Добро пожаловать на форум, полезные ссылки для координации:

Дикие лошади - Lоve Stories

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:





МОДЕРАТОРЫ:



АКТИВНЫЕ:





ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА:



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Время застыло. Возможность сыграть за дикую лошадь сама пришла к Вам в руки. Не упустите ее и скорей присоединяйтесь.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЁРЫ

ОЖИДАЮТСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ





В ИГРЕ



Температура не опускается ниже нуля градусов. Днем от +10 до +17, ночью от +3. В Долину Любви приходят дожди. Снег остался только в горах. Просьба плавно переходить в своих постах на данную погоду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #25 В долине Актива


Флуд #25 В долине Актива

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Никс написал(а):

*проснулся как с дикого бодуна*
Бл раньше на форумах до утра ржали во флуда, тусили и пили все, что горит, домой возвращались так, что ложиться уже не было смысла
И ниче, и учились, и сдавали, и на работу ходили как огурцы
А сейчас фсе пздц,  лег спать на два часа попозже, проснулся как разбитое корыто
Старость?

Всем надеюсь доброго утра и хорошего дня)

Эх, жиза
Утречка

0

22

Moliren написал(а):

Ну возьмём поменьше
15 летние норм, я вроде не видела чтобы в постах Майкл кашлял и говорил: «подождите, куда побежали? Дайте отдышаться»

ну вы ж не хотите его списывать, поэтому приходится держать марку)

0

23

Майкл
Хихих
Красавчик он на аве канеш

0

24

Moliren написал(а):

Майкл
Хихих
Красавчик он на аве канеш

все благодаря тебе  :love:  http://funkyimg.com/i/2dCMp.gif

0

25

Майкл написал(а):

все благодаря тебе

от исходника зависит очень многое  ;)

0

26

(а ещё наверное от моего настроения)
:x

0

27

Майкл написал(а):

мне кажется, или теперь игроки думают, что лошадь в возрасте 15-ти лет это пышущее здоровьем создание?
просто несколько возрастных персов зарегили, вот интересуюсь..

мне кажется в 15 лет лошадь еще огого)
у меня кобыле 19 исполнилось, она едет маршруты до метра и только сейчас начала покашливать, пыль в легких, и то мне кажется, что мы трясемся над ней гораздо больше, чем она того требует
потому что кашель у нее начинается исключительно на манеже, когда на нее всадник влезает
гулять ей не кашляется) симулянтка

Отредактировано Никс (29-05-2019 10:58:54)

0

28

Кстати я так рада что у нас появился фриз
Я в Реале их не очень люблю, но на ролевой это разнообразие, и я рада капец

0

29

Moliren написал(а):

Я в Реале их не очень люблю

пошему
они такие классные

0

30

Никс
хз, они для меня одинаковые
нет изюминки
но я их вживую то и не видела
Так что может передумаю хмм

0

31

мне очень нравятся вяточки
Вятская порода
Милашки я не могу

0

32

Думаю если возможность в будущем будет
Заведу вяточек тройку мб чисто для души
Будут в полях жить  :love:

0

33

Никс написал(а):

мне кажется в 15 лет лошадь еще огого)
у меня кобыле 19 исполнилось, она едет маршруты до метра и только сейчас начала покашливать, пыль в легких, и то мне кажется, что мы трясемся над ней гораздо больше, чем она того требует
потому что кашель у нее начинается исключительно на манеже, когда на нее всадник влезает
гулять ей не кашляется) симулянтка

Для домашней лошади это нормальный возраст, спору нет, но представить себе, что дикарь в полном здравии до таких лет доживёт, мне сложно) понятно, что мы тут играем утрированно, и вообще табунная жизнь она во благо) да и у каждой конкретной лошади, как и у человека, возрастные проблемы начинаются в разное время...
Moliren
Ну исходник тоже не я делал, только нашёл)

Вяточки это мило, да) только в полях с лошадкой не выживешь, сожрёт гнус, по своему опыту говорю...

0

34

Майкл
Блин отстой
Тогда что-нибудь другое придумаю  %-)

0

35

Moliren написал(а):

хз, они для меня одинаковые
нет изюминки
но я их вживую то и не видела
Так что может передумаю хмм

я тискал фриза один раз
он классный. У меня на конюшне через одного ганноверы-тракены и прочие типично конкурные кони, на их фоне фриз - неведомая зверушка

Майкл написал(а):

Для домашней лошади это нормальный возраст, спору нет, но представить себе, что дикарь в полном здравии до таких лет доживёт, мне сложно) понятно, что мы тут играем утрированно, и вообще табунная жизнь она во благо) да и у каждой конкретной лошади, как и у человека, возрастные проблемы начинаются в разное время...

если честно, я вообще удивляюсь, как они в дикой природе жили и не передохли
такое ощущение, что любая лошадь найдет 150 способов самоубиться на ровном месте
к слову, фриз, про которого выше речь шла, просто ночью лег спать, перевернулся, не смог встать и сдох. Конюх ночью коней не проверял, утром нашли уже остывшего.

0

36

какие задушевные темы тут

0

37

Супер пост, Ламочка

0

38

Moliren, у меня в посте уже два абзаца родилось под впечатлением от того, что Молли махнула задом перед носом Никса
огонь женщина  http://funkyimg.com/i/2dCM2.gif

0

39

Никс написал(а):

Moliren, у меня в посте уже два абзаца родилось под впечатлением от того, что Молли махнула задом перед носом Никса
огонь женщина

http://funkyimg.com/i/2dCML.gif ой она может такое выкинуть на эмоциях)

0

40

Никс написал(а):

к слову, фриз, про которого выше речь шла, просто ночью лег спать, перевернулся, не смог встать и сдох. Конюх ночью коней не проверял, утром нашли уже остывшего.

а он в конюшне перевернулся так? в смысле в стойле, или как там называется правильно
просто если замкнутое пространство - то и немудрено, что не смог
представьте, как человек спиной в ванную упал - вот та же ситуёвина поди, только ещё хуже - у лошади хваталка-помогалка только одна, и та зубы называется) а у человека целых две руки, и ещё две ноги, которые сгибаются в обратную сторону, чем у лошади какое-то незапланированное углубление в анатомию пошло...
тем более, как верно мне кто-то камень кидал, в табуне у лошади процент выживаемости запредельно высок, там как минимум есть тот, кто может помочь, правда же? вот только не говорите мне, что табун - это всего лишь сборище эгоистов на наш манер...

0


Вы здесь » Дикие лошади - Lоve Stories » Флуд » Флуд #25 В долине Актива