только гм будет знать, кто оставляет знаки
то есть гм выберет кого-нибудь и во время игры будет, например, описывать еще и подсказки, кто это сделал
а тот, кто "типа" это сделал, будет так же с остальными пытаться узнать кто это
и в какой-то момент (когда все догадались, либо гм дал ясную подсказку) все поймут кто это
подсказки могут быть такими: клочок такой-то шерсти, волос, маленький большой след, свежий запах и тд

Отредактировано Moliren (07-12-2018 23:58:07)

0

134

Moliren
Звучит интересно) маленький инвент

А галюны могут быть от поедания веток определенного дерева. Вот и причина, по которой этого не слусалось раньше - летом лошади не будут жевать ветки, а зимой - приходится

Scharnhorst
Мне понравилось про мистику, галюны и знаки

0

135

Vorbei написал(а):

А галюны могут быть от поедания веток определенного дерева. Вот и причина, по которой этого не слусалось раньше - летом лошади не будут жевать ветки, а зимой - приходится

да, точно!

всем хорошего дня  http://funkyimg.com/i/2dCN3.gif

0

136

Проводим выходные не скучно, ибо нехер! Даешь инвент выходного дня: моя флудилка все еще не добита: всмыыыыыысле?!

А ну добивать!

Moliren
Рассказывай про тренировку

0

137

Moliren
ето шикарно))

Moliren написал(а):

но галюны мы же сейчас не сможем отыграть, если снег ляжет

так наоборот типа кто-то топчет

Moliren написал(а):

а знаки я бы вообще отыграла так, как играют в мафию (судите сами: бредово или нет)
только гм будет знать, кто оставляет знаки

это круто

Vorbei написал(а):

Мне понравилось про мистику, галюны и знаки

всем мистика вкатила)) а мне политические тоже

Moliren написал(а):

всем хорошего дня  http://funkyimg.com/i/2dCN3.gif

привет

Vorbei написал(а):

Проводим выходные не скучно, ибо нехер! Даешь инвент выходного дня: моя флудилка все еще не добита: всмыыыыыысле?!

А ну добивать!

да бля почему-то без меня никто не пишет, надеюсь щас вечером все зайдут
ты уже на работе?

0

138

Гиза написал(а):

да бля почему-то без меня никто не пишет

думаю, это еще тема выходного дня, обычно по выходным пустенько

Гиза написал(а):

ты уже на работе?

был, да, учил детей тормозить по жесту. Вряд ли они что-то поняли)

Гиза написал(а):

а мне политические тоже

я бы поиграл политику на игре про хищников или про людей, а про лошадей мне вкатило то, что вкатило) давайте голосование сделаем

***
Теперь я поясню про флудовую хитрожопость свою, о которой вчера говорил. Я планировал каждый день менять название флуда на "флуд, который кончится завтра/послезавтра/10.12.18 и т.д", но выяснилось, что я не могу редактировать название темы, бля хд
так что короче смотрим на название флуда и считаем, что оно правдиво каждый день хд

0

139

Vorbei написал(а):

думаю, это еще тема выходного дня, обычно по выходным пустенько

раньше наоборот только на выхах вся движуха и была

Vorbei написал(а):

был, да, учил детей тормозить по жесту. Вряд ли они что-то поняли)

по своему жесту?))

Vorbei написал(а):

про хищников или про людей, а про лошадей мне вкатило то, что вкатило) давайте голосование сделаем

с людьми понятно, а почему с хищниками и почему с лошадьми нет? давай, щас сделаю и буду искать тебе лошадей

Vorbei написал(а):

Теперь я поясню про флудовую хитрожопость свою, о которой вчера говорил. Я планировал каждый день менять название флуда на "флуд, который кончится завтра/послезавтра/10.12.18 и т.д", но выяснилось, что я не могу редактировать название темы, бля хд
так что короче смотрим на название флуда и считаем, что оно правдиво каждый день хд

ааа ого! ахахх умно. давай я поменяю, на что тогда?

0

140

Гиза написал(а):

по своему жесту?))

ну да хд надо же их учить, чтобы в личное пространство не лезли, а то их много в леваде, ручных только двое, а лезут все подряд. Орловцы в основном - хоспаде, какие же это сучьи дети - не передать. Не большинство, но есть прям знаменательные кадры.

Гиза написал(а):

а почему с хищниками и почему с лошадьми нет?

ну там вон было про убийство. Лев или волк спокойно разорвет или загрызет другого льва или волка, они нередко сталкиваются в драках в природе.
Лошади тоже дерутся, но убить друг друга... ну это натянуто. Выбить челюсть, сломать ногу и оставить умирать - долго умирать - от голода или от хищников - это да. Но чтобы один взрослый конь убил другого на месте - не думаю. Если лошадь уступает в силе другой лошади, она скорее всего убежит раньше, чем дождется смертельного удара

Гиза написал(а):

и буду искать тебе лошадей

http://funkyimg.com/i/2dCMq.gif

Гиза написал(а):

давай я поменяю, на что тогда?

да не, не надо, пусть так остается)

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » флуд #21, который закончится сегодня